В так как-то.

Вот у меня этого страха нет, но похоже есть странная зависимость...
Вот как это понимать? Такое отсутствие потенциальной ревности, когда не настолько важно, как "нормальным людям" (да, ставлю их в пример, конечно.)
Отсутствие ревности - к тому, к чему человек равнодушен...
Вы явно к пироженкам неравнодушны :)
Полагаете, что Вы на того, кто пожирает _ Ваши_ пироженки, которые Вам нравятся и Вы не на этапе запретов , Вы на него будете реагировать равнодушно?:)
 
Но они далеко, но так то да. И там может быть не то. И кстати там одно авокадо рублей сто вообще стоило. Они офигели...
А зачем мне авокадо, если я иду, решил , что иду за яблоками?:)
 
Даже не столько в этом, сколько в том, что любовник окажется сильнее и "популярно" объяснит, что я этой девушке вообще ни разу не пара.

Кажется, Вито мне тогда писал, что сама ситуация, когда любовник бьет мужа, а не наоборот - это "какая-то слишком аутичная фантазия".
Но такое иногда происходит в реале.
Например:

А уж если этот любовник окажется мускулистым Гераклом и выйдет ко мне в одних трусах, - а у меня на него, хоп, и встанет... Получится совсем неудобно. И даже затрудняюсь сказать, перед кем будет неудобнее: перед девушкой, которая заметит мой "стоячок" на ее любовника или перед этим самым любовником.
Прям анек из газеты "СПИД-Инфо" получится.
Да, именно так, спасибо!
Лежит ли в основе такого сценария - недоверие к девушкам, как полагаете?
Если Вы с девушкой из учебника ОБЖ, и она смотрит на Геракла - какие у нее мысли и желания, как полагаете?
Типаж этой девочки, предположительно, Женщина-Мать, верно?
 
А потом написали "так и убираем- находя" в теме Ксюши кажется. То есть найти значит убрать получается?
Нет, конечно :)
Я обнаружил в компе короткое замыкание, это не значит, что я убрал проблему :)
 
  • Like
Реакции: Ira
Так Ксюша сама говорила раньше что она моральная из моральнейших. :)
Она недавно про тс говорила что это феи. Так что транзишен нужен для повышения фейности :)
Считаете что ее нужно научить плохому чтобы спасти?
:)
Я о том, что мои подсказки - могут иметь значение :)
Спасать без желания самого человека - довольно глупая задача, если речь не идёт о психиатрии и беспомощном состоянии...
 
  • Like
Реакции: Ira
Я подъезжаю из командировки, и как раз дочитал эту тему :))
 
Лежит ли в основе такого сценария - недоверие к девушкам, как полагаете?
Весьма вероятно, что да.

Если Вы с девушкой из учебника ОБЖ, и она смотрит на Геракла - какие у нее мысли и желания, как полагаете?
Нууу.... Я не буду пересказывать весьма известную книжку "50 оттенков серого", но вот какие-то примерно такие желания у нее и возникнут.

И, прочитав это, Вы наверняка сейчас думаете, я ошибаюсь, да?

Типаж этой девочки, предположительно, Женщина-Мать, верно?
А у Геракла ( возьмем диснеевско-мультяшный его вариант: Не интеллектуал конечно, но весьма добрый и простой паренек, однако лучше его не злить - в гневе он дома голыми руками ломает ) какой типаж?
 
Весьма вероятно, что да.
Согласен. И у Мусы, Вито, Мура с Данте - аналогично.
Нууу.... Я не буду пересказывать весьма известную книжку "50 оттенков серого", но вот какие-то примерно такие желания у нее и возникнут.

И, прочитав это, Вы наверняка сейчас думаете, я ошибаюсь, да?
Ага :)
Для начала я напомню типаж, который упомянули ранее :)
То есть, если с Вами девушка типа Спасатель, условно Женщина-Мать, ей в пару нужен тот, кто нуждается в спасании, в поддержке и заботе.
Логично?
По определению типажа.
Вопрос, отчего Вы представляете Геракла таким нуждающимся в заботе и спасении?:)
Сами прикиньте, как Вы этим мнением Геракла обидеть пытаетесь :)
И наоборот, ему на кой нужна девушка этого типажа?
Он кто по типажу сам?
Как, по Вашему мнению?
А у Геракла ( возьмем диснеевско-мультяшный его вариант: Не интеллектуал конечно, но весьма добрый и простой паренек, однако лучше его не злить - в гневе он дома голыми руками ломает ) какой типаж?
Вот и вопрос!
Имхо - точно не беспомощный Ребёнок Данте :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху