В так как-то.

Возможно отличие русских от западных европейцев/американцев в большей вариотивности/меньшей последовательности/терпимости к аффекту. На самом деле довольно социально "либеральная" характеристика, ведь социальные либералы борются со стереотипами/ярлыками и выступают за то, что "социум делает человека". Хотя в этом есть что-то провинциальное и "несерьёзное".
Однако наоборот это тоже работает:
1 Гомофобия - характеристика наверное вызовет склонность считать гомосексуальность выбором, а если это выбор, то почему бы человеку просто не перестать? Может ли человек подсознательно воспринимать идею о врождённости гомосексуальности как нападку на свою культуру?
2 Сексизм и борьба с ним - характеристика наверное вызовет склонность не считать человека проявляющего сексистское поведение сексистом. Сексист - это тоже ярлык и человек просто ведёт себя по разному, а "сексист" - просто его крайняя максима поведения именно сейчас, завтра всё может быть с точностью до наоборот.

С другой стороны носитель характеристики будет очень далёк от идеи сжигать сердца геев*, заниматься их сепарацией, и запрещать им сдачу крови.
Русская уголовная культура с петухами, запретом прикосновения и т.п. похоже опровергает мои слова.
 
Оладушки... (вздыхает)
Кстати финики плохая еда. Они одни из тех продуктов которые поднимают гликемический индекс выше некуда - то есть помогают развиться диабету. Нужно понять что все что ты себе надумал придумала "блондинка" и на самом деле все наоборот. Я пришла к выводу что умненьким надо мозг отключать и не думать, а то они надумать могут... Чувствам верить -хочется оладушек - значит хотелка лучше знает.
 
У лиц с педофилией отмечаются полоролевая и личностная незрелость,
схожесть их представления о себе с детским образом [12], совпадение
психологических характеристик педофилов с таковыми у их жертв [13]. R. Langevin
с коллегами указывают, что лица с фиксированным типом педофилии испытывают
сексуальное влечение к детям, поскольку последние в большей степени
соответствуют их уровню психической и эмоциональной зрелости [21].
Этот феномен наглядно проявляется в высказываниях лиц с педофилией, от
которых зачастую можно услышать фразы: «Чувствую, что я такой же, как дети»
(51 год; смешанное расстройство личности, гомосексуальная педофилия); «Не
нравится, что я взрослый; хотел бы быть ребенком» (31 год; психопатоподобная
шизофрения, педофилия); «Когда разговариваю с детьми, сам превращаюсь
в ребенка» (28 лет; истерическое личностное расстройство, множественные
расстройства сексуального предпочтения, в том числе педофилия)

Естественно. Ну педо это-же детская сексуальность но у взрослого по возрасту. А когда дети бывает играются, то их никто в кутузку не тянет, они-же дети. Просто не все переключаются на более взрослый возраст.
 
Кстати финики плохая еда. Они одни из тех продуктов которые поднимают гликемический индекс выше некуда - то есть помогают развиться диабету. Нужно понять что все что ты себе надумал придумала "блондинка" и на самом деле все наоборот. Я пришла к выводу что умненьким надо мозг отключать и не думать, а то они надумать могут... Чувствам верить -хочется оладушек - значит хотелка лучше знает.
В принципе там больше фруктозы, чем глюкозы, наверное и именно из-за сахара они и сытные. Если есть одни только финики, то индекс наверное и не поднимется из-за голода...
Ещё у меня псориаз (было другое, забавное слово...), так что чувствителен к сахару и пока я ел почти одни только финики не было этих проявлений, а вот когда начал ещё что-то, то тогда и началось опять.
 
Последнее редактирование:
Естественно. Ну педо это-же детская сексуальность но у взрослого по возрасту. А когда дети бывает играются, то их никто в кутузку не тянет, они-же дети. Просто не все переключаются на более взрослый возраст.
А чем тогда педо отличается от абу? Абу больше на мазохизм похоже, потерю контроля, регрессию?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху