В так как-то.

Даже если допустить, что это врождённое, всё равно многим девушкам нравится трахать парней.
Приоритеты. Просто одно нравится больше другого.
Ну ладно. Тогда работой с Доком и найдешь девушку, будешь ее "девочкой" :)
 
Например - что _все_ люди, практически, проходят различные парафильные этапы в своём развитии.
И какашками мажутся, и писаются в памперс, и маму сорри - любят как лучшую жену или папу как лучшего мужа..
А влюбляются в детском садике - в _детей_. НЕ в старушек 30-летних, а в детей, неполовозрелых причём.
Но!!!
Вы очень многое не понимаете в психическом развитии детей. Есть такое явление как дислексия например. Когда при сохранности интеллекта ребенок не может научиться читать. И есть биологические причины этого. Также и с психосексуальным развитием. Ваш аргумент заключается лишь в общем суждении, что если есть возбуждение хоть на что-то, значит, его можно перенаправить. Однако оно ничем не подкреплено, никакими научными данными. Это то же самое что сказать, что если есть общий интеллект, то ребенок легко научится читать. А как же дислексия при отсутствии олигофрении? В общем таких явлений полно. Психосексуальное развитие осложнено еще и тем, что оно разное у мальчиков и девочек, что есть половой диморфизм сексуальности, вы это вообще не учитываете, факт влияния нарушений половой дифференцировки мозга на психосексуальное развитие. Есть полно исследований, которые показали, что феминизированные самцы с самками не копулируют в активной роли, как и другие самки, кстати. При этом вы продолжаете настаивать, что женщины активные, хотят всех мужчин трахать во все дыры. И такое искажение реальности с вашей стороны не добавляет доверия к вам.
 
Ну еще часто пишите про подкрепление поведения, забывая при это, что подкрепление зависит от нейрохимии. У крыс подкрепление оргазмом работает, только если у них в прилежащем ядре больше D2 рецепторов, чем D1. А такое у них только в детстве. Также и с другими аспектами нейрохимии. Например, NMDA рецепторами. У детей больше доминирует NR2B субъединица NMDA рецептора, у взрослых - NR2A. А NMDA рецепторы важны для функционировании памяти. Соответственно запечатление детей совсем по другому происходит, другая нейрохимия процесса. NMDA-рецептор — Википедия
 
Вы очень многое не понимаете в психическом развитии детей. Есть такое явление как дислексия например. Когда при сохранности интеллекта ребенок не может научиться читать. И есть биологические причины этого. Также и с психосексуальным развитием. Ваш аргумент заключается лишь в общем суждении, что если есть возбуждение хоть на что-то, значит, его можно перенаправить. Однако оно ничем не подкреплено, никакими научными данными. Это то же самое что сказать, что если есть общий интеллект, то ребенок легко научится читать. А как же дислексия при отсутствии олигофрении? В общем таких явлений полно. Психосексуальное развитие осложнено еще и тем, что оно разное у мальчиков и девочек, что есть половой диморфизм сексуальности, вы это вообще не учитываете, факт влияния нарушений половой дифференцировки мозга на психосексуальное развитие. Есть полно исследований, которые показали, что феминизированные самцы с самками не копулируют в активной роли, как и другие самки, кстати. При этом вы продолжаете настаивать, что женщины активные, хотят всех мужчин трахать во все дыры. И такое искажение реальности с вашей стороны не добавляет доверия к вам.
Вновь спор о терминах :)
При этом - на фоне _обобщений_.
Я говорю, что есть такие женщины. И они правда есть, и в моём городе, и в Вашем.
Вы же - стремитесь обобщать, расширяя мои слова в идею, что все женщины такие. Что разумеется абсурдно.
Чем Вы и возмущаетесь. При этом я к такому обобщению отношения не имею, никакого.
"Феминизация самцов" в ксперименте, напомню - не имеет также отношения к ощущению человека себя "феминным",
Один из форумчан - наглядно показал это на себе, любезно предоставил нам данные факты.
Изначально он считал себя феминным, и даже стремился к подобному поведению.
Хотя со стороны у многих - возникали сомнения.
Затем он предоставил данные о своей гормональной насыщенности, половой конституции - и показал наглядно, что объективно "феминизации" - нет и в помине.
А затем и сам убедился, что нет у него феминности - и теперь успешно, уже некоторое время - живёт без ощущения феминности у себя. А кто против - тому он хм,..воздаст :)

То есть - вновь виден спор о терминах, разночтения слов, которые могут иметь несколько значений. В эксперименте и в быту, например.
 
Ну еще часто пишите про подкрепление поведения, забывая при это, что подкрепление зависит от нейрохимии. У крыс подкрепление оргазмом работает, только если у них в прилежащем ядре больше D2 рецепторов, чем D1. А такое у них только в детстве. Также и с другими аспектами нейрохимии. Например, NMDA рецепторами. У детей больше доминирует NR2B субъединица NMDA рецептора, у взрослых - NR2A. А NMDA рецепторы важны для функционировании памяти. Соответственно запечатление детей совсем по другому происходит, другая нейрохимия процесса. NMDA-рецептор — Википедия
Тут у Вас сочетание телепатии (предположение что я именно помню и забыл), и вновь разночтение по методикам. Я не рассчитываю на подкрепление от оргазма, напомню. Это не является основой моего подхода, в отличие от Вашего.
Ваша методика, оргастическое подкрепление - имеет право на существование, но ограничена рядом серьёзных ограничений.
Моя же - более надёжна и имеет шире границы.
Лишь поэтому я работаю с ней, а не с Вашей методикой :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху