Уплотнение в предстательной железе.

Добрый вечер!
Мне казалось, что я ответил на этот Ваш пост, но видимо ответил мысленно...
Исправляюсь!

Доктор, добрый вечер! Решил отписаться.
Информация старая уже, но я попробую ответить с пользой.

Продолжаю колоть Цефтриаксон, сегодня одиннадцатый день. И ещё, начал висеть на перекладине, сегодня четвертый день. Улучшилось самочувствие в целом. Боль в падр пока не появляется. В течении дня как только появляется свободная минутка, просто подхожу к чему либо, где можно повиснуть. Висну и стараюсь что бы расслабить позвоночник от копчика и как можно ближе к голове.
Да, примерно так.

И самое интересное, провисев сек.15-20 начинается очень сильное головокружение, чуть ли сознание не теряю. Как только чувствую, что начинает кружится голова сажусь на пол и сижу пока не попустит, что бы не упасть. После этого самочувствие в целом улучшается.
Тут - явная подсказка!
Головокружение при таком упражнении - идёт от шейного отдела, возможно чуть ниже. То есть - определяемся, где конкретно поле для работы.


С потенцией проблема таже. Утром при опорожнении, появляются выделения 3-4 капли прозрачной, клейкой жидкости. Эрекция утром почти каждый день, хорошая.
Выделение...возможно что и просто смазка.
А эрекия утром хорошая показывает, что даже уплотнения-простатиты не имеет решающего значения.

Но с сексом, вроде бы возбуждаюсь, появляется эрекция но плохая, почт всегда "на пол пути" пропадает.
А вот тут - подробнее про мысли, пожалуйста!
Такое "поведение" - при пропадании\снижении возбуждения идёт, а тут мы ищем "психологию"..

Бывает, что и закончить не успеваю. Раньше, до воспаления, желание, и хотение было на много лучше. Моральное состояние сейчас нормальное, если даже и не получается, я не расстраиваюсь, как говорится, "близко к сердцу не воспринимаю".
Ок, я верю, хорошо, что морально лучше...но всё же - какие мысли _в начале_ свидания?
И как именно определяете момент начала введения?
Опасение...что "а вдруг сейчас вообще упадёт и ничего не получится!" или что-то такое - бывает?

Сделать МРТ пока нет возможности. И нужно знать какой отдел позвоночника исследовать???
Для _общего_ состояния - шейно-грудной. Для ..низа - пояснично-крестцовый, сорри.
Но срочности в этом нет. Уже ведь ясно ,что спина участвует в проблеме, верно?

Сиалис 5мл. куплю попробую отпишусь. У нас в Донецке его продают почему-то только по рецепту.
Как лечение невроза, в том числе - пойдёт, жду информацию.
Постараюсь не отвлекаться от Вас. ещё раз прошу извинения за мои задержки!
 
Добрый вечер доктор! МРТ я пока так и не сделал, сейчас пока нет средств, цена у нас на это удовольствие космическая. Решил пока проверить гормоны, и щитовидку. И не зря! Сделал УЗИ щитовидной железы, сдал кровь на ТТГ, Т3, Т4, Тестостерон и "Тиреоидная панель". Так вот, ТТГ завышен,хотя т3 и т4 пока еще в норме. "Тиреоидная панель" (кажется так) так же завышена. Со слов эндокринолога, у меня огромное кол-во каких то антител в крови, говорит, что очень плохо работает щитовидка, из-за этого плохой обмен веществ в организме. Диагноз "гипотериоз". По УЗИ "Диффузные изменения". Тестостерон в норме 21,4 н моль/л. Прописали гормональные L-тироксин 50 мл. 4 месяца и витамины для щитовидки Эндонорм 1 месяц, после курса, повторно сдавать на гормоны. К сожалению карточку с ответами анализов мне не отдали, осталась в поликлинике. Еще делал УЗИ мошонки, так на всякий случай, по узи все нормально. Теперь собираюсь к невропатологу, хочу максимально обследоваться. А и ещё, пробовал Сиалис 10 мл. один раз, эффект хороший. На днях получилось заняться сексом, без таблеток. Появилась спонтанная эрекция, воспользовался моментом. Но закончил с трудом, "на пол пути" эрекция пропадает. Мыслей при этом дурных нет, получится - хорошо. не получится и бог с ним. Утром и ночью по прежнему как у молодого.
 
Добрый вечер доктор!
Добрый вечер!
Только сейчас добрался до Вашей темы, сорри за огромную задержку!


МРТ я пока так и не сделал, сейчас пока нет средств, цена у нас на это удовольствие космическая.
Это не принципиально, собственно. Напомню - главное, саму локализацию проблемы в спине - лучше определять руками и наблюдениями!
МРТ чаще показывает несколько участков, проблемных - а лечить всё равно лучше все, подряд. Как бульдозер :)


Решил пока проверить гормоны, и щитовидку. И не зря! Сделал УЗИ щитовидной железы, сдал кровь на ТТГ, Т3, Т4, Тестостерон и "Тиреоидная панель". Так вот, ТТГ завышен,хотя т3 и т4 пока еще в норме. "Тиреоидная панель" (кажется так) так же завышена. Со слов эндокринолога, у меня огромное кол-во каких то антител в крови, говорит, что очень плохо работает щитовидка, из-за этого плохой обмен веществ в организме. Диагноз "гипотериоз". По УЗИ "Диффузные изменения".
Это не совсем хорошо. Антитела - это когда организм сам нападает на свои клетки и ткани и повреждает их, или может повреждать. Часто бывает с суставами, со щитовидкой, и некоторыми другими органами.
Но для оценки - лучше давать цифры. если можно.
Судя по Вашим словам - проблема лишь в начальной стадии, то есть организм _точно_ компенсирует некоторое снижение функции щитовидной железы.
То есть - спешки и угрозы прямо сейчас - _нет_.
А вот что делать с аутоиммунным процессом - вопрос важный, но чаще решаемый. Хотя не всегда "традиционно", подчеркну.



Тестостерон в норме 21,4 н моль/л.
Да, пойдёт :))

Прописали гормональные L-тироксин 50 мл. 4 месяца и витамины для щитовидки Эндонорм 1 месяц, после курса, повторно сдавать на гормоны. К сожалению карточку с ответами анализов мне не отдали, осталась в поликлинике.
Ок, как есть. Лучше позже перепишите всё же цифры, для надёжности их оценки.
Пока, как я понял - ТТГ говорит о напряжении в выработке продукции щитовидной железы, что он и стимулирует.
То есть - потенциал для выработки имеется.
Это главное.
Лечение будет направлено на отдых щитовидной железы. и возможность её лучшего восстановления при этом.

Еще делал УЗИ мошонки, так на всякий случай, по узи все нормально. Теперь собираюсь к невропатологу, хочу максимально обследоваться.
Ок. Но - главное - максимально лечиться после этого ;)
В смысле - активностью физической и психологической :)

А и ещё, пробовал Сиалис 10 мл. один раз, эффект хороший. На днях получилось заняться сексом, без таблеток. Появилась спонтанная эрекция, воспользовался моментом. Но закончил с трудом, "на пол пути" эрекция пропадает. Мыслей при этом дурных нет, получится - хорошо. не получится и бог с ним. Утром и ночью по прежнему как у молодого.
Тут я уточню..
Неспроста часто рекомендуют _курс_ Сиалиса!
Не потому, что без него никак, а для того, чтобы привести в порядок ритм интимной жизни!
То есть - чтобы мыслей этих дурных нет, освобождаетесь, а организм - ...приучается вновь к хорошему :)

Примерно так :)
 
Здравствуйте! Буду в больнице сделаю копии ответов анализов. Принимаю L-тироксин, сегодня 26 день. Кажется мне, что чувствовать себя стал немного лучше.Утренние эрекции стали лучше. По крайней мере 21 февраля получился отличный половой акт, при этом мог контролировать завершение. Но опять-же появилась эрекция-воспользовался моментом. Если допустим спланировать, эрекции не появляется, а только выделения. И 23 февраля отличный контролируемый акт, спланированный. Но, под действием одно литра пива! Выше я писал, что если выпиваю литр пива, потенция появляется, а вот от водки или чего-то другого этого не происходит! Парадокс! Почему именно пиво? Может там гормон какой или ещё, что. И еще заметил если долго сижу в одной позе боль усиливается, Точнее это не боль, а такое чувство когда на погоду крутят ноги или руки. Вот у меня именно такое в тазу появляется. Подозреваю, что это плохое кровообращение.
Подскажите как определить, нормальный ли кровоток в тазу и в простате, какое обследование нужно пройти? И как его нормализовать?
 
Здравствуйте! Буду в больнице сделаю копии ответов анализов. Принимаю L-тироксин, сегодня 26 день. Кажется мне, что чувствовать себя стал немного лучше.Утренние эрекции стали лучше. По крайней мере 21 февраля получился отличный половой акт, при этом мог контролировать завершение. Но опять-же появилась эрекция-воспользовался моментом. Если допустим спланировать, эрекции не появляется, а только выделения.
Тут - два момента..
Первый - это собственно норма, на этом этапе - когда при желании получается хорошо, качественно.
А без особого желания (в отличие от гиперсексуального подростка (условно)) - не очень и получается :)
То есть - это как с питанием при снижении аппетита.
Кушать лучше не когда "по расписанию" пришло время - а когда захотелось, верно? И переваривается лучше, и усваивается..
Второй - по действию тироксина. Дозировка, и действие (на пульс, давление, в частности - до начала приёма и сейчас).
Примерно хотя бы посчитайте. пожалуйста.
Для понимания приоритетов, что более значимо.


И 23 февраля отличный контролируемый акт, спланированный. Но, под действием одно литра пива! Выше я писал, что если выпиваю литр пива, потенция появляется, а вот от водки или чего-то другого этого не происходит! Парадокс! Почему именно пиво? Может там гормон какой или ещё, что.
Раздражающее действие у пива - больше обычно. В малых дозах и при не-сильном воспалении, да при наличии хорошей эякуляции - вреда явного нет :)
Но и применять постоянно -не надо ;)

И еще заметил если долго сижу в одной позе боль усиливается, Точнее это не боль, а такое чувство когда на погоду крутят ноги или руки. Вот у меня именно такое в тазу появляется. Подозреваю, что это плохое кровообращение.
Нет. Первично там - "неврология" - помните, мы говорили о проверках на турнике и при "прощупывании" области поясницы-крестца?
Поищите, пожалуйста, ещё, для понимания _точной_ локализации.
И тогда можно будет добавить физиотерапию на эту область.
Амплипульс\СМТ\ДДТ, для начала..

Подскажите как определить, нормальный ли кровоток в тазу и в простате, какое обследование нужно пройти? И как его нормализовать?
Те же вопросы про "зябкость" :)
Про влияние ЛФК и специальной и для поясницы.
А обследование - можно ,но необходимости нет. Боль - другой характер носит, как Вы описали.
Если бы сосуды (вариант облитетерирующего атеросклероза, условно) - совсем иное было бы. Боль постоянная...и не дай Бог какая.
 
Второй - по действию тироксина. Дозировка, и действие (на пульс, давление, в частности - до начала приёма и сейчас).
Примерно хотя бы посчитайте. пожалуйста.
Для понимания приоритетов, что более значимо.

Пульс до приема тероксина не измерял, сейчас пульс 67 уд.мин. А вот давление не изменилось как было 120/70 так и остается. Единственное что изменилось, так это настроение, стало лучше. И еще по утрам, сразу после пробуждения, появилось желание потянутся. Раньше этого не было. Посмотрю как дальше будет действовать тероксин, принимаю его всего лишь месяц.
Алкоголь стараюсь вообще не употреблять. Понимаю, что это временный эффект, дальше будет држе.
Во вторник пойду к неврологу.
 
Второй - по действию тироксина. Дозировка, и действие (на пульс, давление, в частности - до начала приёма и сейчас).
Примерно хотя бы посчитайте. пожалуйста.
Для понимания приоритетов, что более значимо.

Пульс до приема тероксина не измерял, сейчас пульс 67 уд.мин. А вот давление не изменилось как было 120/70 так и остается.
Если и был реже - сейчас пойдёт, и чаще Вам особо не надо.
Ок, спасибо!

Единственное что изменилось, так это настроение, стало лучше. И еще по утрам, сразу после пробуждения, появилось желание потянутся. Раньше этого не было. Посмотрю как дальше будет действовать тероксин, принимаю его всего лишь месяц.
Ок. Хотя тироксин - и не единственный фактор, влияющий на Вас этот месяц, имхо :)
Алкоголь стараюсь вообще не употреблять. Понимаю, что это временный эффект, дальше будет држе.
Ок.
Во вторник пойду к неврологу.
Согласен.
Но если можно - гляньте пожалуйста в карточке , в записи эндокринолога пульс _до назначения_, хорошо?
 
Доктор, добрый день! Сегодня был у невропатолога! Объяснил ему с чем пришел и что болит. прощупал позвоночник, говорит, что ярко выражен шейный остеохондроз. По пояснице ничего пока сказать не может. Нужно сделать МРТ крестцово поясничного отдела, дал направление и тогда к нему.
И выписал я записи эндокринолога. ТТГ-норма от 0.4-4.9 мкМЕ/мл. У меня 6.1. Т3-норма 1.08-3.14 нмоль/л. у меня 2.53. Т4-норма 12.6-21 у меня 15.3. АТ-ТПО норма 0-30 Ме/мл. у меня >1000. Пульс 62 уд. Сейчас 65-70.
Теперь вот что еще хочу сказать и посоветоваться с Вами.
Выше я писал, что получалось совершить пол. акты несколько раз. Было это в конце февраля, как раз тогда когда принимал витамины Эндонорм. Только сейчас понял, что потенция была лучше, на то время, и утренние эрекции были качественней и дольше, и днем спонтанные появлялись. Сейчас же опять все вернулось до того как начал принимать эти витамины. С уверенностью скажу, что это из-за них мне стало лучше!
Может мне нужно сдать анализ на микроэлементы и витамины? Сдавать на все или какие-то определенные витамины?
И есть ли смысл сдать на гормоны? Если да, то какие? Тестостерон я сдавал, он в норме 21.4 помню точно. Какие еще анализы, обследования нужно сделать? Напишите пожалуйста???!!!
 
Доктор, добрый день! Сегодня был у невропатолога! Объяснил ему с чем пришел и что болит. прощупал позвоночник, говорит, что ярко выражен шейный остеохондроз. По пояснице ничего пока сказать не может. Нужно сделать МРТ крестцово поясничного отдела, дал направление и тогда к нему.
То есть - поясницу он не пальпировал, не трогал?
Тогда часть надежды на ВАс самого.
Поясню - у ВАс _точно_ что-нибудь найдёт на этом МРТ. Как у любого человека ,работавшего физически.
Но это не скажет - какая именно _точна_, область - влияет на ВАс. даёт часть имеющихся неприятных ощущений.
Так что - турник и костяшками, ищем дальше...

И выписал я записи эндокринолога. ТТГ-норма от 0.4-4.9 мкМЕ/мл. У меня 6.1. Т3-норма 1.08-3.14 нмоль/л. у меня 2.53. Т4-норма 12.6-21 у меня 15.3. АТ-ТПО норма 0-30 Ме/мл. у меня >1000. Пульс 62 уд. Сейчас 65-70.
ОК, спасибо!
Тут важная информация. Антитела - намекают на аутоиммунный процесс, может и не страшный, но отслеживать - надо, согласен с ВАшим доктором.
И возможно - придётся меры предпринимать...нестандартные.
Подумаем, чуть позже, видимо после повторных анализов, спустя время.



Теперь вот что еще хочу сказать и посоветоваться с Вами.
Выше я писал, что получалось совершить пол. акты несколько раз. Было это в конце февраля, как раз тогда когда принимал витамины Эндонорм. Только сейчас понял, что потенция была лучше, на то время, и утренние эрекции были качественней и дольше, и днем спонтанные появлялись. Сейчас же опять все вернулось до того как начал принимать эти витамины. С уверенностью скажу, что это из-за них мне стало лучше!
Насколько я помню - кроме витаминов у Вас были и другие изменения в образе жизни?
Витамины это хорошо, но это очень простое решение :)
Я не против - но повспоминайте, что ещё делали. меняли - в образе жизни, образе мыслей, питании или ещё чем.


Может мне нужно сдать анализ на микроэлементы и витамины? Сдавать на все или какие-то определенные витамины?
И есть ли смысл сдать на гормоны? Если да, то какие? Тестостерон я сдавал, он в норме 21.4 помню точно. Какие еще анализы, обследования нужно сделать? Напишите пожалуйста???!!!
Эндонов Эопедии РЛС. Опие и . - вот этот ?
НОрмальные травы, я не против. А витамины. напомните, какие?
Как правило - сейчас, в начале весны - витаминов и правда может не хватать. Но делать анализы "на все витамины" - смысла нет. проще пропить курс (как правило упаковку, пусть даже две) и с гарантией обеспечить организм витаминами.
Чуть позже - пойдут витамины натуральные, "с огорода" - а пока - можно.

Если можно - всё же давайте "отчёты" по состоянию.
Чтобы можно было думать, и двигаться в правильную сторону, хорошо?
 
То есть - поясницу он не пальпировал, не трогал?

Пальпировал от копчика и до шеи. Боли или каких-то неприятных ощущений я не почувствовал!
В пятницу я смогу попасть на прием ещё к одному неврологу в областной больнице Донецка, по знакомству. Что он мне скажет.
Эндонов Эопедии РЛС. Опие и . - вот этот ?
Нет Эндонорм 0.5г. №60. Украинского производства, он идет с витаминами.

Насколько я помню - кроме витаминов у Вас были и другие изменения в образе жизни?

Нет образ жизни я не менял. Питание такое же как и было. Из лекарств принимал л-Тероксин и ЭНДОНОРМ 0.5г. №60. Тероксин и сейчас принимаю, а Эндонорм пил з раза в день 30 дней. Уже в конце курса Эндонорма, примерно через 20 дней почувствовал улучшение. После курса постепенно пошло опять на спад. Может мало 30 дней, не знаю, пил по рекомендации эндокринолога.

Если можно - всё же давайте "отчёты" по состоянию.
Чтобы можно было думать, и двигаться в правильную сторону, хорошо?

Буду стараться! Благодарен ВАМ за помощь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху