В так как-то.

Да, критерии написания резюме.
Для меня есть пара критериев.
Первый - если такое резюме читает человек без телепатии - как ему помочь захотеть мне помочь :)
Ну, если я сам буду читать чужие резюме - какими они должны быть?
Чтобы мне было приятно и полезно их читать.
Второй - это всё в стандартных рамках, оформлении.
Нужно и то и другое, разумеется!
Ну я думаю, особенно комплектовщиков так выбирать не будут. Ну то есть больше шанс получить работу даже при полностью отсутствующем резюме.
Даже того бородатого мужика который кормил сладким хлебом товарища взяли бы.
Но сделаю наверное так.
 
Кстати я болел эту неделю, температура была даже 39. И кажется увеличилась дисморофофобия, возможно она - чувство отвращения.
"Методика" не помогала, меня это так испугало, что я может решил, что если так и дальше будет - не буду вообще ничего делать, даже гормоны пить. Будто лишили доступа к какой-то правде.
Парадоксально. Не отключается если .
Может просто плохо, а тогда любые формы дисфории растут. Хотя кирилл говорил, что когда он отравился, то наоборот было.
Возможно даже одна причина которая заключается в отвращении, ведь кажется у него нет дисморфофобии относительно половых признаков.
 
"Методика" не помогала, меня это так испугало, что я может решил, что если так и дальше будет - не буду вообще ничего делать, даже гормоны пить. Будто лишили доступа к какой-то правде.
А ты когда гормоны будешь пить? Я вот сегодня записался в ПНД, чтобы все по белому было. Если там откажут, буду самостоятельно до подтверждения более лояльной комиссии.
 
А ты когда гормоны будешь пить? Я вот сегодня записался в ПНД, чтобы все по белому было. Если там откажут, буду самостоятельно до подтверждения более лояльной комиссии.
Не раньше лета. И перед этим я вообще тестостерон хочу попробовать.
 
В теме о аутогинефилии на дваче было написано, что "пассивность" увеличилась сверх меры на гормонах.
Хотя там вообще офигительные превращения описаны. Но если так, то пластичность существует.

1 Усугубление пассивности пугает меня. От этого сложнее будет создать семью с детьми.
2 Если это влияет от гормонов, то тестостерон может в обратную сторону влиять.
 
А с кем собираешься семью создавать? С аутогинефилом? Если да, то он будет против тестостерона.
 
А вообще феминность можно определить по ...пластике движений, так?
Но пластика движений детей более смахивает на феминную, потом она меняется. Она меняется до сорока лет. Серьёзно. Движения тридцатилетнего более плавны, ну кроме совсем мачо.
И те кто был женственным в детстве - может быть менее женственным потом. И это часто бывает.
Но кажется этому процессу мешает остановка полового созревания.

Возможно пассивность это норма для того возраста. Просто слишком рано стал фантазировать на такие темы. Лет в 6. А потом - просто по накатанной.
 
А с кем собираешься семью создавать? С аутогинефилом? Если да, то он будет против тестостерона.
И я относительно ненадолго. Интересно как изменится аутогинефилия. Вырастет ли сильно с половым влечением, что будет с моим желанием быть девочкой.
 
Ну я хочу девушку)
Транс девушку? Создашь лесби однополый брак, а потом удочерите транс-девочку.

Возможно пассивность это норма для того возраста. Просто слишком рано стал фантазировать на такие темы. Лет в 6. А потом - просто по накатанной.
У тебя когда начались фантазии?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху