Улыбаемся миру

  • Автор темы Капелька
  • Дата начала
Sonder Liebe (19.02.2013, 13:01) писал:
Цитата:
<font styleНу и терпения ещё немножко..</font>
спасибо. Для меня это наверное самые важные слова. Я сама себе могу их сказать, но это действует не так магически. Если это делает кто то( как будто это нужно емуи ????) ... я могу ждать и терпеть всю жизнь.... Даже если это обман. Странно... Правда?
Не совсем странно.. Для Вас, по крайней мере. Терпение возможно когда знаешь зачем, когда есть надежда.
И вообще - лучше когда без обмана.

Кстати - вот ещё песенка С.Копыловой "Робинзон"
В смысле - лучше не оценивать то ,что приходит в жизнь.. Даже если кажется - всё ужасно, всё пропало! :)

 
Наоборот - отсутствие брехни, умение общаться без обмана - само по себе результат. На мой взгляд.
 
Перевыложил.
Спасибо!
Нескольким форумчанам, считающим, что они понимают суть происходящего с ними :)
 
Улыбки в видео, фото, стихах и прозе.
И в гифках...
1ef0f6ca5af25a135cd9d98758c7c6d3.gif
 
Вернулся в прошлое. Спасибо всем участникам этих разговоров - таких разным и особенным..!
 
Кеды сворачиваете?
Напротив. Пре переносе сообщений (объединении тем) было разослано оповещение участникам. Кроме тех, кто добровольно стал гостями.
 
Спасибо участникам этой темы, что вывели меня на концерт 11 года.
Послушал пока до середины. Задумчиво ,местами печально и почти везде - пронзительно.
Спасибо!
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху