Улыбаемся миру

  • Автор темы Капелька
  • Дата начала
А вы не находите , что из такой дискуссии форумчанам совершенно нечего подчерпнуть... Мы ведь сторожилы ... Или?
 
Любся писал:
Цитата:
Просто примите благодарность - и все
Неееет, авансов нам не надо...
:) А это не аванс Я улыбаюсь даже пассажирам троллейбуса, в котором еду. НЕ считая это авансом


Цитата:
Цитата:
Нет, понимаю и принимаю без оценок.
Спасибо.
Ок.
 
Любся писал:
А вы не находите , что из такой дискуссии форумчанам совершенно нечего подчерпнуть... Мы ведь сторожилы ... Или?
Пример непонятной, но волнующей дискуссии - тоже может быть полезен. Тому, кто способен подчерпывать.
 
Цитата:
Я улыбаюсь даже пассажирам троллейбуса, в котором еду. НЕ считая это авансом
там не про улыбку речь шла, а про благодарность на ровном месте...
Цитата:
Пример непонятной, но волнующей дискуссии - тоже может быть полезен. Тому, кто способен подчерпывать.
для непросвещеннных,да и для меня это несколько напоминает записки сумашедшего...
 
Любся писал:
А вы не находите , что из такой дискуссии форумчанам совершенно нечего подчерпнуть... Мы ведь сторожилы ... Или?
Цитата:
м-да, похоже что эта мысль близка к истине. И вообще на этом сайте есть посетители, которые сейчас счастливы? Вроде в оглавлении написано, что этот форум для счастливых. Ну и где тот человек, который поделиться своим счастьем?
 
Записки сумасшедшего можно издавать
Но пожалуй Вы правы, лучше перейти в систему личных сообщений. Я как-нибудь решусь и разгребу залежи, сейчас там много неотвеченных писем за время моей поездки, и я не получаю новых вообще, лимиты ящика действуют и для меня
За терпение в ожидание этого "разгрдрия" и говорю спасибо
 
Знаю, что не виноватая, но ящик забит пока, новые сообщения не принимаются. Висит надо мной эта забота, но отчего-то никак не разберусь. Сорри.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху