В так как-то.

Подумала что агф бывает транзиторная и ядерная - первая - это из-за отсутствия реальной девушки, когда переодевание или мастурбация на прон с представленем себя на ее месте или фантазии такие - дают ощущение секса психологического, я когда-то писала - ведь во время секса идет "надевание" девушки на член, близость, а переодевшись или фантазируя о том что ты она - это как-бы тоже слияние.

А ядерная -когда есть ощущение что женский гендер - твое, и агф слияние это как-бы транзишен в фантазиях и переодевашках.

Первый тип агф - обычные мужчины, с обычным поведением наверно, а вторые - по-идее должны быть ближе к сисси, ведь -
Ubi nihil vales, ibi nihil velis то есть там где к тебе ничего не относится, там тебе ничего не хочется.
 
Шизоидность или шизотипичность моя отсюда. Склонность к уединению, мистицизму.
Холлис пишет что мы все хотим обратно в матку, просто некоторые сильнее. Раньше познали что такое страдание.
Отсюда и еще один вариант агф -желание слияния с мамой, принадлежность к женскому сокращает дистанцию.
Отсюда наверно это ощущение что "женское зовет" Богиня зовет в общем как индусы говорят. Ну и тестостерон этому помогает.
Думаю что эти причины агф перемешаны, вторая и третья и первая местами.
 
Я давно чувствовала что копая агф кроличья нора уйдет глубоко - к эссенции и трансценденции.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху