В палате новенький

Не вижу, увы. Мне бы свободу от того что беспокоит так и от чего переживаю дифорию с чувствами вины за свой биологический пол и прочие ужасы.
Ок.
ВОпрос.
Испытывал ли Иисус лично такие ужасы?
За свой биологический пол\тело?
И как у него научиться такому _искусству_?
 
Испытывал ли Иисус лично такие ужасы?
Вряд ли, ведь Он был Богом в человеческом теле. Да и все триггерящее меня было до Его смерти на кресте - оставление, предательство, продажа за 30 серебрянников, оставление его учениками и прочее.
 
Вряд ли, ведь Он был Богом в человеческом теле. Да и все триггерящее меня было до Его смерти на кресте - оставление, предательство, продажа за 30 серебрянников, оставление его учениками и прочее.
Конкретно - мужская роль на Него - влияла, Он в результате ощущал себя мерзким и прочее?
Или не влияла?
 
Конкретно - мужская роль на Него - влияла, Он в результате ощущал себя мерзким и прочее
Не думаю. Он пришел с одной целью - проповедовать спасение с благой вестью и умереть за мир. Это еще одна причина, почему я не хочу быть одного пола с Ним и Его учениками. Да и тогда не было той инфы, что есть сейчас и книжек всяких.
 
Не думаю. Он пришел с одной целью - проповедовать спасение с благой вестью
...с какой именно?
и умереть за мир.
За мир, или за добрых людей любой нации и пола?

Это еще одна причина, почему я не хочу быть одного пола с Ним и Его учениками. Да и тогда не было той инфы, что есть сейчас и книжек всяких.
Повторять ЕГо путь не нужно.
А вот его качества...это личное дело каждого.
Я выбрал приближение, постепенное.
 
За мир, или за добрых людей любой нации и пола?
Все сразу.
Я выбрал приближение, постепенное.
Понятно, я выбрал получить от Него просимое вместе с ответами на мои вопросы - потом уже все остальное будет.
 
Придется сфокусироваться над тем, что достижимо и на что можно повлиять в реальном мире. Это бесполезно спрашивать у других, а не жертвы ли они гендерных стереотипов и вообще личностно ли целостны они - я это понял уже. Хоть мне это много и стоило, но приходиться выбирать честность и говорить все как я чувствую и ощущаю. Да, тусовка с признанием приятны очень. Жаль, мне это недоступно.
 
Чтобы не убивать себя выстрелом из огнестрела в висок, я стреляю в отражение где делаю это.
 
Придется сфокусироваться над тем, что достижимо и на что можно повлиять в реальном мире. Это бесполезно спрашивать у других, а не жертвы ли они гендерных стереотипов и вообще личностно ли целостны они - я это понял уже.
... несколько форумчан уверены, что например в классе их презирают и мечтают сгнобить..
Они это поняли уже давно, " просто и ясно"..


Хоть мне это много и стоило, но приходиться выбирать честность и говорить все как я чувствую и ощущаю. Да, тусовка с признанием приятны очень. Жаль, мне это недоступно.
...и это тоже " просто и ясно", факт...не поспоришь.
С верой спорить тупо не получится...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху