Улыбаемся миру

  • Автор темы Капелька
  • Дата начала
Деревня ничего, заснеженная и аккуратная. Не вымершая, тьфу*3. И песня хорошая, спасибо.
Еще бы людей - лица, типажи - тоже можно вставить было бы...Как в "Комбайнерах".
 
А кота приколисты приучили, он и по дорожкам ходит и лифтом пользуется
Спасибо тоже!
 
В этой теме - и кошки и собаки и воздушные шарики, летящие в небо :)
 
красота в простоте... :))


5d98fa3c06fe.jpg

ладошкой закрыла от солнышка и все получилось неплохо.

Это вам. Спасибо за все.
 
Последнее редактирование модератором:
Почему нет лицензицй ри опытного фоторграфа ?
Я уже не говорю о "спасибе" :)))
Вам разве не понравилось упавшее дерево? Которое решило проблему жизни вот так?
 
Sonder Liebe (06.07.2012, 11:39) писал:
Почему нет лицензицй ри опытного фоторграфа ?
Наверное "рецензии"? :)
Я не видел ещё, сорри - спасибо ,что подняли тему.

Цитата:
Я уже не говорю о "спасибе" :)))
Спасибо есть, и отдельно за кажый кадрик - и за всё вместе! :)

Цитата:
Вам разве не понравилось упавшее дерево? Которое решило проблему жизни вот так?
Понравилось :) Сначала показалось, что там что-то типа крапивы, и дерево сигнализирует "хода нет!"
:)
 
Красиво...
Спасибо!
Рад поздравить Вас с праздником!
И желаю...здоровья и счастья, и непременно обоих а не порознь!
Ну и терпения ещё немножко..
 
Цитата:
<font styleНу и терпения ещё немножко..</font>
спасибо. Для меня это наверное самые важные слова. Я сама себе могу их сказать, но это действует не так магически. Если это делает кто то( как будто это нужно емуи ????) ... я могу ждать и терпеть всю жизнь.... Даже если это обман. Странно... Правда?
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху