В так как-то.

Что-то пугающее.
Инструментализм западный. Есть проблема -вот решение, техническое. Без учета этики, побочек и прочего.
Давно приводила пример что в Англии продавали ультразвуковые отпугиватели подростков от мест где не хотели чтобы они тусовались -
например возле какого-то магазина. Как комаров. Взрослые не слышат а подростки ощущают дискоморт.
 
AGP хотя и похожа на ориентацию, но больше похожа на болезнь. Болезнью будет и любовь например только к вымышленным существам с невымышленными страданиями.
 
  • Like
Реакции: Ira
Особенно круто вот это -




Это пипец какой-то. То есть находятся в Штатах врачи которые на всякий случай чтобы была правильная девочка выписывают дексаметозон, и есть мамаши которые его принимают, "для профилактики" даже не зная там мальчик или девочка.
Вообще, продать что-то беременным - просто огромная индустрия, ведь все знают что мама хочет всего самого лучшего ребенку, как понимает.
Моя мама принимала прогрестерон, эстроген, так как была угроза прерывания беременности. Это могло на меня повлиять?
 
Моя мама принимала прогрестерон, эстроген, так как была угроза прерывания беременности. Это могло на меня повлиять?
Могло конечно. Так ты как Медведик формировалась под угрозой срыва, то есть смерти, отсюда наверно может что-то идти еще.
 
Как комаров. Взрослые не слышат а подростки ощущают дискоморт.
Читал. Загонялся, услышу ли я этот звук, и если услышу, то хорошо... Пытался проверить, но компьютер, что-то другое или ALSA возможно неправильно воспроизводили такие звуки.
 
  • Like
Реакции: Ira
AGP хотя и похожа на ориентацию, но больше похожа на болезнь. Болезнью будет и любовь например только к вымышленным существам с невымышленными страданиями.
А безответная любовь к невымышленным? К киноактеру или актриссе например?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху