В так как-то.

Сейчас подумал, а ведь эти галлицинации похожи своей цикличностью, стремлению к строгим таймингам, как гифка. Возможно "эволюционная вариативность" кукумарий сработает и с червяками. Делаю попытку поиска "циклические галлюцинации".
Можно дать слово "повторяющиеся"? Более привычно.
 
Можно дать слово "повторяющиеся"? Более привычно.
Уже искал, но там сразу начнётся не то... Вообще интересно, насколько часто бывают повторяющиеся вообще и как у меня, которые повторялись одинаково раз в несколько секунд до мелочей.
 
Уже искал, но там сразу начнётся не то... Вообще интересно, насколько часто бывают повторяющиеся вообще и как у меня, которые повторялись одинаково раз в несколько секунд до мелочей.
Так вроде это стандарт для кошмаров такого рода? Грубо, в полнолуние снится один и тот же сон. Причины довольно очевидны?
 
Так вроде это стандарт для кошмаров такого рода? Грубо, в полнолуние снится один и тот же сон. Причины довольно очевидны?
Ну есть два вида кошмаров. Первый - в "полнолуние снится один и тот же сон", а второй - "вижу уже десять минут пролетающих кукумарий, одна кукумария летит ровно столько секунд, кадры повторяются, время между пролётами +- одинаковое, в середине она одинаково шевелит отростком и вообще всё одинаково". Как зацикленная гифка, она меняется, но зацикленность остаётся.
У меня и то и другое, по сути. Кстати просто "один и тот же сон" - тоже было.
 
А вообще - я специально мог присматриваться, это же такое ...кино. Пока она не отращивала всякое. Потом жалел.
 
aHR0cHM6Ly9zYmVybWFya2V0LnJ1L3NwcmVlL3Byb2R1Y3RzLzE5NTM5MTcvb3JpZ2luYWwvMzQ5MzE1XzEuanBnPzE2MTYzMjY2OTQ.jpg
 
Да, я больше о первом, но и по второму годится.
Пока стоишь на расстоянии - одно, неприятное/противное/пугающее..
А вот когда прошел и оказался в тылу этой _декорации_ - картинка меняется, отношение к ней, восприятие
 
Только не говорите, что вас тоже ели черви!
Есть закономерность - непродуктивные симптомы шызы всегда важнее. Никакие галлюцинации, псевдогаллюцинации, бред, не затмят аутизм и нарастающее эмоциональное оскудение. Что то я, мяхко говоря, такого не видю вообще, читаю Вашу тему, даже наоборот. А сновидного много всего может быть. Сонный паралич туда же.
 
Именно.
Имхо душа хочет наружу, к людям и кошкам :)
Но боится/стесняется/тревожится/...
Что не равно аутизму, и скорее противоположно ему
 
Есть закономерность - непродуктивные симптомы шызы всегда важнее. Никакие галлюцинации, псевдогаллюцинации, бред, не затмят аутизм и нарастающее эмоциональное оскудение. Что то я, мяхко говоря, такого не видю вообще, читаю Вашу тему, даже наоборот. А сновидного много всего может быть. Сонный паралич туда же.
Ну так то родители говорят, что меня нет, меня какой-то инопланетянин заменил, папа сказал, что я стеной отгородился. Но они постоянно говорят, что я должен начать есть, иначе я умру, что меня давно надо было отдать в дурдом чтобы спасти, где меня будут кормить насильно. И читал про "простую шизофрению" - несколько похоже. Ужас...
Но вот стало легче от этих слов...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху