В так как-то.

Весенние и осенние обострения? Может быть становится легче в чём-то.
Да, я по ним.
Что открывает перспективы :)
Но - это когда Вы решитесь осилить подбор лекарств и\или безлекарственную методику.
Если очень сильно боитесь книг от дядьки-еврея - я в принципе могу ...своими словами рассказывать, доносить, в виде
Знаю.
Да. Хотя я к сожалению обычно не верил вам. Не хотел говорить так явно, может чтобы не расстраивать, но наверное это в том числе просто понятно.
Понятно, конечно.
Тут и восприятие "чужого" для Вас, и специалиста по специфическим вопросом, от которого неясно, чего ждать....мало ли
Да и рекомендации мои не всегда так уже хочется срочно выполнять :)
Они бывают трудоёмкими.

Эх.
Ну и у меня очень сложные чувства относительно аутогинефилии. Вылечусь - и придётся быть мужчиной? Ужас.
Сейчас смотреть туда и хм, представлять . как оно будет - примерно как для первоклассника представлять, как это, выучить химию и эти...интригалы :)
И что от этого изменится?
Придётся на заводе пахать, ужас!

Примерно так видится...
 
Ну это не единственный сон с ней и перед засыпанием я часто видел эту комнату перед глазами в качестве псевдогаллюцинаций. (Это же норма, когда засыпаешь? Особенно когда например целый день собирал ягоды и они перед глазами.)
Да, скорее да.

Просто псевдонахождение в ней было неприятно. Она возможно затягивала меня и нужно было выбираться (весело, да)
Это тоже как-то привлекло моё внимание..
Там какие-то существа напоминающие демонов появлялись, я от них убегал (улетал?) на улицу, они могли из этой комнаты за мной. Или в подъезд и вверх, тогда лестница могла "удлиняться"до бесконечности.
В детстве пробегал её или ждал людей, чтобы пройти. На вход и на выход. С другими людьми скорее страха не было совсем, не важно знакомые или нет. После того, как страх в основном прошёл - мог бояться выходить поздно вечером, страх в этом случае был.
Тут вроде понятно всё, как при любом страхе , по сути.
Хоть в чулан или на чердак , хоть через такую комнату..
Один раз приснилось, что там кого-то убили и я чувствую это, вот и боюсь.
Один раз я во сне так не хотел проходить через неё, что лез в окно подъезда. Но это было и IRL. Кажется не раз. И возможно я был совершеннолетний. Да, кажется. И пьяный. Кстати я пил из-за ГД. Если это я не ключи от подъезда забывал. Или и по причине ключей и по причине нежелания проходить сквозь комнату.
Кстати да - напиться и не прийти, или прийти "под наркозом" - это частое решение :)
Ну а выпрыгивать на улицу из этого окна прямо к двери подъезда - вообще отлично. Также в детстве мог залезть на свой этаж вообще почти минуя лестницу (Плиты пола не примыкают к окнам подъезда, есть горизонтальные щели через которые можно залезать на промежуточные лестничные площадки.)
Оно конечно круто :)
Но от страха , хоть в этой области, для начала - есть смысл избавиться, имхо.
 
Тут и восприятие "чужого" для Вас, и специалиста по специфическим вопросом, от которого неясно, чего ждать....мало ли
Почему чужого? Нет. Нет. Вообще-то нет. Просто я скорее в принципе не верю в возможность многого из этого. Всё равно что луну достать или вечный двигатель изобрести. Скорее чувство, что человек считающий так ...обманывает сам себя. Возможно я написал очень грубо. Не хотелось бы.
Да и рекомендации мои не всегда так уже хочется срочно выполнять :)
Они бывают трудоёмкими.
И это важно. Люди ведь ленивы... И страх что-то делать вообще, иначе всё может быть плохо.
Сейчас смотреть туда и хм, представлять . как оно будет - примерно как для первоклассника представлять, как это, выучить химию и эти...интригалы :)
И что от этого изменится?
Придётся на заводе пахать, ужас!
Даже круче. Потому что в некотором роде отвращение к людям пашущим на заводе. Во многом отказ от идентификации с ними, в некотором роде восприятие обучения вспахивания на заводе как покушение на личность, но и обратное чувство тоже. Либо всё ещё сложнее.
Мысль о том, что придётся быть мужчиной всю жизнь - она может угнетать, даже если не придётся ничего делать и я точно буду "нормальным". Однако это и в обратном направлении работает, там сильный конфликт в отношении "моих" и "индуцированных самообманом" чувств.
Что открывает перспективы :)
Здорово.
Если очень сильно боитесь книг от дядьки-еврея - я в принципе могу ...своими словами рассказывать, доносить
Ух ты, спасибо.
Наверное нет, не боюсь. Почему... Надеюсь там не религия...
 
Могу кстати сфотографировать комнату в доме такого же типа. Она достаточно тёмная, окна не видны и нужна чтобы попасть на основную лестницу. Но суть вот такая: (Приложение)
 
Почему чужого? Нет. Нет. Вообще-то нет.
Ну. себе - доверяют больше. чем даже близким родичам.
А даже ближнему кругу - чуть меньше, чем родным.
Это как бы норма даже :)

Просто я скорее в принципе не верю в возможность многого из этого. Всё равно что луну достать или вечный двигатель изобрести. Скорее чувство, что человек считающий так ...обманывает сам себя. Возможно я написал очень грубо. Не хотелось бы.
Да. это тоже понятно.
Можно меня считать, воспринимать коварным маньяком, который хочет всех поймать и завладеть их квартирами ...помните, такую идею один добрый человек в говорилке проговаривал.
Как очевидно странную - но лезущую в голову :)

И это важно. Люди ведь ленивы... И страх что-то делать вообще, иначе всё может быть плохо.
И это тоже так.
Потому я и не тороплю ВАс.
Даже круче. Потому что в некотором роде отвращение к людям пашущим на заводе. Во многом отказ от идентификации с ними, в некотором роде восприятие обучения вспахивания на заводе как покушение на личность, но и обратное чувство тоже. Либо всё ещё сложнее.
Мысль о том, что придётся быть мужчиной всю жизнь - она может угнетать, даже если не придётся ничего делать и я точно буду "нормальным". Однако это и в обратном направлении работает, там сильный конфликт в отношении "моих" и "индуцированных самообманом" чувств.
Ага :)
Если колебания тонуса (циклотимия, минимум) влияет на основное состояние - то лечение циклотимии даст _гарантированную прибавку в плюс и по общему, и по ...специальному состоянию.
Ух ты, спасибо.
Наверное нет, не боюсь. Почему... Надеюсь там не религия...
Вроде нет.
ЭТо же из Союза методика :)
Вдох глубокий, руки шире,
не спешите, три-четыре!
выполняйте правильно движения...!
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху