В так как-то.

Нужно уделить время и прочитать сотню сообщений красивой тишины?
Надеюсь что с ним все хорошо.
Не сотню, побольше. И лучше - пройти часть пути вместе его дневниками.
При изучении механизма "качелей"- неверным будет изучить лишь часть цикла, взмаха, или даже один полный взмах.
Важнее или не менее важно понять механизм раскачивания, самораскачивания.
Который стандартен и у Вас и у него и у других людей.
 
Не сотню, побольше. И лучше - пройти часть пути вместе его дневниками.
При изучении механизма "качелей"- неверным будет изучить лишь часть цикла, взмаха, или даже один полный взмах.
Важнее или не менее важно понять механизм раскачивания, самораскачивания.
Который стандартен и у Вас и у него и у других людей.
И начать именно с этой темы? Про тишину?
 
Борьба тупоконечников с остроконечниками.
Исходит из внутренне-противоречивой _детской_ идеи о том , как бы хорошо оказаться "в домике". Вернуться в Райский сад. В Золотой век. В Канаду, или в Древнюю Грецию.

Детские представления о работе, например - противоречивы обычно.
Многие дети хотят работать как взрослые, это источник денег и престижа. Но представления этих детей о работе - мифические.
"Ходить с портфелем и деньги получать"- отсюда исходит..
Или идея, что лучшая работа это когда ничего не надо делать, а деньги платят, "халява"- что такая работа может быть только у родственника или "спонсора", а если этого спонсора нет, то жизнь не удалась, и смысла нет идти учиться в институт или тем более техникум..
Внутреннее противоречие в том, что тебя одновременно толкают на действие (извне, социум) и отливают руки, лишают сил _мифическими_ условиями такого движения, которое требует тот же социум, точнее микросоциум.
Сказка про Золушку, многочисленные её варианты полны таких примеров в реале и в фильмах.
Задача, не решаемая в рамках, поставленных манипулятором.
Ну почему? Это очень конкретный вопрос. Он касается меня и от него зависит многое.
В какого рода золотой век я хочу вернуться?
В чем это мифические?
В каких рамках задача может быть решена?
 
И начать именно с этой темы? Про тишину?
Почему?
По идее с самой ранней, чтобы нарисовался исходный образ сначала.
Сейчас - многое не описывается, исходя из того, что все читали хоть бегло прошлое.
Там непростой путь. В том числе конкретно - хочу в колыбельку, ручки-ножки поджать и чтобы любили..
И так было. И представление себя женщиной тоже :)
Норм, короче - такой вот путь.
 
Ну почему? Это очень конкретный вопрос. Он касается меня и от него зависит многое.
В какого рода золотой век я хочу вернуться?
В чем это мифические?
В каких рамках задача может быть решена?
Сначала - те противоречия, которые не дают разрешить вопрос в существующих условиях.
Можно на проблеме Уила.
Ему, чтобы уехать быстро в ЕС - нужен язык разговорный, деньги 1-2тыс.евро с запасом, и рабочая виза с приглашением.
Визу предлагал один из форумчан. Деньги же и язык - на самом Уилбуре.
И с деньгами он в той же ситуации примерно.
Чтобы работать - надо выходить на улицу, а он не выходит и пока не планирует. Потому, что на улицах - "стаи агрессивных собак и русских гомофобов".
Причем стаи собак могут днями и неделями не показываться во дворе - но опасность сохраняют. Потому, что _непредсказуемы_.
А русскими гомофобами наполнен весь немалый городок, сотня тыс.население с _одним_ известным либералом в наличии. Как зомби-апокалипсис, без преувеличения.
Вот такая картина мира.
Как тут найти выход?
В этих рамках - практически никак.
Уил подробно пояснил, что надомная работа тоже невозможна из-за наличия бабушки, там много факторов.
И потому один выход - ждать, когда все вокруг помрут и оставят наследство. Тогда и появятся деньги, наконец.
Логика..
Имхо же, чем ждать такого ...решения - лучше выйти за пределы данной мифической системы. И сразу будет много решений, как заработать сотню тыр, находясь тем более на обеспечении мамы с бабушкой и имея жилье с инетом.
 
Сначала - те противоречия, которые не дают разрешить вопрос в существующих условиях.
Можно на проблеме Уила.
Ему, чтобы уехать быстро в ЕС - нужен язык разговорный, деньги 1-2тыс.евро с запасом, и рабочая виза с приглашением.
Визу предлагал один из форумчан. Деньги же и язык - на самом Уилбуре.
И с деньгами он в той же ситуации примерно.
Чтобы работать - надо выходить на улицу, а он не выходит и пока не планирует. Потому, что на улицах - "стаи агрессивных собак и русских гомофобов".
Причем стаи собак могут днями и неделями не показываться во дворе - но опасность сохраняют. Потому, что _непредсказуемы_.
А русскими гомофобами наполнен весь немалый городок, сотня тыс.население с _одним_ известным либералом в наличии. Как зомби-апокалипсис, без преувеличения.
Вот такая картина мира.
Как тут найти выход?
В этих рамках - практически никак.
Уил подробно пояснил, что надомная работа тоже невозможна из-за наличия бабушки, там много факторов.
И потому один выход - ждать, когда все вокруг помрут и оставят наследство. Тогда и появятся деньги, наконец.
Логика..
Имхо же, чем ждать такого ...решения - лучше выйти за пределы данной мифической системы. И сразу будет много решений, как заработать сотню тыр, находясь тем более на обеспечении мамы с бабушкой и имея жилье с инетом.

Ладно, возможно есть такие вопросы для меня.
Но я не вижу как вопрос "я или не я" может быть мифическим. Может выводы из него будут мифическими.
Но тут или я или не я.
 
Почему?
По идее с самой ранней, чтобы нарисовался исходный образ сначала.
Сейчас - многое не описывается, исходя из того, что все читали хоть бегло прошлое.
Там непростой путь. В том числе конкретно - хочу в колыбельку, ручки-ножки поджать и чтобы любили..
И так было. И представление себя женщиной тоже :)
Норм, короче - такой вот путь.
Это будет интересно. Я просто не знаю какая тема - первая. Вот и думал что эта.
 
Ладно, возможно есть такие вопросы для меня.
Но я не вижу как вопрос "я или не я" может быть мифическим. Может выводы из него будут мифическими.
Но тут или я или не я.
Человек считает себя _единственным_ геем и либералом в своем городе, ощущает себя в одиночестве и неприятии среди враждебно настроенных собак и гомофобов.
Без шуток.
Это - его Я, его мир, как он воспринимает.
Мифичен ли этот мир и этот Я?
 
Человек считает себя _единственным_ геем и либералом в своем городе, ощущает себя в одиночестве и неприятии среди враждебно настроенных собак и гомофобов.
Без шуток.
Это - его Я, его мир, как он воспринимает.
Мифичен ли этот мир и этот Я?
Есть такое и наверное мифичность присутствует если есть похожие.
Мифичен ли этот мир и этот Я?
Для этого вопроса - не важно. С мифом или без мифов есть только два возможных ответа. Тут нет третьего. Ну может быть среднее.
И я склоняюсь в пользу варианта "не я". Хотя это удивительно. Кажется удивительным. Просто личность наверное не важна. По этому не я.
Это тоже попытка выйти из ложной системы.
Вот.
Эта вроде третья...Или четвертая :)
Оххх... =)
А ещё сессия.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху