Уплотнение в предстательной железе.

Как я предполагал улучшение потенции после похода к стоматологу, оказалось временным, и длилось всего лишь два дня. Сейчас такое-же состояние как и было до... В ближайшее время, хочу опять проколоть Цефтриаксон. Что бы убедится, что улучшение произошло именно из-за этого лекарства.
 
Доктор, добрый вечер! Скажите пожалуйста, вот при эякуляции сперма гуще чем была раньше, это о чем то говорит? И иногда бывает, что сперма выходит с белой пеной, а иногда её нет?
 
Как я предполагал улучшение потенции после похода к стоматологу, оказалось временным, и длилось всего лишь два дня. Сейчас такое-же состояние как и было до... В ближайшее время, хочу опять проколоть Цефтриаксон. Что бы убедится, что улучшение произошло именно из-за этого лекарства.
Секундочку!!!
А почему _прекратили_ курс антибиотика?!
Говорилось же вроде, что при простатите - курс _от 30 дней_! И лучше в сочетании с процедурами и нормализацией образа жизни.
Это если речь идёт о полноценном лечении, а не о диагностике путём пробного лечения, что видимо вышло у Вас..
 
Доктор, добрый вечер! Скажите пожалуйста, вот при эякуляции сперма гуще чем была раньше, это о чем то говорит? И иногда бывает, что сперма выходит с белой пеной, а иногда её нет?
Густота - определяется продукцией желёз, включая простату, семенные пузырьки и так далее.
Она может меняться, раз от раза. Важно - чтобы цвет и прозрачность (точнее мутность) - были достаточно хорошими (не прозрачная, беловатая без желтизны и прочих цветных примесей. А густота - может зависеть от ритма секса, от выхода при опорожнении содержимого более глубоких участков, и так далее.
Оценивать её можно лишь с учётом частоты, ритма секса, прежде всего - указывайте, пожалуйста что изменилось.
Ну и примерный объём разумеется - эти цифры должны соотноситься при увеличении воздержании, обычно - объём накапливается и густота возрастает. Хотя иногда бывает и разжижение, если семенные пузырьки, к примеру, производят много "продукции" :)
 
Антибиотик мне назначил стоматолог, пять дней. Улучшения появились уже после пятидневного курса. С воскресенья по четверг я прокололся, а пятницу почувствовал улучшение.
Виноват! Сглупил! Нужно было продолжать! Сегодня опять купил Цефтриаксон начну колоть.
 
Антибиотик мне назначил стоматолог, пять дней. Улучшения появились уже после пятидневного курса. С воскресенья по четверг я прокололся, а пятницу почувствовал улучшение.
Виноват! Сглупил! Нужно было продолжать! Сегодня опять купил Цефтриаксон начну колоть.
В идеале - конечно не прерывать...но шанс есть ,что микробы ещё не успели ..адаптироваться к нему, и возобновление курса - имеет смысл.
Очень надеюсь на это! :))
Ну и напомню - антибиотик лучше работает в сочетании с комплексом, включая ЛФК, диету и прочие вещи типа качественных эякуляций!
 
Понял! Благодарю ВАС за помощь! Буду отписываться когда почувствую какие-то изменения.
 
Понял! Благодарю ВАС за помощь! Буду отписываться когда почувствую какие-то изменения.
Ок, но если можно - давайте просто информацию об изменениях, и в плюс и в минус - и главное - предшествовавшие этому события, хорошо?
Чтобы можно было ...учиться на ошибках :))
 
Доктор, добрый вечер! Решил отписаться. Продолжаю колоть Цефтриаксон, сегодня одиннадцатый день. И ещё, начал висеть на перекладине, сегодня четвертый день. Улучшилось самочувствие в целом. Боль в падр пока не появляется. В течении дня как только появляется свободная минутка, просто подхожу к чему либо, где можно повиснуть. Висну и стараюсь что бы расслабить позвоночник от копчика и как можно ближе к голове. И самое интересное, провисев сек.15-20 начинается очень сильное головокружение, чуть ли сознание не теряю. Как только чувствую, что начинает кружится голова сажусь на пол и сижу пока не попустит, что бы не упасть. После этого самочувствие в целом улучшается.
С потенцией проблема таже. Утром при опорожнении, появляются выделения 3-4 капли прозрачной, клейкой жидкости. Эрекция утром почти каждый день, хорошая. Но с сексом, вроде бы возбуждаюсь, появляется эрекция но плохая, почт всегда "на пол пути" пропадает. Бывает, что и закончить не успеваю. Раньше, до воспаления, желание, и хотение было на много лучше. Моральное состояние сейчас нормальное, если даже и не получается, я не расстраиваюсь, как говорится, "близко к сердцу не воспринимаю". Сделать МРТ пока нет возможности. И нужно знать какой отдел позвоночника исследовать??? Сиалис 5мл. куплю попробую отпишусь. У нас в Донецке его продают почему-то только по рецепту.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху