В так как-то.

А чем тогда педо отличается от абу? Абу больше на мазохизм похоже, потерю контроля, регрессию?
Да, я думала про абу когда писала. Абу это аутопедо своего рода с мазо и регрессией. Ведь человек возбуждается от того что он
"чувствует себя ребенком", но вообще не от этого - а от того что дальше можно фантазировать о близости и заботе. Сексуализация привязанности, близость эротична - как Ньюфелд приводил в пример мужчину который гетеро но общаясь "по душам" с другими мужчинами, возбуждался на них.
 
Да, я думала про абу когда писала. Абу это аутопедо своего рода с мазо и регрессией. Ведь человек возбуждается от того что он
"чувствует себя ребенком", но вообще не от этого - а от того что дальше можно фантазировать о близости и заботе. Сексуализация привязанности, близость эротична - как Ньюфелд приводил в пример мужчину который гетеро но общаясь "по душам" с другими мужчинами, возбуждался на них.
Надо же, я никогда не видел себя в качестве педо, так как я не могу представить себя в отношениях контролирующим, где я намного старше и сильнее партнера.

То есть я могу представить себя как абу легко, а педо -- нет.
 
  • Like
Реакции: Ira
Естественно. Ну педо это-же детская сексуальность но у взрослого по возрасту. А когда дети бывает играются, то их никто в кутузку не тянет, они-же дети. Просто не все переключаются на более взрослый возраст.
А кстати, молодцы они в Сербском, глубоко пытаются педо понять. Также у меня пытаются понять, насколько глубоко поражена идентичность, или же что-то более поверхностное, и пол менять не надо.
 
Кстати финики плохая еда. Они одни из тех продуктов которые поднимают гликемический индекс выше некуда - то есть помогают развиться диабету. Нужно понять что все что ты себе надумал придумала "блондинка" и на самом деле все наоборот. Я пришла к выводу что умненьким надо мозг отключать и не думать, а то они надумать могут... Чувствам верить -хочется оладушек - значит хотелка лучше знает.
Почти так.
На самом деле многие рассматривают крайности. Или всё плохое, или всё хорошее. Без оттенков...
 
В принципе там больше фруктозы, чем глюкозы, наверное и именно из-за сахара они и сытные. Если есть одни только финики, то индекс наверное и не поднимется из-за голода...
Ещё у меня псориаз (было другое, забавное слово...), так что чувствителен к сахару и пока я ел почти одни только финики не было этих проявлений, а вот когда начал ещё что-то, то тогда и началось опять.
Ещё что-то - сладкое?
Потому, что псор и правда чувствителен к сладкому. Но тогда и финики должны были давать обострение..?
 
Надо же, я никогда не видел себя в качестве педо, так как я не могу представить себя в отношениях контролирующим, где я намного старше и сильнее партнера.

То есть я могу представить себя как абу легко, а педо -- нет.
То есть - видите себя в качестве "объекта" педо?
Напомню, что педо, зачастую, это те, кто были объектами для педофилов, в детстве.
Это не совсем Ваше, сейчас. Но что-то смежное, возможно? Что можно смоделировать, ощутить?
 
То есть - видите себя в качестве "объекта" педо?
Напомню, что педо, зачастую, это те, кто были объектами для педофилов, в детстве.
Это не совсем Ваше, сейчас. Но что-то смежное, возможно? Что можно смоделировать, ощутить?
Я себя легко представляю в пассивной роли. 1000 раз вам об этом говорил по моему :) Хочу чтобы меня связывали и лишили всякой ответственности, как бы так...:) Мои парафилии -- мазо, агф, абу легко :) Ну то что связано с пассивностью, отдачей.
 
Псориаз аутоимунное, и аутоимунные процессы влияют и на нервную систему. А ты не пробовал что-то снижающее цитокины воспаления? Куркуму например?
Возможно стоило бы попробовать. Хотя врач предостерегала от перца, например. Возможно касается еды с сильным вкусом и цветом.
 
Надо же, я никогда не видел себя в качестве педо, так как я не могу представить себя в отношениях контролирующим, где я намного старше и сильнее партнера.

То есть я могу представить себя как абу легко, а педо -- нет.
Ну так ты и не педо, педо-то "свердр", "аутопедо" это не педо. А у тебя абу тоже есть, что ты о педо думаешь? Это рядом с мазо обычно - представлять себя маленьким, в памперсе, беспомощьным, и тебе памперс надевают, сосочку, и ничего не спрашивают :) Лапают врачи лапами в латексных перчатках, ну и такое прочее.
 
Ещё что-то - сладкое?
Потому, что псор и правда чувствителен к сладкому. Но тогда и финики должны были давать обострение..?
Возможно красые помидоры или повышение сахара в крови из-за того, что начал каждый день есть что-то ещё кроме фиников?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху