Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам

Тема в разделе "Психология и отношения. Душевные, психологические", создана пользователем Капелька, 5 ноя 2010.

1. Презентация мухоморов
    Эти мухоморы, как мы, ВАши пациенты. Немного ядовитые вблизи, но очень симпатичные издали

[attachment=4]

[attachment=5]

[attachment=6]

2. Любся

Любся Guest

Мухомор,действительно,очень философский гриб...

3. Любся

Любся Guest

а он улыбался...

4. dok34.ru

dok34.ru Well-Known Member

Да, я помню..

5. Любся

Любся Guest

Мир удыбнулся мне, Вы не можете это помнить...
    Ах ,да какая же я наивная...

6. И мне улыбался, а потом перестал улыбаться.

7. Посмотрите на глобус!!!! На нем светятся зелененькие точки. Точки - это те люди, которым перестал улыбаться этот мир. Их с каждым днем становится все больше и больше. Они как зеленая плесень разрастаются по всему Земному шару. Кто из Вас, Господа, будет следующим, кому перестанет улыбаться этот Мир???

8. Любся

Любся Guest

угу, чичас прямо сядем и разглядывать начнем...
    я не думаю, что мне перестанет улыбаться мир...

9. OSCAR

OSCAR Guest

Капелька! Не уже ли ты вернулась?

10. OSCAR! Здравствуй. Да, с прошлого года не заходила. А тут два дня назад на свою почту получаю уведомление, что эта тема всплыла. Я удивилась, любопытство победило, получается, что я вернулась. А сегодня обрадовалась, что ты тоже здесь бываешь!

11. Любся

Любся Guest

Цитата:
    Даже умирать уже можно спокойно. Так как мне было дано любить, мало кому давали...
    Дома побывала как в детской колыбели , чуть не захлебнулась эмоциями...
    Я знаю, что бывает лучше и приятней... Но я очень благодарна за то , что уже было...

12. dok34.ru

Любся писал:
    Я помню, и как он улыбался, и как перестал. И что на самом деле даже воспоминание об этой улыбке - греет и душу и мир.
    А зеленые точки на глобусе - это лишь посещения, тех, кто пришел на это сайт. Скорее наоборот - робкие улыбки тех, кто пытается улыбаться миру..

13. Любся

Любся Guest

Цитата:
    \
    Я про то , что мир улыбался, а не про то , что Игорь улыбался... Он хохотал раскатисто... и заразительно... И я рядом с ним смеялась душой, по другому... одно состояние перекатилось в другое, мне даже кажется , что не было трагедии - он больше не мог жить... Та жизнь ,которой он жил не совпадала с с его представлениями о ЖИЗНИ...
    На днях ему - 40, 7 меяцев не дожил до Юбилея ...
    А мир улыбается мне, я не думаю о том , что может настать уныние...
    Какие то совершенно новые эмоции,ощущения,разкрепощение...,даже чувства к Игорю за время отпуска поослабли...

Маман сливает воду из композиций принесенных мной на могилу Игоря, а засохшие она выбрасывает... Она наверное ночами даже не спит ,думая об этом....

14. dok34.ru

Спасибо за пояснение, теперь более согласен, спасибо!
    А борьба с "маман"... Дело затяжное, как сами знаете Мало шансов, что она изменится, сорри. Воспринимайте ее как некую стихийную силу

15. Любся

Любся Guest

Последнее редактирование модератором: 7 июл 2011
  16. Любся

Любся Guest

Не поднялась ее рука в день рождения... затяжное и плохо ей было от того, что она пришла , все уже при параде... Я вчера поставила , чтоб хоть ночь постояло...

17. dok34.ru

Спасибо за сдержанность и понимание людей. Удачи Вам!

18. Любся

Любся Guest

Цитата:
    Я не могу ожидать и требовать от людей больше , чем они хотят дать... Другая интерпритация в со словом "могут".

19. dok34.ru

Да, я понимаю разные значения этих слов. И "могут" и "сдержанность". Отчего и говорю спасибо.

20. Любся

Любся Guest

Цитата:
    если бы я знала в какой карман его положить... ,точнее я не понимаю за что благодароят...
    Цитата:
    Кажется я поняла... Могли бы , но сдерживаетесь? Ожидаете результата?

Поделиться этой страницей