В так как-то.

Нужно во время беременности же. На мужчинах тоже уже пытались?
Нет, мужчинам в подростковом и во взрослом возрасте кололи тестостерон в надежде сделать из них гетеро.

Ничего не получилось, ориентация ни у одного не поменялась.
 
Нет, мужчинам в подростковом и во взрослом возрасте кололи тестостерон в надежде сделать из них гетеро.
Наверное и не должно было, к тому же они могут не хотеть. Хотя а если колоть всю жизнь с юности и до старости? Лет 50. И всё равно они не станут натуралами, так как "не захотят". А вот в утробе совсем другое дело.
 
Типа как мне 50 лет что-то колоть, что медленно увеличит привлекательность взрослых и за 40 лет она увеличится на 12%. Я из принципа тогда...
Потому что пошли они.

(Но оно реально даже и не должно так по прямому сработать, дyмaю. )
 
Икона - образ того святого, который существовал и почитание этого святого.
А если на иконе изображена Мария с младенцем?

У нас дома таких две - в одной комнате большая, старинная, выполненная в виде росписи по дереву, сохраненная бабушкиной семьёй с дореволюционных времен, в другой комнате - маленькая, не особо старая, картинка на бумаге, вставленная в рамочку.

На такой ведь, по сути, бог и изображен, пусть и в младенческом возрасте и в человеческом облике, не? Все равно не идол?

Хотя а если колоть всю жизнь с юности и до старости? Лет 50. И всё равно они не станут натуралами, так как "не захотят".
Скорее, ИМХО, это приведет к продлению того периода, когда мужчина может нормально сексом заниматься, к уменьшению всяческих репродуктивных проблем типично возрастных.

Но изменение ориентации это не даст.

вот в утробе совсем другое дело.

По сути эффективность такого метода может доказать гипотезу ЛеВэя, что ориентация регулируется эндокринной системой и доказывает врожденность ориентации.

Но поскольку препарат кололи еще в 2001 году, на дворе сейчас 2021 год, а гипотеза так и осталась гипотезой - видимо, тоже не получилось.
 
А ещё эти люди занимались какой-то странной фигнёй в попытке "отвратить". Наверное в 100500 раз проще было бы увеличить привлекательность других людей. Но у них (наверное из-за религии) стояла задача снизить привлекательность своего пола, это же наверное намного сложнее, так?
Но изменение ориентации это не даст.
Кстати наверное есть же геи*, которые получают терапию тестостероном. Вдруг кто-то реально долго. Можно посмотреть.
 
ещё эти люди занимались какой-то странной фигнёй в попытке "отвратить".
Это когда пытались электрошоком воздействовать на рефлексы, и при демонстрации фотографий мужчин хреначили электрошоком?

Там интересно получилось: Несколько лет назад выяснилось, что один из самых известных "докторов", немолодой уже мужчина, в 1970-е практиковавший такой метод в ЮАР, а позже переехавший в Канаду, был уже в Канаде уличен в домогательствах к молодым парням, т.е. сам оказался латентным геем.

наверное есть же геи*, которые получают терапию тестостероном. Вдруг кто-то реально долго.
Может и есть. Но нет инфы, чтоб у кого-то от этого ориентация поменялась.
 
Это что, аналог попыток "лечить" мужчин-геев* введением тестостерона, дескать "они тогда дефеминизируются и их начнут женщины интересовать"-так и тут, "накачка эмбриона женскими гормонами должна сделать из девочки гетеросексуалку"?

Не женскими накачка а чтобы убрать андрогены которые могут появиться у женского плода. Дело в том что эстрогена у женского плода и девочек нет, то есть default mode без половых гормонов это девочка. А вот чтобы сделать мальчика в пренатальном периоде идет всплеск андрогенов, потом он насколько помню исчезает и получается мальчик, а потом уже во время созревания идет опять выработка андрогенов и отсюда дальнейшая маскулинизация. Поэтому и идет речь о критических периодах -если например мужскому плоду не хватило андрогенов то маскулинизации не произойдет и мальчик разовьется с женскими дефолтными признаками, прежде всего это психики касается.

И кстати, а что это за Нью-Йоркская Академия Наук? Какая то шарашкина контора типа NARTH? Вряд ли серьезное научное издание, даже в 2001-ом, такое бы опубликовало.
Даже не знаю что это такое.

Нет, ну может сработать реально же. Даже не псевдонаука.
Только с побочками как там написано.
 
Ну я думаю, что даже у племён, которые не знали христианства окажутся похожие моральные принципы. Оно внутри нас. Мне не нравится идея, что нужен страх для того, чтобы не убивать, не врать... Надеюсь, я не пишу плохого.
Не совсем так - я уже эту ссылку показывала


Увы, в невинном мире братьев наших меньших такое положение дел более чем обычно. Практически каждый, кто имел глупость родиться в любом виде на нашей планете, обречен проходить регулярные проверки родичами на предмет генетической вшивости.
Не успеешь толком вытряхнуться на свет божий и даже взглянуть на него, а тебя уже придирчиво обнюхивают, и если родительнице не понравится твой запах, вид и количество голов, то в лучшем случае она не станет тебя кормить, а в худшем — тут же тобой и закусит. Но даже если мамаша с папашей за семейными хлопотами не найдут времени сожрать дитя сами, то, как только хромая уточка, белая ворона или обезьянка со странностями попадется на глаза прочим сородичам, ее песенка будет спета. Животные умеют своим «не таким, как все» собратьям такую ассоциацию санаториев устраивать, что любой нацист обзавидуется.
И люди тут ничем не отличались от зябликов и удавов. Согласно Ллойду Демосу, профессору истории, автору труда «История детства», в обозримом историческом прошлом не менее трети всех детей, не доживших до совершеннолетия, не от болезней или несчастных случаев погибали, а были уничтожены своими родителями — напрямую убиты или путем отказа от ухода за ребенком. Период ранее VI века до нашей эры Демос назвал «эпохой инфантицида», то есть детоубийства. Все эти жертвоприношения первенцев и выбрасывание «демонических» детей в лес присутствовали и в тех примитивных обществах, которые сохранили уклад каменного века до встречи с этнографами.

Так что в отношении детей с врожденными заболеваниями нацисты ничего нового не изобретали, а просто вели себя как звери и дикари. Впрочем, почему дикари? Святое право родителей изничтожать неправильное потомство не оспаривалось и в таких центрах цивилизации, как Древняя Греция и Рим. Более того, если дети были очень больными, то их предполагалось истреблять и без желания родителей.

Вот, пожалуйста, светоч мысли господин Аристотель так и пишет в своей «Политике»: «Что касается детей, пусть будет закон, согласно которому ни один ребенок-калека не будет жить». Ему вторит римский авторитетнейший мыслитель Сенека: «Мы убиваем уродов и топим детей, которые рождаются на свет хилыми и обезображенными. Мы поступаем так не из-за гнева и досады, а руководствуясь правилами разума: отделять негодное от здорового».

Конец этому торжеству разума положили авраамические религии, прежде всего христианство, но во многом и ислам: они требовали считать любого рожденного собственностью Бога, которому виднее, зачем ему дети без ног и с деформированным черепом. А в блаженных, юродивых и увечных авраамические религии видели если и не всегда посланников божьих, то уж точно любимых его овечек, а потому всякое истребление больных было названо худшим из злодеяний.


Ну и в язычестве жертвоприношения человеческие были обычным делом.
Кстати, в Канаде не сохраняют беременность - так что тут ни ты ни Ксюша не родились-бы. А реньше как написано выше и родившихся слабеньких выпиливали, что мальчикам сисси шансов не оставляло. Так что Бурлан про врожденный страх таких мальчиков правильно пишет.
 
Не женскими накачка а чтобы убрать андрогены которые могут появиться у женского плода. Дело в том что эстрогена у женского плода и девочек нет, то есть default mode без половых гормонов это девочка. А вот чтобы сделать мальчика в пренатальном периоде идет всплеск андрогенов, потом он насколько помню исчезает и получается мальчик, а потом уже во время созревания идет опять выработка андрогенов и отсюда дальнейшая маскулинизация. Поэтому и идет речь о критических периодах -если например мужскому плоду не хватило андрогенов то маскулинизации не произойдет и мальчик разовьется с женскими дефолтными признаками, прежде всего это психики касается.
Другое дело, что как у геев* есть деление на активных, пассивных и уни - так и, насколько я знаю, у лесбиянок есть деление на буч (мужеподобных) и фем ( феминных). То есть маскулинность не означает гетеросексуальности у мужчин, так и феминность не означает гетеросексуальности у женщин.

То что у женщины будет феминное поведение - не значит, что она станет гетеро.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху