Улыбнитесь миру и мир улыбнется вам

• Автор темы Капелька
  • Дата начала
К

Капелька

Guest

Презентация мухоморов
Эти мухоморы, как мы, ВАши пациенты. Немного ядовитые вблизи, но очень симпатичные издали

[attachment=4]

[attachment=5]

[attachment=6]

К

Капелька

Guest
Посмотрите на глобус!!!! На нем светятся зелененькие точки. Точки - это те люди, которым перестал улыбаться этот мир. Их с каждым днем становится все больше и больше. Они как зеленая плесень разрастаются по всему Земному шару. Кто из Вас, Господа, будет следующим, кому перестанет улыбаться этот Мир???

Л

Любся

Guest
угу, чичас прямо сядем и разглядывать начнем...
я не думаю, что мне перестанет улыбаться мир...

К

Капелька

Guest
OSCAR! Здравствуй. Да, с прошлого года не заходила. А тут два дня назад на свою почту получаю уведомление, что эта тема всплыла. Я удивилась, любопытство победило, получается, что я вернулась. А сегодня обрадовалась, что ты тоже здесь бываешь!

Л

Любся

Guest
Цитата:
Кто из Вас, Господа, будет следующим, кому перестанет улыбаться этот Мир???
Даже умирать уже можно спокойно. Так как мне было дано любить, мало кому давали...
Дома побывала как в детской колыбели , чуть не захлебнулась эмоциями...
Я знаю, что бывает лучше и приятней... Но я очень благодарна за то , что уже было...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
71,421
1,727
113
53
Любся писал:
Мир удыбнулся мне, Вы не можете это помнить...
Ах ,да какая же я наивная...
Я помню, и как он улыбался, и как перестал. И что на самом деле даже воспоминание об этой улыбке - греет и душу и мир.
А зеленые точки на глобусе - это лишь посещения, тех, кто пришел на это сайт. Скорее наоборот - робкие улыбки тех, кто пытается улыбаться миру..

Л

Любся

Guest
Цитата:
Я помню, и как он улыбался, и как перестал.
\
Я про то , что мир улыбался, а не про то , что Игорь улыбался... Он хохотал раскатисто... и заразительно... И я рядом с ним смеялась душой, по другому... одно состояние перекатилось в другое, мне даже кажется , что не было трагедии - он больше не мог жить... Та жизнь ,которой он жил не совпадала с с его представлениями о ЖИЗНИ...
На днях ему - 40, 7 меяцев не дожил до Юбилея ...
А мир улыбается мне, я не думаю о том , что может настать уныние...
Какие то совершенно новые эмоции,ощущения,разкрепощение...,даже чувства к Игорю за время отпуска поослабли...

Маман сливает воду из композиций принесенных мной на могилу Игоря, а засохшие она выбрасывает... Она наверное ночами даже не спит ,думая об этом....

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
71,421
1,727
113
53
Спасибо за пояснение, теперь более согласен, спасибо!
А борьба с "маман"... Дело затяжное, как сами знаете Мало шансов, что она изменится, сорри. Воспринимайте ее как некую стихийную силу

Л

Любся

Guest
Не поднялась ее рука в день рождения... затяжное и плохо ей было от того, что она пришла , все уже при параде... Я вчера поставила , чтоб хоть ночь постояло...

dok34.ru

Каюр тяжёлых систем
7 Фев 2010
71,421
1,727
113
53
Да, я понимаю разные значения этих слов. И "могут" и "сдержанность". Отчего и говорю спасибо.

Л

Любся

Guest
Цитата:
Отчего и говорю спасибо.
если бы я знала в какой карман его положить... ,точнее я не понимаю за что благодароят...
Цитата:
И "могут" и "сдержанность"
Кажется я поняла... Могли бы , но сдерживаетесь? Ожидаете результата?