Улыбаемся миру

  • Автор темы Капелька
  • Дата начала
Цитата:
Кто из Вас, Господа, будет следующим, кому перестанет улыбаться этот Мир???
Даже умирать уже можно спокойно. Так как мне было дано любить, мало кому давали...
Дома побывала как в детской колыбели , чуть не захлебнулась эмоциями...
Я знаю, что бывает лучше и приятней... Но я очень благодарна за то , что уже было...
 
Любся писал:
Мир удыбнулся мне, Вы не можете это помнить...
Ах ,да какая же я наивная...
Я помню, и как он улыбался, и как перестал. И что на самом деле даже воспоминание об этой улыбке - греет и душу и мир.
А зеленые точки на глобусе - это лишь посещения, тех, кто пришел на это сайт. Скорее наоборот - робкие улыбки тех, кто пытается улыбаться миру..
 
Цитата:
Я помню, и как он улыбался, и как перестал.
\
Я про то , что мир улыбался, а не про то , что Игорь улыбался... Он хохотал раскатисто... и заразительно... И я рядом с ним смеялась душой, по другому... одно состояние перекатилось в другое, мне даже кажется , что не было трагедии - он больше не мог жить... Та жизнь ,которой он жил не совпадала с с его представлениями о ЖИЗНИ...
На днях ему - 40, 7 меяцев не дожил до Юбилея ...
А мир улыбается мне, я не думаю о том , что может настать уныние...
Какие то совершенно новые эмоции,ощущения,разкрепощение...,даже чувства к Игорю за время отпуска поослабли...

Маман сливает воду из композиций принесенных мной на могилу Игоря, а засохшие она выбрасывает... Она наверное ночами даже не спит ,думая об этом....
 
Спасибо за пояснение, теперь более согласен, спасибо!
А борьба с "маман"... Дело затяжное, как сами знаете Мало шансов, что она изменится, сорри. Воспринимайте ее как некую стихийную силу
 
Не поднялась ее рука в день рождения... затяжное и плохо ей было от того, что она пришла , все уже при параде... Я вчера поставила , чтоб хоть ночь постояло...
 
Спасибо за сдержанность и понимание людей. Удачи Вам!
 
Да, я понимаю разные значения этих слов. И "могут" и "сдержанность". Отчего и говорю спасибо.
 
Цитата:
Отчего и говорю спасибо.
если бы я знала в какой карман его положить... ,точнее я не понимаю за что благодароят...
Цитата:
И "могут" и "сдержанность"
Кажется я поняла... Могли бы , но сдерживаетесь? Ожидаете результата?
 
Любся писал:
Цитата:
Отчего и говорю спасибо.
если бы я знала в какой карман его положить... ,точнее я не понимаю за что благодароят...
Просто примите благодарность - и все
Цитата:
Цитата:
И "могут" и "сдержанность"
Кажется я поняла... Могли бы , но сдерживаетесь? Ожидаете результата?
Нет, понимаю и принимаю без оценок.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху