В так как-то.

Под словом "кисельная" барышня я имею в виду девочку которая никогда например не полезет на дерево. Даже если так удобнее.
Дерево - романтично.
Девочка эта может не лазить на дерево по очень разным причинам..
По каким, давайте вспомним, обдумаем?
 
Да, очень интересна. Может даже это ключ к решению проблемы.
Это возможность, да. Пользоваться или нет - это уже решает каждый для себя. Но иметь этот ключ - имхо необходимо для честности выбора.
 
Многие считают что все девушки - шлюхи.
Да, многие мужчины так считают. Я вновь напомню боянистый анекдот, где два мужчины идут, смотрят на идущую навстречу симпатичную девушку, и говорят друг другу. Мол вот она мне понравилась, я поухаживал, а она мне не дала!
Другой отвечает, мол и мне тоже не дала!
И оба хором, в унисон - "Ну и шлюха !!"..

Или классические бабульки на лавочке у подьезда. Для кого "не-шлюха"- лишь монахиня, и то под вопросом..
 
Но я и сам сомневаюсь что это принесёт добро, все эти рассказы про пострадавшую психику.
Ну а если даже не о детях думать, а о себе? Если подкатывать к детям, большой вопрос, останется ли это незамеченным.
Высокоморальное поведение может быть тут единственно возможным.
 
Высокоморальное поведение может быть тут единственно возможным.
Нифига имхо.
Высокоморальное запускает весь механизм. Это такой клубок - и пряник и кнут. Два в одном. Целая система. Слом системы решает. Имхо.
 
Я не знаю низкая мораль или высокая здесь...
Трогательно очень.
О попаданцах может это, о мечтах.
Спасибо за видео. Очень здорово!!!:))

А я скажу. Добровольные инвалиды стремятся к счастью, да счастье для тебя может быть когда тебя бьют, ты без рук и без ног, ешь дро...
Это особенности восприятия. Но любое удовольствие расчеловечивает.
Мы - нечто большее чем просто машины настроенные на получение удовольствий.
Хочешь ли ты чтобы простой механизм стал целью твоей жизни и твоей идентичностью?

Ради чего вообще жить? Ради того чтобы стать маленькой девочкой?
 
Нифига имхо.
Высокоморальное запускает весь механизм. Это такой клубок - и пряник и кнут. Два в одном. Целая система. Слом системы решает. Имхо.
Да.
Ошейник и цепь держат , удерживают - но они же и заставляют ...мечтать о срыве с этой цепи.
Потому и решение проблемы - нетривиальное, кажется многим невозможным.
Как это, снять с меня ошейник, я же всех загрызу!!
...
А именно он, ошейник и раскачивает качели, запускает механизм парафильного влечения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху