В так как-то.

Теперь по Зеронетам и Даркнетам...
Пара мыслей, ладно?:)
Первое - хорошая фантазия или узкие границы, еще что? Но одному из известных форумчан , напомню, хватало страницы учебника ОБЖ.
Фантазия - великое дело, когда она может ...раздвинуть границы.
Второе - безопасность. Я уже говорил, и повторюсь. Тор это не гарантия, сорри. Это серьезно говорю, хоть и неофициально.
Третье - "не качать"...
Помните стандартную задачу ТРИЗ?;)
Есть нерешаемая задача?
Отлично.
Задача - решить эту нерешаемую задачу за 5 вроде минут тремя способами.
Суть - как раз в развитии когнитивки и пр.
Навскидку один минимум простейший способ однозначно имеется, решения этой задачи.
Когда мы выходим за границы условий, находящихся у нас в голове.
Пробуйте.
Это вполне реально.
Хотя я напомню, сие лишь упражнение для мозга/когнитивки, а не только для копирования порнушки :)
 
Интересно и тогда не знаю. Но садизм часто сочетается с мазохизмом и наоборот (как аутовлечения сочетаются с аналогичными наружу).
Может они (садисты) как-то по другому их реализуют.
А у тебя есть садистские фантазии? Например хотел бы себе взять мальчика молодого, и принудительно его феминизировать, заставлять носить только женское, он будет часто связанным, и вообще секс-куклой. Можно будет его еще гормонами пичкать. У меня могут быть такие фантазии. С тобой такое хочу сделать. :) Буду я доминой, как Some :)
 
Последнее редактирование:
А у тебя есть садистские фантазии? Например хотел бы себе взять мальчика молодого, и принудительно его феминизировать, заставлять носить только женское, он будет часто связанным, и вообще секс-куклой. Можно будет его еще гормонами пичкать.
У меня есть такие.
На гормоны, правда, не кинк. Хотя...
 
Интересно, SEF (sadustic emasculinization fetish) при ААP часто встречается? Надо будет у Тейла спросить.
 
Последнее редактирование:
В подобных рассказах априори предполагается что мужчине "феминная" роль постыдна.
Дык!
А наша задача - общими усилиями увидеть, понять правду.
И делать выводы :))
 
А у тебя есть садистские фантазии? Например хотел бы себе взять мальчика молодого, и принудительно его феминизировать, заставлять носить только женское, он будет часто связанным, и вообще секс-куклой. Можно будет его еще гормонами пичкать. У меня могут быть такие фантазии. С тобой такое хочу сделать. :) Буду я доминой, как Some :)
Да, есть, а ещё я мучил клопов-пожарников. Скоро напишу ещё.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху