В так как-то.

Жить вообще интересно :))
Кроме как в депрессивном состоянии, в снижении тонуса.
В любое время года, в любое время дня и ночи - интересно.
Если нет, есть исключения - см.п.1, и убирай депрессию.
Ну не знаю.
Бывает просто скучно.
И так далее.
Мне сейчас не особенно интересно.
 
А насчёт жизни под личиной - от этого потом становится ОЧЕНЬ плохо.
Практически ты не живёшь, только выполняешь команды модели внутри головы...
 
Ну не знаю.
Бывает просто скучно.
И так далее.
Мне сейчас не особенно интересно.
Вот я и чую, что депрессией пахнет. Да, привычной, потому и кажется она нормой для Вас.
Это тоже, кстати, личина, фактически.
Личина ослика Иа...
А внутри - совсем иной Винни :))
 
А насчёт жизни под личиной - от этого потом становится ОЧЕНЬ плохо.
Практически ты не живёшь, только выполняешь команды модели внутри головы...
Да, совершенно верно.
Привычно это, и нет пока навыка выхода, управления этим состоянием.
Потому и воспринимается как рабство духа, если я правильно Вас понимаю.
Варианты выхода - предположительно есть, минимальные и максимальные :)
Пока в максимальные Вы явно не верите, в такую возможность , в принципе. Верно?
 
Противно и просто ...не очень комфортно - все равно ведь довод, чтобы от подобного не ощущать возбуждения, верно?
То есть сила эмоций тут не важна, а вот механизм, то есть конкретно какие слова/действия извне Вас понадобились для данного запрета, запретов- вот это важно.
Потому, что работая с этим механизмом - запрет убирается практически с гарантией.
Если я прав, и механизм именно этот :)

То есть - информация нужна, сами понимаете.

Я же говорю, не то чтобы противно. Хотя...
Просто девочки нравятся.
 
Да, совершенно верно.
Привычно это, и нет пока навыка выхода, управления этим состоянием.
Потому и воспринимается как рабство духа, если я правильно Вас понимаю.
Варианты выхода - предположительно есть, минимальные и максимальные :)
Пока в максимальные Вы явно не верите, в такую возможность , в принципе. Верно?

Ну не совсем. Я сейчас не то чтобы совсем философский зомби.
 
Ну не совсем. Я сейчас не то чтобы совсем философский зомби.
Ок. Я не столько о данном моменте, сколько о существующем восприятии положении в целом.
А оно, восприятие - оценивается по минимуму, по дрдшему показателю. В оценках болячки и выборе мер нормализации состояния.
 
Я же говорю, не то чтобы противно. Хотя...
Просто девочки нравятся.
Пансексуалу нравятся все - и курочки, и уточки, и девочки и овечки :)
У всех остальных - диапазон уже, разумеется. Часть возможных объектов исключаются, по тем или иным причинам.
В случае, когда запрещено _практически всё _, кроме одного варианта - для этого должны бы быть причины.
Причем это может и устраивать человека, я подчеркну.
Нравятся ему девушки с грудью 5 размера, и как раз такая у него в женах - ну и пусть :)
Даже если никто ему не нравится кроме неё.
С точки зрения Кирилла это несчастный человек, обреченный на пожизненное проживание с одним "обьектом":)
Но ему нравится, подходит, ей тоже.
Ну и пусть живут :)

А вот если любит нечто редкостное, или опасное типа королевской кобры :) - тут есть два варианта.
Отстаивать свое право на коброфилию, или - расширить диапазон.
Я не против любого его выбора, напомню :)
В первом случае мы придумаем средства интимной защиты, чтобы оральный секс с коброчкой был без суицида :)
Во втором - расширим диапазон, по результатам совместного обсуждения. После диагностики причин запретов, разумеется, после нахождения таких причин, конкретных.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху