В так как-то.

Это да.
Вопрос в том, что люди - отличаются и от полёвок, и от крыс. И даже от собак с кошками :)
Немного - но отличаются..
По иным причинам люди формируют пары.
Или - не формируют. Не только биология, в смысле, влияет..
Или нам только по большому счёту хочется думать что это так.
 
Вот общаюсь я в своей автошкольной группе. У нас девочки есть стереотипные довольно, есть один парень мифичный, ну и немного неуклюжий:)
Так он типа ботаник, но девчонки сказали что он распесдяй, и он так прифигел - мол как я распесдяй?! Я ж хороший мальчик ботаник.
И заметно, что он с этим внутренним ощущением ботаника феминного, может немужика:)
 
Или нам только по большому счёту хочется думать что это так.
А впрочем нет, проверил свои ожидания. Явно психические характеристики находятся в карте любви. Иначе и не было бы желания им соответствовать наверное.
 
Вот общаюсь я в своей автошкольной группе. У нас девочки есть стереотипные довольно, есть один парень мифичный, ну и немного неуклюжий:)
Так он типа ботаник, но девчонки сказали что он распесдяй, и он так прифигел - мол как я распесдяй?! Я ж хороший мальчик ботаник.
И заметно, что он с этим внутренним ощущением ботаника феминного, может нeмужика:)
Тоже небось играет такую роль)
Скажи ему, ну чё ты как неботаник!) Когда он сделает что-то не подходящее ботанику!
 
Тоже небось играет такую роль)
Скажи ему, ну чё ты как неботаник!) Когда он сделает что-то не подходящее ботанику!
Да, немного играет раздря:)
Показывает это окружающим и когда ему сказали об этом, то не очень поверил. Со мной делился так сказать тем как он обалдел, что такое впечатление о себе оставляет:)
 
Так: как аутогинефилия вместе с педофилией может приводить к желанию чтобы о тебе заботились.
Возможно педофилия это замыкание сексуального инстинкта с инстинктом заботы о детёнышах, по этому педофилы любят то, что нормальные люди посчитают милым.
Я считаю что тут такая же инверсия этой части. Родительский инстинкт связан с заботой.
Педофилия+Аутогинефилия = хочу чтобы заботились обо мне.
Это стереотипное поведение в отношении ребёнка.
Такое же подтверждение роли.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху