В так как-то.

Могу кстати сфотографировать комнату в доме такого же типа. Она достаточно тёмная, окна не видны и нужна чтобы попасть на основную лестницу. Но суть вот такая: (Приложение)
Можно.
НО тут главное, если я правильно понимаю - именно ...личное отношение, мысли и чувства, которые она будит.
Я тут недавно пообщался с пацаном, 9 лет , бабка Гренни его достала...
Я не придавал значения до этого...а сам врубился - неприятная -зомбо-тётка.
Пришлось методику на ходу рожать, это я про себя :)
Ничего, посмотрим, пока тьфу*3
 
Оу, в нашем полку прибыло!
Дык!
Очевидно же!:)
Первокласснику _ в принципе_ не понять и почувствовать холодного жара математики либо взрывной прелести химических наук с их радужными переливами :)
Если мама не химик-любитель :)

Как не ощутить при наличии блока на радость "от лица взрослого", от лица мужчины или женщины - если на это стоит блок.
 
Оу, в нашем полку прибыло!
Дык!
Очевидно же!:)
Первокласснику _ в принципе_ не понять и почувствовать холодного жара математики либо взрывной прелести химических наук с их радужными переливами :)
Если мама не химик-любитель :)

Как не ощутить при наличии блока на радость "от лица взрослого", от лица мужчины или женщины - не ощутить таковую радость-счастье, если на это стоит блок.

Напомню - я не говорю о том, что типа надо что-то преодолеть :)
Или даже что надо мол блок убрать - это не моя компетенция, это решает сам человек.
И это принципиально.
Я лишь показываю механизмы :)
 
Компьютерный фетишизм или это не совсем фетишизм? И в чём причина появления желаний.
Я страдаю (наслаждаюсь) формой "компьютерного фетишизма", то есть девочка которая уткнулась в смартфон или видимо играет в компьютерные игры будет более привлекательной для меня.
 
Первый вопрос - это фетишизм техники? Вроде-бы нет, потому что я буду смотреть на девочку, а не на смартфон. Скорее возбуждает сам факт, что она им пользуется. Насколько справедливо считать это фетишем? Запутались ли в подобном люди изучающие фетишизм?

Второй вопрос - почему вообще?
Потому, что я компьютерный маньяк и мне легче ассоциироваться с ней в этом случае? (По моему так. Также компьютерные игры могут быть связаны с детскостью.)
Но некоторые люди могли бы сказать, что я компьютерный маньяк потому, что мне нравятся такие девочки. То есть всё наоборот. Даже если в этом примере это не так, то в других случаях это может быть так.
Но в третьих, даже если причина во мне, то попав в карту любви оно эротизируется и возвращается ко мне став немного другим при этом (более карикатурным?). Произошёл полный круг.
 
Последнее редактирование:
По запросу little girl в гугле должны появляться педофильски эротизированные фотографии если гугл учитывает открытия картинок для создания рейтинга релевантности.
Учитывая особенность влечения педофилов они могут пользоваться этим способом широко, так что результаты могут меняться в неожиданном направлении. Хотя мне часто нравятся фотки не в том стиле, который гугл считает релевантным. Или нас слишком мало для такого. Хотя гугл очень реактивен даже в плане поисковых подсказок - гуглишь что-то, что только ты можешь придумать много раз - подсказки появляются по моему глобально. Также он хорошо понимает детское порно, если просто натравить индексатор на сайт, то некоторые фотографии (с голыми детьми) не попадут в выдачу. То есть он анализирует.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху