В так как-то.

Кстати это не единственные, ещё были слова латиницей перед глазами и некая цветная лента (возможно с точками, не уверен). Тоже отчасти повторялось с точностью до кадра, я даже считал про себя.
 
Очень пугает, что можно не спать, даже встать, но всё равно видеть такое. И даже при свете, если очень долго до этого специально смотреть. Одно дело - во сне, а другое - так.
А "псевдогаллюцинации" при засыпании - вообще постоянно, даже сейчас, слуховые и визуальные.
 
Ну так то родители говорят, что меня нет, меня какой-то инопланетянин заменил, папа сказал, что я стеной отгородился. Но они постоянно говорят, что я должен начать есть, иначе я умру, что меня давно надо было отдать в дурдом чтобы спасти, где меня будут кормить насильно. И читал про "простую шизофрению" - несколько похоже. Ужас...
Но вот стало легче от этих слов...
Родители из благих намерений много "этакого" наговорить могут. Не похоже. Было бы так, Вы бы только в обществе самого себя себя отлично чувствовали и Вас бы вовсе не волновало, что родители говорят.
Очень пугает, что можно не спать, даже встать, но всё равно видеть такое. И даже при свете, если очень долго до этого специально смотреть. Одно дело - во сне, а другое - так.
А "псевдогаллюцинации" при засыпании - вообще постоянно, даже сейчас, слуховые и визуальные.
Могу лишь предположить особую электрическую активность мозга (НЕ эпилепсию), может, ЭЭГ простое сделать, там иногда видно очаг активности при сонном параличе и иже с ним...
 
Родители из благих намерений много "этакого" наговорить могут. Не похоже. Было бы так, Вы бы только в обществе самого себя себя отлично чувствовали и Вас бы вовсе не волновало, что родители говорят.
Ну может это хардкор-вариант, а у меня пока просто немножко так начинается?
Могу лишь предположить особую электрическую активность мозга (НЕ эпилепсию), может, ЭЭГ простое сделать, там иногда видно очаг активности при сонном параличе и иже с ним...
Ох, не разбираюсь в этом... Даже печально.
 
Ну может это хардкор-вариант, а у меня пока просто немножко так начинается?
Это всегда хардкор. Так что просто не накручивайте себя. Зачем зря тратить нервы, они пригодятся.)
Ох, не разбираюсь в этом... Даже печально.
Мне видится навязчивость в этих псевдогаллюцинациях, что их уже делает чем-то иным, чем псевдогаллюцинации, ИМХО.
 
Мне видится навязчивость в этих псевдогаллюцинациях, что их уже делает чем-то иным, чем псевдогаллюцинации, ИМХО.
Ах, да, ещё ОКР есть, а в детстве было сильнее. Но как вообще то, что ты видишь то чего нет считать не галлюцинациями?
Это всегда хардкор. Так что просто не накручивайте себя. Зачем зря тратить нервы, они пригодятся.)

Мне видится навязчивость в этих псевдогаллюцинациях, что их уже делает чем-то иным, чем псевдогаллюцинации, ИМХО.
Ну дадно, постараюсь считать, что нету шизы)
 
А вот интересно, это естественный отбор или искусственный? Возможно эволюция кукумарий в галлюцинации тут двигается в сторону того, чтобы я обратил внимание, может испытал эмоции и лучше запомнил.
1 Более яркая и различимая получает преимущество и воспроизводится.
2 Имеющая особенности вызывающие чувства тоже воспроизводится.

Некий дрейф характеристик, удачные закрепляются, а также возможно оттачиваются с каждым поколением. Блин, я никогда не слышал, чтобы галлюцинации вели себя так, это же интересно.
А вот ещё интересно, такой отбор ещё существует внутри головы? Что, если в нашем мышлении имеют место эволюционные алгоритмы в относительно явном виде?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху