В так как-то.

Образ жизни достаточно пассивный, две таких коробки, если не есть больше вообще ничего хватает чтобы скорее не испытывать голод.
А что не так с возрастом? Как он влияет?
Молодой - один тип, после 30-40 лет - другой.
Разные причины, и первый противнее, для меня.
Сахар в домашних условиях померять не могу, хотя раза два вообще он был высокий (после мёда, например), просили сдавать с пищевой нагрузкой и было нормально.
Если с нагрузкой сдавали, там 70 вроде грамм...забыл. Просто не превышать это количество за раз. И лучше всё же физическое поактивнее :))
 
мой друг (явно транс-девушка HSTS) думает, что AGP - настоящие trutrans, и хочет знать, как она может стать AGP. Как она может это сделать?
она думает, что она не trutrans, потому что она «просто гомосексуалист, который не хочет, чтобы его считали геем», и говорит, что AGP хотят быть женственными для себя, а не потому, что «общество требует от женщин быть женственными». По сути, она говорит, что хочет получать удовольствие от того, чтобы быть женщиной (эйфория, смеется), вместо того, чтобы просто чувствовать давление со стороны общества, чтобы она действовала как женщина. Она уже от природы женщина, поэтому я не понимаю, почему она так думает.
 
Гробик на колёсиках ищет твой город.
Гробик на колёсиках ищет твою улицу.
Гробик на колёсиках ищет твой двор.
Гробик на колёсиках ищет твой дом.
Гробик на колёсиках ищет твой этаж.
Гробик на колёсиках ищет твою дверь.
Выхожу тебя искать. Кто не спрятался - я не виноват. Но прятаться бесполезно.
 
Гробик на колёсиках ищет твой город.
Гробик на колёсиках ищет твою улицу.
Гробик на колёсиках ищет твой двор.
Гробик на колёсиках ищет твой дом.
Гробик на колёсиках ищет твой этаж.
Гробик на колёсиках ищет твою дверь.
Гробик на колёсиках ищет тебя.
Выхожу тебя искать.
Всем кажется, что этот образ однозначно страшный и избегаемый :)
Или только детям?;)
 
Да, мне видимо тоже. Голова понимает, что это должно казаться.
Ну если бы человек в реале увидел гробик на колёсиках... хотя нет, сделать его не сложно... Лучше другой образ - допустим Баба Яга:
Вот идёшь ты по лесу, видишь избушку на птичьих ногах и её ноги - настоящие, живые. Выглядывает бабушка с костяной ногой и её нога - настоящая, не живая. Oна принюхивается и говорит про запах человека. O, внезапно сказочный персонаж вышел из сказки, если раньше этот страх был иррациональным и рациональная часть давила его, то теперь рациональная часть в большем согласии с иррациональной. Баба яга - существует? Невольно даже адекватный человек попытается руководствоваться логикой сказки, будет вспоминать сказочные события связанные со старухой, как имеющие отношение к ЕГО реальности. Произойдёт погружение в сказку.
У сказки есть свои законы и то, что происходит в сказках иногда маловероятны в реальной жизни, в частности в детских сказках многое недопустимо. Достаточно погрузившись в сказку ты испытаешь второй шок. Баба яга - матерится. Персонажи сказок не матерятся. По крайней мере в добрых
сказках.

Ладно, я описал крайний случай.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху