В так как-то.

Могу попробовать на себе что-то неприятное, например разряд тока, по сути самостоятельную терапию, интересно, какие именно чувства будут вызываться. Может ли отрицательный стимул так забить положительный, что об этом говорят специплисты по рефлексам?
 
Там меньше влияния феминности/маскулинности на процесс возбуждения. Ну то есть у сисси-боя эрекция вполне может быть не хуже, чем у обычного, маскулинного парня.

И наверное проблемы с психикой.
Психику такое "лечение" ломает, это стопудово.

они вообще пытались "сделать гетеро".?
Да, цель была сделать гетеро. Поэтому задумывалось так, что вот если они сейчас на уровне рефлексов уберут влечение к мужчинам - то произойдет переключение на женщин.

Но все пошло не так.

Хотя наверное и второе пытались, типа позитивный стимул, но если с самого начала нет возбуждения...
Да, пытались. Но уже не получилось.
 
Системно-векторная психология - какая-то лажа. Не сказал бы, что прямо боюсь описанного человека, хотя он выглядит неконтролируемым.
А эксперименты с готовкой), враньё трудно отличимое от правды и некоторая форма "мышления как проговаривания" свойственны даже и мне.
И про педофилов и анальный вектор - тоже какая-то дичь.
Может нужно отправить эту психологию на помоечку?
 
Правда, это и в христианское средневековье было. Значительно реже, но все таки практиковалось.

и это далеко не вся жесть. Например книга Психоистория Демоза, вот там да.
 
 

В случае фундаментализма многие полагают, что оставить религию, в которой ты вырос, — это как перестать верить в Деда Мороза. Да, это немного грустно, но это часть процесса взросления.

Раньше я молилась словами родителей. Но потом мой мир стал шире и в моей реальности слов не хватает.
Теперь я молюсь на другом языке. Гааль Дорник, сериал Основание.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху