В так как-то.

Депутат - в Волгограде, я с ним общался на экспертизе. Автор песни Ю.Устинов, обсуждение было не очень давно, по моему в теме Эдельвейс.
Люди, которые посвятили свои жизни идеям помощи детям - реабилитации сирот и неблагополучных в том числе. И одновременно - реализации своих неафишируемых желаний. Со своей философией, системных.
Взрослые дядьки, оставшиеся недолюбленными пацанами..
К сожалению депутата я встретил поздновато, и постарался донести до него что успею. По Устинову - ответил тут, и вроде в комментах ЖЖ. Или отложил...
Там грустные истории. Успех, известность, признание - и дикость в личной жизни среди самых близких. Ад, короче.
Кстати автор песни про синего краба - Kрапивин . Интересно, что у него в книгах часто наблюдается зависть к детству, превращения взрослых в детей и очень "эротическое" описание мальчиков.
Вообще я думаю, что мой идеал дружбы сильно смахивает на любовь, это могло повлиять на то, что я захотел быть девочкой.
 
Нет вроде, не должен пропасть, я давал ссылку тут, пробовал даже демку, по моему.
Интересный движок.
Перед вариантом node.js я рассматривал разные варианты, включая этот на асме.
Яндекс гуглит, а Гугл не гуглит. Но ещё сегодня гуглил.
 
Кстати автор песни про синего краба - Kрапивин . Интересно, что у него в книгах часто наблюдается зависть к детству, превращения взрослых в детей и очень "эротическое" описание мальчиков.
Вообще я думаю, что мой идеал дружбы сильно смахивает на любовь, это могло повлиять на то, что я захотел быть девочкой.
Я запомнил именно Ю.Устинова, из диалога про судьбу автора, возможно соавторстве, или я ошибаюсь. Я ее тоже пел, если что :)
А затем задумался над смыслом слов...
То, что у Крапивина описание эротическое...не уверен.
Ближе к платоническому, если я правильно помню. Душевное обнажение - не эротика.
Лукьяненко тоже иногда относят к "последователям Крапивина".
Отдельные петли сюжетные я встречал. Но не более. В Принцессе встреча с русскоговорящим пацаном, Танцы на снегу, интернаты Геометров и так далее.
Педо-эротики имхо нет.
 
Уточнил про песню.
Стихи Крапивина, песня Устинова.
Хорошая песня. Учебная при этом.
 
Но у меня глаза на лоб полезли просто. Когда увидел этот сайт в выдаче. Просто сама выдача очень небольшая.
:)
Тут еще всякая всячина есть :)
Просто у меня сейчас времени мало :)
Потому и интересное реже нахожу и выкладываю.
 
Есть тот кто тебе нравится.
И есть желание соответствовать образу который тебе нравится. Ну то есть быть им.
Да, согласен.
Собственно иные варианты рассматривать не очень интересно :)
Для меня лично.
Уточню :)
Теперь это моё имхо :)
Не всегда так было.
 
Немного описаний
Я остановился и стал ждать. И тут появились эти двое.
Впрочем, не было в них ничего странного. Просто двое мальчишек. Пригнувшись, они вынырнули из похожего на туннель входа и пошли мне навстречу.
Одному было лет одиннадцать, как мне, другому поменьше – наверное, лет восемь.
Старшего я не сумею описать точно. Знаю только, что он был темноглазый, тонкоплечий, с темной, косо срезанной челкой. Черты лица почти забылись, но выражение, сосредоточенное и сдержанно-грустное, я помню очень хорошо. И запомнилась еще такая мелочь: пуговицы на темной его рубашке шли наискосок, словно через плечо была переброшена тонкая блестящая цепочка.
Потом, когда мы узнали друг друга, я называл его по имени. Имя было короткое и звучное. Я забыл его и не могу придумать теперь ничего похожего. Я буду называть его Валеркой: он похож на одного знакомого Валерку. Но это потом. А сначала он был для меня просто Мальчик, немного непонятный и печальный.
Младшего я помню лучше. Это странно, потому что он был все время как-то позади, за старшим братом. И не о нем, в общем-то, главная речь. Но я запомнил его до мелочей. Ясноглазый такой, с отросшим светлым чубчиком, который на лбу распадался на отдельные прядки. Он был в сильно выцветших вельветовых штанишках с оттопыренными карманами и в светло-зеленой, в мелкую клетку, рубашке. Помятая рубашка смешно разъехалась на животе, и, как василек, голубел клочок майки.
У него были темные от въевшейся пыли коленки и стоптанные сандалии. На левой сандалии спереди разошелся шов; получилась щель, похожая на полуоткрытый рыбий рот. Из этого «рта» забавно торчала сухая травинка.
На переносице у малыша сидели две или три крапинки-веснушки, а на подбородке темнела длинная царапина. Она была уже старая, распавшаяся на коричневые точки.
Верхняя губа у него была все время чуть приподнята. Казалось, что малыш хочет что-то спросить и не решается.
Конечно, разглядел я все это позже. А пока мы сходились в шелестящей высоком траве, молча и выжидательно посматривая друг на друга.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху