Уютный столик с приятной музыкой

Сейчас в "Непутёвых заметках" - Амстердам, интересный взгляд. Рек. Всем ,особенно Уилу :)
 
И "Пока все дома" у Юматова - рек, особенно Данте :)
 
dok34.ru (13.12.2015, 10:52) писал:
И "Пока все дома" у Юматова - рек, особенно Данте :)
А мне чет не понравилось... Переключил на Сенчину на ТВЦ

Из последнего.. Еще Минина зацепила. Это ее исполнение романса, мне понравилось больше, чем у Вертинского.

 
Последнее редактирование:
Цитата:
А мне чет не понравилось...
Что именно, конкретно, пожалуйста.
Человек, люди, обстановка, прошлое, настоящее,..?
 
dok34.ru (13.12.2015, 13:22) писал:
Цитата:
А мне чет не понравилось...
Что именно, конкретно, пожалуйста.
Человек, люди, обстановка, прошлое, настоящее,..?
Ну, такие типажи как Юматов мне вообще, мягко говоря, не близки.. Не понятно, что он вообще на сцене делает. Но бывает, что хоть семья интересная.. Скучные все. Обыденные. Юмор какой-то плоский. Это что успел увидеть до переключения) Видел бы Вашу рекомендацию, может и досмотрел бы...

У Сенчиной конечно интереснее. Голос шикарный. Хотя артистка так себе.. Только сейчас, по ее ж словам, начала со смыслом петь.. Передавать еще что-то кроме красоты голоса. Но хоть взлеты, падения, слухи, страсти, трансформации.. У многих других этого поболе, конечно, будет.. Ну, хоть что-то..)
 
Последнее редактирование:
А мне видео выше помогло найти музыку из детства. Ностальгия
Пора создавать специальный раздел для такого
 
Лёва (13.12.2015, 14:07) писал:
dok34.ru/13.12.2015, 13:22 писал:
Цитата:
А мне чет не понравилось...
Что именно, конкретно, пожалуйста.
Человек, люди, обстановка, прошлое, настоящее,..?
Ну, такие типажи как Юматов мне вообще, мягко говоря, не близки.. Не понятно, что он вообще на сцене делает. Но бывает, что хоть семья интересная.. Скучные все. Обыденные. Юмор какой-то плоский. Это что успел увидеть до переключения) Видел бы Вашу рекомендацию, может и досмотрел бы...
Тая я рекомендую не для голоса или оценки игры :)
Не для дрдожественного эффекта.
_Всё_ практически, что есть на этом сайте и форуме от меня или обсуждается мной - несёт чисто техническую (сексологическую, психотерапевтическую) область. Рассматривая семьи в такой передаче, мы можем увидеть за довольно короткое время взаимоотношения нескольких поколений людей, их демонстративность или естественность, безапеляционность или рассудительность,..


Цитата:
У Сенчиной конечно интереснее. Голос шикарный. Хотя артистка так себе.. Только сейчас, по ее ж словам, начала со смыслом петь.. Передавать еще что-то кроме красоты голоса. Но хоть взлеты, падения, слухи, страсти, трансформации.. У многих других этого поболе, конечно, будет.. Ну, хоть что-то..)
Я не о том :)
 
Раздел про детство, ностальгию,..
Я начинал такой раздел под названием Добрые люди :)
Серьёзно - гляньте. там начинается с интересных кадров Чуковского и так далее.
Затем, так уж получилось - эта тема стала сборником полезных форумчанам отрывков, цитат, описаний встреч.
А вот тема возвращения в детство...
Она да, к сожалению практически не освещена, или разбросана.

Создавайте, я тоже приму участие в её наполнении :)
 
Ну, давайте :)
Только не у Кирилла в разделе! :)

Спецтема 18+++
:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху