Урологический нежданчик. Док, помогите!

ViperGriG

Мудрый Змей
Док, приветствую, это нежданчик, правда.
Ситуация такая:
Сегодня где-то утром (26 августа) начало побаливать левое яичко, не сильно. Побаливало весь день, не очень сильно. Я забил, думал что пройдёт к вечеру.
Зашёл в туалет вечером, а точнее сейчас...
Меня в ступор свело...
На машонке левого яичко немного красное пятно, как синячок, но не синяк, а как красно-малиновое кровоизлияние, как пятно.
У меня немного паника, лёгкая, ибо меня это пугает.
При пальпации этого "пятна" становится
 
...становится больно, но боль слабая. Вопрос... Что это за фигня? Нужно ли бежать к урологу на приём? Боюсь, что эти боли усилятся.
 
Хотя эти "пятна" есть и на правом яичке.... не в них дело наверное, это естественный рисунок, я сейчас рассмотрел внимательней. Не знаю....
Пальпация левого яичка приносит дискомфорт и слабую боль.
 
Не знаю, будем смотреть по времени. Это может быть что угодно.
А я с паники начал писать на форум. Испугался просто...
 
...становится больно, но боль слабая. Вопрос... Что это за фигня? Нужно ли бежать к урологу на приём? Боюсь, что эти боли усилятся.
Боль и пятно на коже, я правильно понимаю?
Не внутри боль, в мошонке - а просто на коже?
Рисунок - это сосуды, неровности кожи, она подчёркнуто такая...неприличная в этом месте :)
А вот покраснение - если не было травмы (трения, удара) это чаще " потничка", результат нарушения личной гигиены... Сухая чистая кожа излечивается сама, если коротко...
 
Боль и пятно на коже, я правильно понимаю?
Не внутри боль, в мошонке - а просто на коже?
Рисунок - это сосуды, неровности кожи, она подчёркнуто такая...неприличная в этом месте :)
А вот покраснение - если не было травмы (трения, удара) это чаще " потничка", результат нарушения личной гигиены... Сухая чистая кожа излечивается сама, если коротко...
Нет, боль внутри как раз, не на коже. Сейчас утром ничего не болело, слава Богу. Мб пронесёт
 
Нет, боль внутри как раз, не на коже. Сейчас утром ничего не болело, слава Богу. Мб пронесёт
Ок. Покраснение на коже - может быть отражением воспаления или кровяного застоя , или отражением воспаления глубже.
Но работают и противовоспалительные механизмы организма.
Не парить, это классика - и не принимать обезболивающие, НПВС!!
Подчеркну дважды.
А вот покой дать этому месту - имеет смысл :)
Включая мыслительный и фантазийный
 
Ок. Покраснение на коже - может быть отражением воспаления или кровяного застоя , или отражением воспаления глубже.
Но работают и противовоспалительные механизмы организма.
Не парить, это классика - и не принимать обезболивающие, НПВС!!
Подчеркну дважды.
А вот покой дать этому месту - имеет смысл :)
Включая мыслительный и фантазийный
Я ходил в горячую сауну после бассейна, неделю примерно. Может ли это повлиять?
 
Я ходил в горячую сауну после бассейна, неделю примерно. Может ли это повлиять?
Тут лучше по часам...
"Ошпарить" можно что угодно :)
Причем незаметно.
Грубо - пил вчера горячий чай, сегодня с утра во рту больновато и красное.
И через 2-3 дня приходит в норму. Если снова не "шпарить" себя :)
 
Тут лучше по часам...
"Ошпарить" можно что угодно :)
Причем незаметно.
Грубо - пил вчера горячий чай, сегодня с утра во рту больновато и красное.
И через 2-3 дня приходит в норму. Если снова не "шпарить" себя :)
Ну, если по часам, то днём, 13:00 - 14:00. После сауны прохладный душ, а потом на жару, улица.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху