В так как-то.

Холлис пишет что мы все хотим обратно в матку, просто некоторые сильнее. Раньше познали что такое страдание.
Отсюда и еще один вариант агф -желание слияния с мамой, принадлежнсоть к женскому сокращает дистанцию.
Отсюда наверно это ощущение что "женское зовет" Богиня зовет в общем как индусы говорят. Ну и тестостерон этому помогает.
Думаю что эти причины агф перемешаны, вторая и третья и первая местами.
Еще слышала, что может у ребенка быть тс, так как это возвращение долга природе что ли. Ну то есть природа решила, что сейчас этот ребенок не должен родиться. Но вмешалась мама и сказала, что нет, он должен жить. Природа ответила, ну хорошо, будет жить, но тогда он будет бесплодным, будет тс, должен будет отрезать себе половые органы и жить как женщина. Примерно так индийские хиджры объясняют свои особенности. Кармический долг возвращают.
 
  • Like
Реакции: Ira
Это что, аналог попыток "лечить" мужчин-геев* введением тестостерона, дескать "они тогда дефеминизируются и их начнут женщины интересовать"-так и тут, "накачка эмбриона женскими гормонами должна сделать из девочки гетеросексуалку"?

И кстати, а что это за Нью-Йоркская Академия Наук? Какая то шарашкина контора типа NARTH? Вряд ли серьезное научное издание, даже в 2001-ом, такое бы опубликовало.


Не укради, не убей, не ври и не изменяй.
Это все не христианстаом привнесено. Древние греки политеисты прекрасно понимали, что убивать, воровать, изменять (хотя конечно смотря что считать изменой? Если мужчина после секса с женой идет за сексом к юноше - считалось ли это изменой? Видимо нет.) врать - плохо.

Что хорошего в запретах, привнесенных христианством? В том же запрете на гомосексуальность что хорошего? В правиле, что "тело надо закрывать по максимуму" что хорошего?
 
Подумала что агф бывает транзиторная и ядерная - первая - это из-за отсутствия реальной девушки, когда переодевание или мастурбация на прон с представленем себя на ее месте или фантазии такие - дают ощущение секса психологического, я когда-то писала - ведь во время секса идет "надевание" девушки на член, близость, а переодевшись или фантазируя о том что ты она - это как-бы тоже слияние.

А ядерная -когда есть ощущение что женский гендер - твое, и агф слияние это как-бы транзишен в фантазиях и переодевашках.

Первый тип агф - обычные мужчины, с обычным поведением наверно, а вторые - по-идее должны быть ближе к сисси, ведь -
Ubi nihil vales, ibi nihil velis то есть там где к тебе ничего не относится, там тебе ничего не хочется.
Ну вот не знаю, не уверен. Мне не кажется, что я sissy, хотя явно я ядерный. И вообще парафилии - это что-то мужское, а ядерная AGP - ближе к такой парафилии, чем неядерная, я считаю.
 
Как с препаратами, одному подойдёт и другому нет.
Вот только оччень много желающих принудить всех вокруг пользоваться одним "препаратом", независмо от того, подходит он или нет.

Какую-нибудь американскую "Family research council" чаще всего упомигают только в связи с их гомофобными заявлениями и призывами, но возврат гомофобных законов - далеко не единственная их цель. Они еще хотят ввести обязательное изучения библии в государственных школах США и, по сути, отменить секуляризацию.
То есть принудить к применению одного "препарата" в том числе и тех, кому он категорияески не подходит.


Нет, ну может сработать реально же.
Какова вероятность, что сработает?
И как объективно оценить роль препарата в формировании ориентации девочки? Очень велика вероятность, что те, кто согласился на "эксперимент" и без этого родили бы вполне гетеросексуальных девочек. Как понять, было это результатом приема гормонов или просто совпадением?
 
Не поклоняться идолам?
Да, в нем тоже.

Это как на той картинке с двумя островаии: "Их коварные шпионы, наши доблестные разведчики. Их жестокие оккупанты, наши смелые завоеватели."

Тау и тут: Их презренные идолы, наши святые иконы.

Разве нет?


Они, внезапно, второстепенны!
Судя по активности религиозных активистов именно против гомосексуальности - и не скажешь, что второстепенное.
 
Но оно же откуда-то пришло.
Ну я думаю, что даже у племён, которые не знали христианства окажутся похожие моральные принципы. Оно внутри нас. Мне не нравится идея, что нужен страх для того, чтобы не убивать, не врать... Надеюсь, я не пишу плохого.
 
И как объективно оценить роль препарата в формировании ориентации девочки? Очень велика вероятность, что те, кто согласился на "эксперимент" и без этого родили бы вполне гетеросексуальных девочек. Как понять, было это результатом приема гормонов или просто совпадением?
По статистике и по тому, что мы знаем о том, как работает механизм развития ориентации. То есть если гетеросексуалок больше, чем без препарата, то он работает. Или "гетеросексуальность развивается из-за такого-то фактора, на который будут влиять такие то лекарства".
Тут особенный страх в том, что наконец-то может нашли работающий способ и это я думаю... повлияет на всю личность.
 
То есть если гетеросексуалок больше, чем без препарата, то он работает
Но тогда его надо некоторое время колоть всем беременным и дальше смотреть, насколько изменился процент лесбиянок в этом поколении.


Тут особенный страх в том, что наконец-то может нашли работающий способ и это я думаю... повлияет на всю личность.
Если это не сработало на мужчинах - вряд ли сработает на женщинах.

материальный предмет, являющийся предметом обожания или поклонения и объективно руинящий жизнь человека во многих местах.
А в чем отличие от иконы в православии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху