В так как-то.

Это когда бабулечка вместо приема лекарств "для памяти" , для сосудов или ещё чего - прилично ворчливо объясняет, что очки у неё украли, наверное внучка это сделала. Затем ей показывают очки в кармане ее халата - и она возмущается наглостью внучки, мол так ловко подбросить украденное может не каждая воровка...

Есть козел отпущения, внучка или вредные продукты, или соседи облучающие - и они не станут хорошими в голове такой бабульки..
Соль или сахар не станут просто продуктами, а останутся как в известном кино белым ядом :)
 
"Вот тогда-то я и узнал, что больше всего на свете боюсь невидимок..."

...разве не все этого боятся?:)
 
Видимо с ВПН смотреть :)
Я не посмотрел, там мелкие симпатичные октопусы :))
Плюшевые:)
 
Наверное, удобно отмечать моральные недостатки, дефекты людей беззащитных. А вот я не видела, чтобы вы говорили о дефектах и недостатках людей с властью, которые вам могут ответить, указав на ваши дефекты.
Ой, как наглядно показана односторонность восприятия при наличии предубеждениях!
Спасибо!

Понятно, что бабулечку с деменцией никто слушать не будет...
...даже родственники, зачастую.
Может быть вчитаетесь в _ весь_ форум?
Вместо того, чтобы лажать, сорри, показывая, что Вы не знакомы с моими взглядами, постами на тему когнитивных проблем в властных структурах.
 
Ой, как наглядно показана односторонность восприятия при наличии предубеждениях!
Спасибо!


...даже родственники, зачастую.
Может быть вчитаетесь в _ весь_ форум?
Вместо того, чтобы лажать, сорри, показывая, что Вы не знакомы с моими взглядами, постами на тему когнитивных проблем в властных структурах.
Не знаю, Док. Мониторить и отвечать на удаленные посты -- это тоталитаризм какой-то, когда даже мысли контролируются.
 
Не знаю, Док. Мониторить и отвечать на удаленные посты -- это тоталитаризм какой-то, когда даже мысли контролируются.
Я отвечаю подряд.
Не на всё.
Что важно для ряда форумчан.
Напомню - иду читаю подряд и на ходу решаю, что ответить.
А что не обязательно.
Вы коснулись темы того, что многого не знаете обо мне.
Например - не прочитали мой ответ Уилу недавно :)
И много другое не читаете...и при этом - делаете выводы.
Вот об этом я и говорю.
Ибо очень наглядно показали незнание человека, о котором сделали вывод и нравоучительно, укоризненно - попытались сделать замечание :)
Дело не во мне
Дело в особенностях познавательных функций...
 
Я отвечаю подряд.
Не на всё.
Что важно для ряда форумчан.
Напомню - иду читаю подряд и на ходу решаю, что ответить.
А что не обязательно.
Вы коснулись темы того, что многого не знаете обо мне.
Например - не прочитали мой ответ Уилу недавно :)
И много другое не читаете...и при этом - делаете выводы.
Вот об этом я и говорю.
Ибо очень наглядно показали незнание человека, о котором сделали вывод и нравоучительно, укоризненно - попытались сделать замечание :)
Дело не во мне
Дело в особенностях познавательных функций...
Я смирилась, что при оценке меня люди не всегда будут объективными. Все ошибаются.Заметьте, что я удалила пост свой, вы на удаленный ответили. Это значит, что я сомневалась, была не уверена, и в итоге склонилась к тому, что я не права, без внешней помощи...
 
Последнее редактирование:
Я смирилась, что при оценке меня люди не всегда будут объективными. Все ошибаются.Заметьте, что я удалила пост свой, вы на удаленный ответили. Это значит, что я сомневалась, была не уверена, и в итоге склонилась к тому, что я не права, без внешней помощи...
Сомневались - я не против
Но сама такая мысль, возникновение её - возможна только в каких условиях?
Обратите внимание на слова SonderLiebe , пожалуйста.
Я могу что-то понять, уловить из её слов. Но далеко не всегда.
Однако какой она сделала вывод, как она это понимает, мои слова, поступки, ответы?
 
Airly Planet Complex CONCEPT:
Норды.
Норды - изначально были слугами Загамастры I, в последствии перешли под власть Загамастры II. Происходят с Террода.
Это были животные, которых так же поглотила тьма, как и всех остальных. Их популяция достаточно велика, они ловки и быстры, скрытны и легко учатся, но они не сразу были приручены и долгое время династия Заг не обращалась к ним. Когда Загамастра I пришла к власти, она решила приручить их, чтобы создать шпионскую базу на Аэрли. Она научила их искусству превращений и отправила на Аэрли небольшую группу нордов.
Норды живут на Аэрли приняв облик многочисленных принцесс планеты. Они приближены к правящим кругам и активно информируют уже Загамастру II о событиях на планете. Их можно узнать среди всех девочек по длинным пальцам, к тому же они чуть менее ухожены из-за иной природы. Но встречаются и мастерски вводящие в заблуждение, они достаточно опытны, чтобы никак себя не проявить. Хотя случаев их обнаружения было немного, всего два и оба были совершены "T-T-Anti", чьи предупреждения власти слушать не желают.

EU6IAXwLo8M.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху