В так как-то.

Вообще понимания не любви педофилов или педофилофобии, моделирование этой нелюбви усиливает адреналин, драйв, Медвед?
 
Вообще понимания не любви педофилов или педофилофобии, моделирование этой нелюбви усиливает адреналин, драйв, Медвед?
Драйв к чему? Я вообще ничем таким не занимаюсь. Ну что-то такое вызывает типа чувства особенности)
Но может без него моя жизнь была бы не такая интересная!
 
И всё-таки я тупой. Ничего не понял. Даже обидно.
Это про совместимость выскоморалей? Про то что высокая мораль одного человека будет для другого не той?
Это о том что в той или иной мере мы носители высокоморали:))
Допустим коммунистической высокоморали, религиозной, фашистской или еще какой:)
Ну как жеж фашист будет расценивать высокомораль коммуниста?
Дык как этого ничтожного коммуняку можно расценивать когда его и за человека то не принимаешь. Так же и обратное видение:)
 
Драйв к чему? Я вообще ничем таким не занимаюсь. Ну что-то такое вызывает типа чувства особенности)
Но может без него моя жизнь была бы не такая интересная!
Драйв к парафилии, педо например. Адреналин, экстрим. Секс на Красной площади нельзя, но заманчиво. Ммм...:)
 
Но кто сказал что нельзя? Просто какие-то придурки и всё...
Но красок добавило бы.
Ну я и том, что какие молодцы что запретили секс на Красной площади. Так бы было пресно и скучно - трах на лобном месте, скучно. А так и помечтать.
Спасибо шо запретили, дай бог им здоровья и долгих лет жизни;)
 
Ну я и том, что какие молодцы что запретили секс на Красной площади. Так бы было пресно и скучно - трах на лобном месте, скучно. А так и помечтать.
Спасибо шо запретили, дай бог им здоровья и долгих лет жизни;)
Вообще чаще грустно что тебя не любят, что люди настолько несовершенны что запретили. Но второе чувство тоже есть.
Но я и сам сомневаюсь что это принесёт добро, все эти рассказы про пострадавшую психику.
 
Вообще чаще грустно что тебя не любят, что люди настолько несовершенны что запретили
Просто еще вдогонку подумалось - почему гей*, попадая в Канаду или в древнюю Грецию, в страну с одобрением гс и гей* браками, не может себе найти пару, парня? Почему тс при неплохом пассе не может найти парня? И тупо не знает что и как?
И таких историй очень много.
Все не то и все не так. То парни не те, то что-то мешает постоянно.
И ничего не запрещено. Вот, все есть. Но чего- то смущает все же.
 
((Высокоморальный медведь))
ih-nelzja-potiskat-no-mozhno-polajkat-top_7_1.jpg
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху