Умности психотерапевтов

И вообще, я по секрету вам скажу, что все психотерапевты - верующие. Все равно что со священником разговариваешь.

Но я не могу сформулировать еще принципы их веры...Но она во многом шизофреническая.
 
Последнее редактирование:
Зачем разрушили? Чтобы в пожаре не сгореть и апакалипсис не получить :)
Чтобы прививки получить - напомню наивных россиян времен МММ и РДС :)
Чтобы вместо "старцев из реанимации" пришли более мыслящие люди.
То, что сейчас - нехорошо :)
Но при клановой наследственной власти, с ржавеющей ядерной дубинкой... Видимо был риск горячей войны или чего еще, не лучшего.
Впрочем это голимый оффтоп :)
Сорри.

То, что психиатры, особенно с возрастом - имеют особенности личности факт. Бывший завкафедрой у нас - эксплозивный психопат, без шуток. А сейчас его сын, выросший в семье психопата.. Понимаете?
То, что в психологи\психотерапевты часто идут люди с особенностями - тоже факт. Я вот случайно попал :) И то попал в точку.
Но!
Это и создаёт возможность понимания, взаимопонимания между людьми в разных мирах!
Если повезет, конечно :)
Если этот посредник - не бюрократ, например, формально относящийся к пациентам.

Кстати.. Хирурги если не верующие , то суеверные :)
И космонавты, и военные, побывавшие в боевых действиях..
 
Ну мне Марина сразу, на берегу, сказала, что она верующая. :) Так что никаких претензий нет :) Может быть, это даже хорошо. Мне для адаптации надо побольше общаться с людьми попроще, а не с людьми науки :)

Вот Николси - католик, он и не скрывает это. Так что я нормально отношусь к словам типа "Бог создал вас мужчиной" :))
 
Последнее редактирование:
Indigo () писал:
Цитата:
Говорить за "всех " слишком лихо. Меня не волнуют. Абы "учить" не лезли.

Потому что они противные лучше-бы лезли познакомицца :) Женя, я давно знаю что у геев* несколько другой взгляд на мужчин - они не видят в них агрессоров и конкурентов. Видят в женщинах, потому что женщины интересуются тем-же сексуальным объектом.
Я кстати не гей*.

Индиго ты приписываешь мужчинам уровень некого быдла. Если я хотя бы умом отрицаю что женщины годюки конченные то ты прям вот никак))
Скажи. Зачем самодостаточному человеку конкурировать и обращать внимания на "а што скажут люди". Какие люди? Где люди? Почему люди? Я понимаю что это.. несколько наверно аутичная позиция. Но мне подходит
Хотя не всегда. Насчет лысины я комплексую Но опять же. Не столько люди сколько мне самому не нравится
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху