В так как-то.

Хоть на плеере.
Всё равно наверное.
Верю, это уже сами отыщете, годный вариант. Вроде есть ещё и способ переформатирования на компе. В .fb2 или др
Искал - не нашёл. Кстати fb2 не подойдёт - это уже не то. Нужен полный скан, а не только текст. С картинками и остальным. Потом подумаю, где-то же оно должно быть...

Это пожалуйста.
Для меня не менее важно не только формальные признаки, но и смысл. Суть истории, с которой предстоит познакомиться.
Жизнь молодого шамана, к примеру - хорошего доброго якута, за которого путь выбрала судьба...
Или история оператора беспилотника на линии электропередач. Который ищет себя, и это непросто..
Это да, но это другое. Для меня чтение этой книги будет ...ритуалом, а в ритуале важны формальные признаки.
 
Хоть на плеере.
Всё равно наверное.
На плеере экранчик хуже :)
Искал - не нашёл. Кстати fb2 не подойдёт - это уже не то. Нужен полный скан, а не только текст. С картинками и остальным. Потом подумаю, где-то же оно должно быть...
Ок. Но я напомню, что когда Вы сами делаете fb2, то вставляете столько картинок, сколько хочется.
Это да, но это другое. Для меня чтение этой книги будет ...ритуалом, а в ритуале важны формальные признаки.
А если это будет ..игрой? В которой важна суть, а не формализм?
 
Описываю свой взгляд и практическое его применение.
Я избавился от ритуалов уже...лет 15 точно. Был и с ними, и без них.
Ну это уже не "мой" ритуал я должен сделать так как нужно. И мне будет тревожно читать книги без этого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху