• Док в ближацшие дни возвращается и к онлайн работе, и к форуму как человек, а не как компьютерщик! Всем спасибо за терпение и ожидание!

В так как-то.

TightBack361

Well-Known Member
Аутогинефилия часто не самоцель для возбуждения, а может быть побочкой из-за само-феминизации (надевания одежды и тд) тк влечение к женскому. Хотя может быть и для сексуального возбуждения, по крайней мере одна из целей.
(фантазия о себе на месте девушки при сексе) Думаю что агф часто сочетается со стеснительностью касательно сексуальности, и просто отстутствием опыта - типа как можно фантазировать о сексе если ты им никогда не занималась? На этом месте у агф может быть просто пустота.
И поэтому тс подчеркивают часто что это все не о сексе, а для избавления от дисфории. Хотя пол и гендер это все о сексе, по факту.
То есть аутогинефилия просто обычный фетиш у них получается?
Я писал о "не сексуальных" стимулах, что часто условием возбуждения являются именно они, то есть для аутогинефила не обязательно включать сексуальный контекст, хотя может это и норма.
Стеснительность - ну да, но кто-то же писал, что девушки как-бы не интересовали, или отношения с ними как-бы не интересовали, не знаю.
Как человек будет набираться сексуального опыта, если у него нет нормативного возбуждения? Девушка должна член мастурбировать и в себя засовывать? Или? Филик не может возбудиться даже дома в спокойной обстановке от гетеро прона, а как ему при этом гетеро опыта набираться?
Да. Стеснительность перед проном это странно.

TightBack361

Well-Known Member
Читал, что среди педофилов очень часто встречается эротическая инверсия. Факт того, что она чаще встречается с такой стигматизированной парафилией (если она правда встречается среди нас чаще) может говорить о том, что это защита от того, чтобы считаться насильником детей (в том числе представляя себя ребёнком, что больше походит на приемлемое поведение). Это значит, что аутогинефилия здесь вторична, вторичность аутогинефилии это интересно.

TightBack361

Well-Known Member
Меня назвали эталоном стеснительности, но перед проном я наверное не стесняюсь.
Или может почти.

Indigo

Well-Known Member
То есть аутогинефилия просто обычный фетиш у них получается?

У некоторых как фетиш, и мотивация к транзишену сексуальная. У других -мотивация дисфорическая, и двигаясь к женскому (надевая одежду например) они обнаруживают что это их возбуждает, потому что есть влечение к женскому а значит возбуждает все чего женского "касаешься" - входишь в контакт, пусть этим обьектом будешь ты. Эти обычно стесняются признаться в этом, они-же тс а не парафилики какие-то.

TightBack361

Well-Known Member
У некоторых как фетиш, и мотивация к транзишену сексуальная. У других -мотивация дисфорическая, и двигаясь к женскому (надевая одежду например) они обнаруживают что это их возбуждает, потому что есть влечение к женскому а значит возбуждает все чего женского "касаешься" - входишь в контакт, пусть этим обьектом будешь ты. Эти обычно стесняются признаться в этом, они-же тс а не парафилики какие-то.
Ну да, мне было скорее неприятно, что это меня возбуждает.

Indigo

Well-Known Member

Indigo

Well-Known Member
Что ну? :) Я нашла статистику что процент фетишисток среди женщин выше чем среди мужчин, агф очевидно.
Девушку с агф всегда видно - она наслаждается своей девочковостью, все таких знают.Лесби еще все с агф.

Indigo

Well-Known Member
ведь он выводил агф исклучительно для тс и гендерных дисфориков биологически мужского полу.
Можем ли мы так свободно трактовать исследования Бланчарда и его вот этот термин агф?
Понимаешь, есть bias в отношении мужчин - что вот они с Марса, иные, а женщины с Венеры, и у мужчин бывает агф, парафилии, это болезнь, а женщины просто женщины, красивыми быть хотят. Хотя в природе так не работает. Мужчина -переделанная женщина, "все мы изначально девочки" (с) Доктор Хаус. Вот соски у мужчины видят, это от женского осталось, а то что в психике могут быть "соски" - то это не видно.
А там могут быть не просто рудименты, а вообще женская психика с прикрученным по несчастью влечением к женщинам.

Indigo

Well-Known Member
Ну и если девочки это просто девочки, то я вообще не пойму как ты смеешь про агф и всякий фетиш девочек заикаться?:)
Это расхожее мнение что девочка просто украшает себя:) но наука нашла у женщин парафилии тоже, и вот фетишисток больше чем мужчин
фетишистов. Правда филия - это когда нет возбуждения на гетеро-нормативный обьект, а теоретически женщина и без интереса может
заниматься сексом, смазок вон сколько продают. Да, агф-же девочка - это девочка которая возбуждается от себя, от того что она такая
сексуальная, такая девочка. Покупает себе кучу одежды которой любой фетишист позавидует (по обьему) и вероятно в сексе тоже может быть хороша. Это вообще считается обычной хорошей девочкой, но точно такое-же поведение у мужчины Бланчард назвал агф. А может у мужчины просто девочка в голове?

Свидетель

Well-Known Member
Как человек будет набираться сексуального опыта, если у него нет нормативного возбуждения? Девушка должна член мастурбировать и в себя засовывать? Или? Филик не может возбудиться даже дома в спокойной обстановке от гетеро прона, а как ему при этом гетеро опыта набираться?

Собственно, можешь не отвечать...Я уже привык, что тут на меня как на пустое место смотрят, и мои вопросы, опасения игнорируют. И будут игнорировать, даже если я тысячи научных исследований приведу здесь.
А как набираются опыта кошки и собаки, в социуме, в щенячьем возрасте? Разве не видно, что они играют и тренируются как раз в сексуальном взаимодействии!? Танцы у людей, по-моему, для этого же нужны :)

TightBack361

Well-Known Member
На меня странно влияет вещество против клопов - появляется настроение, будто я живу в произведении в стиле соцреализма.

TightBack361

Well-Known Member
Просто вспомнил, то есть я не сейчас нанюхался. Вспомнил эффект, который происходил раньше. Дело в том, что нашу квартиру иногда обрабатывают от клопов специальные люди которых мы вызываем и у них есть особенное вещество. Возможно достаточно сильное. Обязательно нужно уйти из квартиры на несколько часов, а после открыть окна.
Это "профессиональное" вещество имеет интересный запах и несколько раз подряд возникает интересный эффект, о котором я позже как-бы забываю .

TightBack361

Well-Known Member
А как набираются опыта кошки и собаки, в социуме, в щенячьем возрасте? Разве не видно, что они играют и тренируются как раз в сексуальном взаимодействии!? Танцы у людей, по-моему, для этого же нужны :)
Но само направление влечения уже должно быть нормальным, а еще здесь скорее про социальную часть, наверное. Набираться опыта относительно социальной части должно быть легче, возможно.

Последнее редактирование:

Indigo

Well-Known Member
Сверху