В так как-то.

Потому что у женщин нет биологической канализации секс. возбуждения. Они возбуждаются на все. На мужчин, женщин, на копуляцию бонобо и пр. Модулируется их секс. поведение и предпочтение соц. факторами. Ориентация же предполагает специфичность в силу биологической канализации. В связи с этим секс. поведение мужчин слабо модулируется соц. факторами. Поэтому есть педофилы, несмотря на крайнее неодобрение социумом.
Или просто есть рефлекс выделяющий сексуальное поведение не связанный с возбуждением.
 
Хочу поехать в Москву методом вахты... Просто это штука которая изменит всё, хочу там ...дурить.
Может буду жить в гараже или на чердаке чтобы сэкономить деньги.
Всё-таки родители давят на меня. А ещё я по причинам упоротого характера до сих пор нормально не работал.
 
Вот объяснение Бейли почему у женщин нет парафилий

The possibility that women do not have sexual orientations is consistent with the
observation that few if any women have paraphilias such as pedophilia (American
Psychiatric Association, 2000) . Pedophilia occurs in men despite immense societal
pressure and stigma. Although a few women have sexual fantasies about children,
and some even molest them (e.g., Federoff, Fishell, & Federoff, 1999) , these
women are quite rare. Furthermore, there is no persuasive evidence that such
women are motivated by an arousal system directed much more strongly toward
children than adults. Perhaps because most women do not have sexual arousal pat-
terns directed at a particular kind of person, they cannot easily develop misdirected
sexual arousal patterns and dysfunctional sexual orientations.


What is Sexual Orientation and Do Women Have One? (PDF Download Available). Available from: What is Sexual Orientation and Do Women Have One? (PDF Download Available) [accessed Mar 17 2018].
 
Хочу поехать в Москву методом вахты... Просто это штука которая изменит всё, хочу там ...дурить.
Может буду жить в гараже или на чердаке чтобы сэкономить деньги.
Всё-таки родители давят на меня. А ещё я по причинам упоротого характера до сих пор нормально не работал.
Надеюсь не сорвусь, не куплю там гормонов, представляю лица родителей когда уехал "он", а приехала "она")
 
Надеюсь не сорвусь, не куплю там гормонов, представляю лица родителей когда уехал "он", а приехала "она")
Тебе с феминной внешностью проще будет свою сексуальность реализовать. Потому что маскулинный вид не располагает к принятию заботы, скорее к отдаче. Хотя Док и говорит что все женщины активные и хотят трахать мужчин во все дыры, все равно я считаю что они видят в мужчинах активных, сильных защитников, которые хотят в них проникать... В общем тебе пойдет на пользу феминизация внешности.
 
Тебе с феминной внешностью проще будет свою сексуальность реализовать. Потому что маскулинный вид не располагает к принятию заботы, скорее к отдаче. Хотя Док и говорит что все женщины активные и хотят трахать мужчин во все дыры, все равно они видят в мужчинах активных, сильных защитников.
Хочу быть просто похожим на девушку, но не превращаться в неё. Это актёрство и разрушает личность)
Но блин, я очень хочу чтобы меня путали с нею) Даже гормоны готов жрать.
 
Блин, сразу дурацкие фантазии что так у меня всё будет хорошо, будто бы все проблемы решатся.
(имею в виду собственные фантазии)
 
Хочу быть просто похожим на девушку, но не превращаться в неё. Это актёрство и разрушает личность)
Но блин, я очень хочу чтобы меня путали с нею) Даже гормоны готов жрать.
Ну држе не будет. А что ты потеряешь от гормонов? Мужскую сексуальность ?:) А у тебя ее и не было :)
 
Блин, сразу дурацкие фантазии что так у меня всё будет хорошо, будто бы все проблемы решатся.
(имею в виду собственные фантазии)
Не дурацкие - очень логичные, как логична идея уехать в Канаду от русских и собак :)
 
Ну држе не будет. А что ты потеряешь от гормонов? Мужскую сексуальность ?:) А у тебя ее и не было :)
Фертильность, это для меня жутко важно, даже траповать не стал из-за неё во многом.
И я не знаю, скорее всего у меня наверное есть эта сексуальность. Частично мутировавшая, частичный сдвиг приоритетов.
Но мне бы всё равно понравилось /трахать/) Ну а также и другие вещи.
Даже если допустить, что это врождённое, всё равно многим девушкам нравится трахать парней.
Приоритеты. Просто одно нравится больше другого.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху