В так как-то.

Могу попробовать на себе что-то неприятное, например разряд тока, по сути самостоятельную терапию, интересно, какие именно чувства будут вызываться. Может ли отрицательный стимул так забить положительный, что об этом говорят специплисты по рефлексам?
Физический или моральный стимул?
Может ли человек терпеть множество неприятного, например боли в мышцах после тренировок - ради моральной цели стать сильнее и/или красивее?
И наоборот, отказываться от вкусной еды ради тонкой талии и прочего?...
 
Это ведь не только про молитву, это про рост - если человек перерастает убеждения и веру родителей, то ему нужно больше слов и другие слова.
Имхо да, тоже. Вросление - путь от копирования к самостоятельности, спонтанности и прочему.
Данте об этом говорит, но пытается "бороться в лоб", типа рефлекс вырабатывать :) сказал как скопировал , голосом мамы - значит надо побиться головой о табуретку, поругать себя...ещё и удовольствие от ругания, от "правильных речей" получить...
Пытался, по крайней мере :)
Возможно , пока меня тут нет - бросил уже :))
 
  • Like
Реакции: Ira
Кстати



То есть нельзя отрицать что именно христианство явилось основой гуманизации западного общества. Человек создан по Образу Божьему,
а значит ценен сам по себе, вне каких-либо качеств или заслуг. Гностики учили (на самом деле это идет с античной греческой философии) что в каждом человеке Искра Бога. Просто когда гоняют ЛГБТ**, то в этом мало христианства. Иисус сказал о блуднице - прощаются грехи ее многие за то, что она возлюбила много, а кому мало прощается, тот мало любит.
Имхо так, согласен. Попытка как Данте, в лоб гонять аморальные мысли...кажется логичной лишь детям. Любого возраста, конечно :)
 
Нашел инфу про эту "академию наук".
В ней "ученым" может стать любой, у кого найдется 200 долларов на членский взнос. Соответственно, писать там можно вообще любую ахинею - все напечатают, главное взносы плати регулярно.



Отсюда.
Можете же!!! Когда считаете нужным - командуете Гуглем, и он Вам послушно приносит в зубах тапочки инфу :))
Спасибо!!
 
Таки нет :)
Возможно Медведик юморит :)
Но Док предлагает _ найти_ причину.
А затем уже отвечать на данный вопрос.
Вы же сокращаете один из этапов?:)
А потом написали "так и убираем- находя" в теме Ксюши кажется. То есть найти значит убрать получается?
 
Да, что-то такое :) Он-же как инквизиторы хочет чтобы все было "правильно", "мужик был мужиком а баба была бабой",
ну и все остальное тоже - все побрито, пострижено и покрашено, все правильно и хорошедеточкино, он хотя и пограничник но играет невротика - армейского такого, здесь вам не тут, разговорчики в строю, типа так. Ну а дети ему даны противоположные, наверно неслучайно.
:))
Теперь понятнее, откуда взялась подсказка Ксюше в виде её звания?
 
:))
Теперь понятнее, откуда взялась подсказка Ксюше в виде её звания?
Так Ксюша сама говорила раньше что она моральная из моральнейших. :)
Она недавно про тс говорила что это феи. Так что транзишен нужен для повышения фейности :)
Считаете что ее нужно научить плохому чтобы спасти?
 
Кстати, хотела тогда сказать - что фея не поможет от шизоидности, фея или и ангел это высшие существа, могут только помочь вознестись.
Наверно нужна шлюха для заземления.


Там все было в порядке с ним пока он не влюбился в нее и не вознесся.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху