В так как-то.

Всё-таки роли социума в развитии влечения. Вот.
А может даже не совсем социума, если только не трактовать широко.
Просто Много Видел Девочек В Платьях.
Вы - да. И я. А Ли Си Цын видел только девочек в штанах. Платья это экзотический наряд в далеких странах, мало ли странных обычаев в дальних краях?!
 
По этому он даже будучи аутогинефилом не будет котировать платья...
То есть ты считаешь что человек рождается с инверсией локализацией эротической цели, а вот особенности этой цели определяются средой. Другими словами, если мужская одежда будет отличаться от женской только стороной застегивания пуговиц, то врожденный аутогинефил будет все равно возбуждаться от женской одежды, от рубашек с женскими пуговицами...Я не знаю.
 
То есть ты считаешь что человек рождается с инверсией локализацией эротической цели, а вот особенности этой цели определяются средой. Другими словами, если мужская одежда будет отличаться от женской только стороной застегивания пуговиц, то врожденный аутогинефил будет все равно возбуждаться от женской одежды, от рубашек с женскими пуговицами...Я не знаю.
Я периодически даю фото и видео...фольклорного характера, с гендерным оттенком.
Недавно - шотландский танец на мечах.
Одежда мальчиков и девочек - юбки, но девочкам спец-кофты одели, чтобы отличить.
Разница в одежде утилитарна.
А некоторые родители - просто путают :)
Вместо "я одеваю на тебя это, чтобы лучше отличить от других детей и любоваться тобой"- перекладывают вину на социум.
 
То есть ты считаешь что человек рождается с инверсией локализацией эротической цели, а вот особенности этой цели определяются средой. Другими словами, если мужская одежда будет отличаться от женской только стороной застегивания пуговиц, то врожденный аутогинефил будет все равно возбуждаться от женской одежды, от рубашек с женскими пуговицами...Я не знаю.
Будет наверное.
Ну и то и другое может быть врождённым и приобретённым, но наверное это разные критерии.
Инверсия и сексуальность.
 
Ну желание надеть платье явно не врожденное. Возможно инверсия врожденная. Что такое инверсия влечения? Это по сути желание быть объектом, а не субъектом влечения.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху