В так как-то.

Фантазии сексуальные я имею в виду.
Было несколько раз.
В основном мазохистские фантазии и несколько садистских. Могу забыть.
Ради интереса пытался представить себя в типичной роли с маленькой девочкой. В принципе нравилось даже.
Долго не знал как проводится секс и по этому не мог представить в этой роли.
 
Ясно. У меня просто в подростковом возрасте были фантазии, в которых я был просто секс машиной. Не буквально- образно.
 
Ясно. У меня просто в подростковом возрасте были фантазии, в которых я был просто секс машиной. Не буквально- образно.
А что у тебя сейчас с фантазиями? Ты тоже аутогинефил?
Если да, то это интересно. Возможно:
1 Вообще нет большей пассивности в случае аутогинефилии которая обусловлена древними отделами мозга.
2 У тебя нормальное начало сексуальности, без мастурбаций частых в шесть лет. По этому "пассивности" и не было.
 
И вообще ещё странная фигня, будто есть разрыв с матерью - а смена пола как желание восстановить связь.
Говорил же что мама кажется хотела девочку.
А половые органы - инструмент разделения кстати.
 
Я сегодня только вспоминал мастурбацию в детсаде. И меня тогда после мастурбации мысль о том что я веду себя как девочка не задевала. Закончил дело- и дальше играть в драконов и тп.
 
Я сегодня только вспоминал мастурбацию в детсаде. И меня тогда после мастурбации мысль о том что я веду себя как девочка не задевала. Закончил дело- и дальше играть в драконов и тп.
Ну меня тогда эта мысль тоже не очень преследовала. Просто было такое извращение.
Я не считаю что похож на девочку (кроме нежелания драться, это единственная подобная яркая фигня).
 
Кирилл, имхо, у тебя фантазии из Мордора. Ночные кошмары.
У Кирилла наверное мстительные фантазии. Его видимо не устраивает, что добро всегда побеждает зло в сказках:)
Вот он и выбрал силы тьмы. Сострадает несчастным мордорцам. Их же всегда и в хвост и в гриву, и побеждает добро:D
Ну какого хрена?!
Я бы тож возмутилась - жаль мордорчан:(
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху