В так как-то.

Сладость - в сознании своей высоты, по сравнению с другими.
С русскими, с неграми ,с белыми, с гомофобами, ничтожными нацистами,..
Но - варианты конечно могут быть, в зависимости от конкретики родительской семьи.
Но вообще, тут дело не только в ЧСВ, тут считаешь такое отношение "объективной истиной" и хочешь быть к ней ближе. В какой-то степени обида социальные нормы и изменить таким способом.
 
Последнее редактирование:
Ох, да. Я даже геев* защищал в спорах чисто ради ЧСВ.

Но вообще, тут дело не только в ЧСВ, тут считаешь такое отношение "объективной истиной" и хочешь быть к ней ближе. В какой-то степени обида социальные нормы и изменить таким способом. Нормы.
Да, мы лучше разделим ЧСВ "любой ценой" и удовлетворение от того, что ты на правильной стороне и как стойкий солдатик держишься справедливости.
Спасибо!!
 
В смысле попытка их изменить. Нужно что-то делать с асинхронностью построения фраз. Возможно это тоже не норма, но фраза часто становится готова не с самого начала до конца, а как попало. Потом я правлю эту муть во что-то более последовательное.
Даже сама тема называется с ошибкой.
Кстати считается что девушки лучше изъясняются, я же на редкость косноязычен, хотя и научился говорить рано.
Впрочем эти гендерные сравнения уже достали, немного не хочу об этом рассуждать.
 
В смысле попытка их изменить. Нужно что-то делать с асинхронностью построения фраз. Возможно это тоже не норма, но фраза часто становится готова не с самого начала до конца, а как попало. Потом я правлю эту муть во что-то более последовательное.
Даже сама тема называется с ошибкой.
Кстати считается что девушки лучше изъясняются, я же на редкость косноязычен, хотя и научился говорить рано.
Впрочем эти гендерные сравнения уже достали, немного не хочу об этом рассуждать.
Я считаю это не гендерным точно :)
Один из известных форумчан решил аналогичную проблему по своему - пишет так, что всем ясно, это особый стиль изьяснения. И не парится :)
Тем более не сравнивает себя по этому параметру с женщиной.
Не его "пунктик".
 
Я считаю это не гендерным точно :)
Один из известных форумчан решил аналогичную проблему по своему - пишет так, что всем ясно, это особый стиль изьяснения. И не парится :)
Тем более не сравнивает себя по этому параметру с женщиной.
Не его "пунктик".
Я сейчас готов себя по всем параметрам сравнивать, причём искажённо. Причём ещё и с детьми вероятно, но там может быть ещё држе.
Вы говорили про чувство "уже себя чувствую"
 
Кстати считается что девушки лучше изъясняются, я же на редкость косноязычен, хотя и научился говорить рано.
Да, и геи* лучше говорят, что может быть признаком феминизации их мозга. И движение рук у них тоньше. У аутогинефильных тс часто признаки аутизма, а аутизм может быть наоборот от излишней маскулинизации мозга :) Поэтому кстати редко аутогинефильных тс гоняли в школе как педиков - мало было признаков феминности :) Но могли считать странными\шизоидными. Так что Бланчард может быть прав в том, что есть 2 вида транссексуальности.
 
Да, и геи* лучше говорят, что может быть признаком феминизации их мозга. И движение рук у них тоньше. У аутогинефильных тс часто признаки аутизма, а аутизм может быть наоборот от излишней маскулинизации мозга :) Поэтому кстати редко аутогинефильных тс гоняли в школе как педиков - мало было признаков феминности :) Но могли считать странными\шизоидными. Так что Бланчард может быть прав в том, что есть 2 вида транссексуальности.
Так, ну меня точно считали странным. И да, с детского сада во многом сам с собой.
Насчёт речи, я не знаю. Аргумент против - я сдавал диктанты ничего не уча, читая книги на уроке, не посещая их месяцами, даже четвертями.
Именно излагать свои мысли мне часто трудно. Ерунда получается.
 
Сладость - в сознании своей высоты, по сравнению с другими.
С русскими, с неграми ,с белыми, с гомофобами, ничтожными нацистами,..
Но - варианты конечно могут быть, в зависимости от конкретики родительской семьи.
Ага, зависит от конкретики родительской семьи. Вот там где быбушка довольна поведением внука/внучки, довольно потирает лапки - молодец, внучек/внучка, моя школа!!!:)
Вот у Уила стала замечать - при всей его нелюбви к гомофобной бабке, а бабушка то его довольна имхо. Все правильно внучек говорит. Все эти сопротивления учебе, все эти логичные трудности - это все семья, бабушка. Имхо.
Я уж точно не поняла, но кажется не мама ли Уила считает, что ПТУ недостойно ее сына, только вышка. А ПТУ западло. Вроде что-то такое Док озвучивал.
 
Последнее редактирование модератором:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху