В так как-то.

Переживали ли вы к определённым людям привязанность более сильно, чем к остальным?
Нет блеа! Ну конечно же никогда! Что к маме, что к Чикатило!
Испытываете ли вы потребность узнать подробности образа жизни знакомых вам людей?
Какие подробности? Более широкого вопроса придумать не могли.
Но в целом мне плевать на знакомых мне людей)
У вас есть потребность наблюдать за поведением людей и/или животных?
Конечно только аутисты смотрят видео с котиками)
А если я вижу, что люди занимаются поведением, то сразу ору на них чтобы перестали.
Склонны ли вы чувствовать симпатию к людям, которые настойчиво демонстрируют интерес к вам?
Да. А как должно быть? (это серьёзно)
images

(Его расстреляют, всё равно это грустно)

(Слегка психанул, прикольный тест.)
 
Последнее редактирование:
http://www.rdos.net/pdf/2946558660820064338067243/quiz.pdf
И просто оставлю это здесь. Но вопросы очень двусмысленные, вообще не понимаю как на некоторые отвечать.
У меня на телефоне дал 404:
Запрошенный URL /pdf/2946558660820064338067243/quiz.pdf не найден на этом сервере.

Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка 404 Not Found.
 
У меня на телефоне дал 404:
Запрошенный URL /pdf/2946558660820064338067243/quiz.pdf не найден на этом сервере.

Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка 404 Not Found.
А, по видимому удалили. Всё ясно.
 
У меня на телефоне дал 404:
Запрошенный URL /pdf/2946558660820064338067243/quiz.pdf не найден на этом сервере.

Кроме того, при попытке использовать ErrorDocument для обработки запроса была обнаружена ошибка 404 Not Found.

http://www.rdos.net/pdf/3719049025281749191184918/quiz.pdf
Будет доступна в пределах одного часа. Но я сохранил если что.
 
Ничего.
Тесты вообще странная штука.
Уил проходил некоторое время назад тест, кляксы Роршаха и mmpi по моему.
И по моему - вполне приличный вариант у него, с особенностями, но без безнадеги.
А в реале сами видите - он законсервировался и шансов пока нет, практически, на догоняние других людей, к кому он стремится.
То есть - учитываем тесты, но не сверхценно.
И ещё - анализировать должен психолог, именно психолог-экспериментатор. Я таким не являюсь, возмодно что не увидел, а показать спецу результаты тестов - пока нет возможности, к сожалению.
 
Ничего.
Тесты вообще странная штука.
Уил проходил некоторое время назад тест, кляксы Роршаха и mmpi по моему.
И по моему - вполне приличный вариант у него, с особенностями, но без безнадеги.
А в реале сами видите - он законсервировался и шансов пока нет, практически, на догоняние других людей, к кому он стремится.
То есть - учитываем тесты, но не сверхценно.
И ещё - анализировать должен психолог, именно психолог-экспериментатор. Я таким не являюсь, возмодно что не увидел, а показать спецу результаты тестов - пока нет возможности, к сожалению.
Ну этот тест совсем странный, как можно привязанность к одним более сильную интерпретировать как аутизм?
Или там стремление смотреть на животных и так далее... Ну у этих тестов может быть некое второе значение, но и "обычное" тоже есть.
А ещё не сказан диапазон типа "насколько".
Хотя не мог же такой тест быть популярным?
 
(Что-то у меня сегодня меняется стиль изложения. Настолько, что это даже странно.)
 
Ну этот тест совсем странный, как можно привязанность к одним более сильную интерпретировать как аутизм?
Или там стремление смотреть на животных и так далее... Ну у этих тестов может быть некое второе значение, но и "обычное" тоже есть.
А ещё не сказан диапазон типа "насколько".
Хотя не мог же такой тест быть популярным?
Для меня тесты тоже часто слишком многозначные, приходится обрезать лишние варианты. Так же как компьютерное тестирование по медицинским вопросам - не люблю :)
Я лезу в ширину и глубину, а нужно один единственно верный ответ :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху