В так как-то.

Интересный факт - я отложил свою жизнь потому, что планировал пить таблетки. Потом нет уже, но откладывание от этого никуда не делось. Я просто завис в состоянии Перед Этим. Моя жизнь не кажется мне полностью настоящей.
 
И кстати. Вот у многих людей интересные проблемы. Кто-то считает себя недостаточно мужественным, например. Или страдает от недостатка функции считая её необъяснимо важной.
1 Я нормально отношусь к тому, что я педофил. Ну почти.
2 У меня есть влечение наружу. Я не озабочен настолько функциями. Тем более у меня есть. Член не встаёт или озабоченность ГС - это всё о функциях. Для кого-то трахатель "за дверкой" был бы подарком, к чему они стремятся, идеал избавления.

Моя проблема - от которой я страдаю это дисфория и зависть. Можно быть трахателем и испытывать дисфорию и зависть.
 
Впринципе "смена пола" была бы плохим вариантом потому, что "карта любви" идёт далеко в личность. Это означает несвободу и в некотором смысле даже конец. Это плохо и для мальчика AAP, так как означает, что он будет пытаться быть не собой.
Именно из-за этого я хотел просто употреблять таблетки, переходить на женский род (в основном) и одеваться соответственно. Не переживая, что хочется то, что не соответствует. Мягкая форма небинарности или агендерности.
Хотя есть второй вариант - это связано с влечением к середине, но в каком-то смысле это похоже на везение с точки зрения "остаться собой".
 
  • Like
Реакции: Ira
Я не считаю, что у меня много внутренних конфликтов, хотя я явно неадекватно воспринимаю мyжественность.
 
В детстве похоже что было это:
Focal seizure - Wikipedia (простые припадки)
И я описывал несколько случаев глазной мигрени, что связано очень близко. Насколько это плохо?
Сейчас сильно страдаю от сокращений мышц при засыпании, постоянно и много. Было даже и не при засыпании.
 
Последнее редактирование:
Блин, я раньше так не упарывался по странной фигне, то есть не уходил в квадратно-гнездовую псевдо нечёткую шизоидную абстракцию. То есть до страданий связанных с АГП, да и позже тоже нет, просто знал что перейду, хотя и не мог решиться. Но в будущем "скорее да", так что смотрел на будущее соответственно, частично. Но этого будущего не случилось и я "завис" в "настоящем".....
Это очень похоже на программирование или побег в бестелесную сопредельность от дисфории.
Нет, я конечно в задумывался например над тем, что если я - лишь своя копия и нужно обязательно вытащить из небытия все копии себя, не только потому что хочется, даже в противном случае, если это тяжело и больно, ибо тогда моя копия точно вытащит меня, или что все угрозы нельзя предсказать, потому что они могут быть вне вселенной и "снаружи" настолько, что вы сами не поймёте где, но ведь это норма для всех нормальных людей?
 
Последнее редактирование:
Как же грустно. Вы понимаете, что конца этому не будет? Я ещё тут лет восемь потусуюсь, а потом окончательно поеду кукушкой, например. И ничего не будет, никакой жизни.
Ну можно себе такие планы не ставить. А почему именно 8 лет?

Интересный факт - я отложил свою жизнь потому, что планировал пить таблетки. Потом нет уже, но откладывание от этого никуда не делось. Я просто завис в состоянии Перед Этим. Моя жизнь не кажется мне полностью настоящей.
Эстрогены?
Моя проблема - от которой я страдаю это дисфория и зависть. Можно быть трахателем и испытывать дисфорию и зависть.
Да, понимаю тебя. ГД всегда с завистью. Ну Док и другие рассказывают что мол богатые тоже плачут то есть у девочек тоже свои проблемы.
Но это не помогает разумеется. Дизаер принес статью где рекомендуют пить таблетки в смысле антидепрессанты, но я знаю многих
тс кто их пили и бесполезно.

Впринципе "смена пола" была бы плохим вариантом потому, что "карта любви" идёт далеко в личность. Это означает несвободу и в некотором смысле даже конец. Это плохо и для мальчика AAP, так как означает, что он будет пытаться быть не собой.
Именно из-за этого я хотел просто употреблять таблетки, переходить на женский род (в основном) и одеваться соответственно. Не переживая, что хочется то, что не соответствует. Мягкая форма небинарности или агендерности.
Хотя есть второй вариант - это связано с влечением к середине, но в каком-то смысле это похоже на везение с точки зрения "остаться собой".
Да, это тоже вариант.

В детстве похоже что было это:
Focal seizure - Wikipedia (простые припадки)
И я описывал несколько случаев глазной мигрени, что связано очень близко. Насколько это плохо?
Сейчас сильно страдаю от сокращений мышц при засыпании, постоянно и много. Было даже и не при засыпании.
Может нехватка магния? Ты-же еще питаешься своеобразно, скажем так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху