В так как-то.

1
2
(интересные комментарии)
 
1
2
(интересные комментарии)
Иногда такое заставляет себя чувствовать чуть более умным. И это кажется плохим.
(В этом посте я подразумеваю то, что читаю глупые комменты в Интернете возможно отчасти из-за того, что так чувствую себя более умным.)
 
Последнее редактирование:
Я не рассказывал, но у меня несколько раз в жизни были галлюцинации, в состоянии близком ко сну, возможно я и болел (не помню, но не кажется), но всё равно.
Псевдогаллюцинации перед сном встречаются чаще, но возможно это вариант нормы. Например после сбора ягод могут быть ягоды перед глазами, но одна из них, про червеобразных существ поедающих меня целиком, внутри кишащих тоже червеобразными существами повторяющими процесс поедания, (и похоже я уменьшался по ходу поедания с каждым циклом) была довольно неприятной. Причём даже будучи проглоченным существом первого уровня вложенности уже нельзя выбраться на свободу, при попытке обнаруживал, что снаружи тоже черви.
 
Последнее редактирование:
И совсем нездоровая фигня из-за яркости, если я правильно запомнил - возможно шарообразная тварь напоминающая кукумарию/морского огурца и летящая прямо в лицо, первоначально - просто шар, без особенностей. Через несколько секунд - кадр повторяется и через несколько секунд - снова.
Постепенно её форма меняется, она отращивает рот, шевелящиеся червеобразные отростки, кадры становятся более яркими, кадры по моему скорее повторялись вплоть до особенностей шевеления рта и похоже появления кукумарии происходили довольно чётко раз в несколько секунд, хоть часы сверяй, прямо зацикленная гифка.
Обрастала подробностями она очень интересно - некоторые они были случайными и не задерживались, некоторые затем пропадали, но однажды появившиеся по моему могли появится позже. Не все особенности были отвратительными или пугающими, но чем более отвратительными или пугающими они были - тем вероятнее было их закрепление в следующем кадре, признаки думаю в широком смысле, например не только отростки, но широкое открытие рта в самый близкий ко мне момент это тоже признак который мог закрепиться. Была определённая изменчивость и по моему она могла становится и менее противной, но в среднем - нет. Мысли типа только рогов ей не хватало (условно, я не помню рогатую кукумарию), и "боюсь появления рогов" могли привести к появлению рогов, даже возможно нескольких видов рогов, возможно первоначально не отвратительных, оставив их если они меня отвратят, возможно форма рогов могла медленно оттачиваться становясь более отвратительной.
Наверное даже закрепившиеся признаки были несколько неустойчивыми, если они закреплялись недавно, комбинировались... Тварь становилась ярче если на неё смотреть, если пытаться не думать, то могла сглаживаться, по моему. Несколько раз кончалось тем, что я видел её с открытыми глазами, даже уже встав с кровати, смотрел на яркую лампу, чтобы изгнать её светом...

Тогда я не знал слов "эволюционный алгоритм", но ведь здорово похоже.
 
Последнее редактирование:
А что если у меня достаточно много синдромов шизы и я смогу поставить сам себе диагноз?
 
Я не рассказывал, но у меня несколько раз в жизни были галлюцинации, в состоянии близком ко сну, возможно я и болел (не помню, но не кажется), но всё равно.
Псевдогаллюцинации перед сном встречаются чаще, но возможно это вариант нормы. Например после сбора ягод могут быть ягоды перед глазами, но одна из них, про червеобразных существ поедающих меня целиком, внутри кишащих тоже червеобразными существами повторяющими процесс поедания, (и похоже я уменьшался по ходу поедания с каждым циклом) была довольно неприятной. Причём даже будучи проглоченным существом первого уровня вложенности уже нельзя выбраться на свободу, при попытки обнаруживал, что снаружи тоже черви.
Тут можно потренироваться, или прямо при этом слегка всплыть и _пройти насквозь_. Помогает, неплохо.
 
А что если у меня достаточно много синдромов шизы и я смогу поставить сам себе диагноз?
Тогда это гарантирует, что шизы нет :))
Ни один сумасшедший не считает себя таким.
 
Я не рассказывал, но у меня несколько раз в жизни были галлюцинации, в состоянии близком ко сну, возможно я и болел (не помню, но не кажется), но всё равно.
Псевдогаллюцинации перед сном встречаются чаще, но возможно это вариант нормы. Например после сбора ягод могут быть ягоды перед глазами, но одна из них, про червеобразных существ поедающих меня целиком, внутри кишащих тоже червеобразными существами повторяющими процесс поедания, (и похоже я уменьшался по ходу поедания с каждым циклом) была довольно неприятной. Причём даже будучи проглоченным существом первого уровня вложенности уже нельзя выбраться на свободу, при попытке обнаруживал, что снаружи тоже черви.
Сейчас подумал, а ведь эти галлицинации похожи своей цикличностью, стремлению к строгим таймингам, как гифка. Возможно "эволюционная вариативность" кукумарий сработает и с червяками. Делаю попытку поиска "циклические галлюцинации".
 
Только не говорите, что вас тоже ели черви!
Не буду говорить :)
Больше не буду :)
Я уже это рассказывал вроде? :)
Не черви, а тесто из бадьи, вылезало и всё вокруг пожирало, форма - временами превращалось тесто в огромную толстую, жирную тетку..
Кошмар был примерно в 4 утра. До этого меня обманули :) сказали, что уже поздно, пора спать, а было видимо до 6 вечера. Проснулся в ужасе. До школы было. Много лет не знал, что делать, иногда повторялось.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху