Улыбаемся миру

  • Автор темы Капелька
  • Дата начала
К

Капелька

Guest
Презентация мухоморов
Эти мухоморы, как мы, ВАши пациенты. Немного ядовитые вблизи, но очень симпатичные издали
 
Да, я помню..
 
Мир удыбнулся мне, Вы не можете это помнить...
Ах ,да какая же я наивная...
 
Посмотрите на глобус!!!! На нем светятся зелененькие точки. Точки - это те люди, которым перестал улыбаться этот мир. Их с каждым днем становится все больше и больше. Они как зеленая плесень разрастаются по всему Земному шару. Кто из Вас, Господа, будет следующим, кому перестанет улыбаться этот Мир???
 
угу, чичас прямо сядем и разглядывать начнем...
я не думаю, что мне перестанет улыбаться мир...
 
OSCAR! Здравствуй. Да, с прошлого года не заходила. А тут два дня назад на свою почту получаю уведомление, что эта тема всплыла. Я удивилась, любопытство победило, получается, что я вернулась. А сегодня обрадовалась, что ты тоже здесь бываешь!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху