В так как-то.

А что маленькая девочка будет делать, с кем дружить, с кем сексом заниматься?
Ну с мальчиками там и девочками. Ну с взрослыми наверно. Девочкам в этом отношении как мне кажется - проще.
(с кем сексом заниматься)
Сейчас придёт Мизулина и объяснит. :)
Если серьёзно, то пару раз представлял, что обнимаю другую девочку (и не только), но это не принципиально.
По моему это типично для аутогинефилии - главное кто ты.
 
Ну желание надеть платье явно не врожденное. Возможно инверсия врожденная. Что такое инверсия влечения? Это по сути желание быть объектом, а не субъектом влечения.
В любовной паре - два объекта и два субъекта, или нет?
 
Ну с мальчиками там и девочками. Ну с взрослыми наверно. Девочкам в этом отношении как мне кажется - проще.
(с кем сексом заниматься)
Сейчас придёт Мизулина и объяснит. :)
Если серьёзно, то пару раз представлял, что обнимаю другую девочку (и не только), но это не принципиально.
По моему это типично для аутогинефилии - главное кто ты.
Для других тоже важно.
Скажем если я воспринимаю себя геем, то логично голосовать против Путина :)
Обоснование для этого голосования логично, я идентифицирую себя как гей*, и потому что Милонов против - я против Милонова и пр.
При том, что я не знаю этих людей _на самом деле_:)
Они мне неприятны и изучать их я не собираюсь. Популярная фраза про сорта дерьма подходит :)
И это все - исходя из идентификации.

Интересное также происходит, сорри снова с оттенком политики - когда "нищий борец за права рабочих" получает наследство.
:)
От самоидентификации может резко меняться многое.

Был студентом, медиком скажем. Пил пиво и пропускал занятия :)
Закончил институт...И когда 15 дежурств в месяц - резко стал накапливать знания. Потому что уже не студент..статус сменился.
 
Для других тоже важно.
Скажем если я воспринимаю себя геем, то логично голосовать против Путина :)
Обоснование для этого голосования логично, я идентифицирую себя как гей*, и потому что Милонов против - я против Милонова и пр.
При том, что я не знаю этих людей _на самом деле_:)
Они мне неприятны и изучать их я не собираюсь. Популярная фраза про сорта дерьма подходит :)
И это все - исходя из идентификации.

Интересное также происходит, сорри снова с оттенком политики - когда "нищий борец за права рабочих" получает наследство.
:)
От самоидентификации может резко меняться многое.

Был студентом, медиком скажем. Пил пиво и пропускал занятия :)
Закончил институт...И когда 15 дежурств в месяц - резко стал накапливать знания. Потому что уже не студент..статус сменился.

Я... имел в виду совсем другое, но огромное спасибо за этот ответ. Понятно ведь почему.

И тем не менее - большинство педофилов не идентифицируют себя как дети.

PS имел в виду лишь то, что для аутогинефилии важно лишь то, что ты - объект своей страсти. Сама эта идея привлекательна, а с кем там заниматься - дело десятое. Не что-то в этой роли, а сугубо сама роль.
PPS Принуждение же. А тут знания нужны самому.
 
И тем не менее - большинство педофилов не идентифицируют себя как дети.
Не идентифицируют.
Но их можно так идентифицировать :)
Снаружи.
Я про нашего депутата рассказывал как-то. В связи по-моему с автором песни про синего краба.
Хорошие песни, книги, идеи и реализации, имхо. С порцией дегтя, понятно - ибо пошли легким путем.

То есть.
По Берну, помните, есть позиция /субличность Ребёнка, Родителя и Взрослого.
На практике Ребенок _очень_ легко перепрыгивает в Родителя, и обратно.
Это жжж неспроста..

А Взрослому пофиг, он счастлив без ЧСВ и прочих ребеночно-родительских радостей..
 
Не идентифицируют.
Но их можно так идентифицировать :)
Снаружи.
Я про нашего депутата рассказывал как-то. В связи по-моему с автором песни про синего краба.
Хорошие песни, книги, идеи и реализации, имхо. С порцией дегтя, понятно - ибо пошли легким путем.

То есть.
По Берну, помните, есть позиция /субличность Ребёнка, Родителя и Взрослого.
На практике Ребенок _очень_ легко перепрыгивает в Родителя, и обратно.
Это жжж неспроста..

А Взрослому пофиг, он счастлив без ЧСВ и прочих ребеночно-родительских радостей..

Ох, я конечно прочитал часть форума, наверно из-за этого меня считают посвящённым и с кем-то путают. Но это не так. Я не был представлен тут раньше. Только прочитал несколько сотен страниц и немного привязался.
И конечно не знаю кто здесь депутат.

>.Хорошие песни, книги, идеи и реализации, имхо.
А чьи книги идеи и реализации? Автора песни или депутата?
 
Ох, я конечно прочитал часть форума, наверно из-за этого меня считают посвящённым и с кем-то путают. Но это не так. Я не был представлен тут раньше. Только прочитал несколько сотен страниц и немного привязался.
И конечно не знаю кто здесь депутат.

>.Хорошие песни, книги, идеи и реализации, имхо.
А чьи книги идеи и реализации? Автора песни или депутата?
Депутат - в Волгограде, я с ним общался на экспертизе. Автор песни Ю.Устинов, обсуждение было не очень давно, по моему в теме Эдельвейс.
Люди, которые посвятили свои жизни идеям помощи детям - реабилитации сирот и неблагополучных в том числе. И одновременно - реализации своих неафишируемых желаний. Со своей философией, системных.
Взрослые дядьки, оставшиеся недолюбленными пацанами..
К сожалению депутата я встретил поздновато, и постарался донести до него что успею. По Устинову - ответил тут, и вроде в комментах ЖЖ. Или отложил...
Там грустные истории. Успех, известность, признание - и дикость в личной жизни среди самых близких. Ад, короче.
 
Удивительно. Стал читать про движок сайта asmBB и нашёл упоминание о нём на этом сайте. Очень удивился, решил что возможно это пузырь фильтров.
Сейчас этот результат пропал. Но сайт помнит, действительно есть в "толкучке мыслей".
 
Удивительно. Стал читать про движок сайта asmBB и нашёл упоминание о нём на этом сайте. Очень удивился, решил что возможно это пузырь фильтров.
Сейчас этот результат пропал. Но сайт помнит, действительно есть в "толкучке мыслей".
Нет вроде, не должен пропасть, я давал ссылку тут, пробовал даже демку, по моему.
Интересный движок.
Перед вариантом node.js я рассматривал разные варианты, включая этот на асме.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху