Уютный столик с приятной музыкой

Цитата:
Я сейчас смотрел видео какое-то из новостей о геях в Екатеринбурге. Лучше бы не смотрел, ужас. Там пара лесбиянок была, семья, с девочкой. Все сразу видно что на голову контуженные. Неприятно это смотреть.
В Сети смотрел? Ссылочка есть?

---------------------------------------------------------

Док, помните я в своей теме писал про любимую песню, которая у меня с гей*-парой из "Бухты Доусона" ассоциируется??

В общем нашел выступление этой группы с этой песней в ютубе. Отдельную тему под это решил не делать, а поместить в эту. Врооде тема о музыке, не знаю насколько это тут будет уместно.

В общем, вот:


Что скажете о песне? И о парнях на подтанцовке? Красивые мальчики)) Если внимательно смотреть видео, можно заметить, что тот, который белый, делает такие движения... похожие на имитацию полового контакта. Хотя это наверное просто мои извращенные фантазии))
 
Последнее редактирование:
Красивые мальчики :) И девочки тоже не страшные вроде. И движения описанного типа делают все, хоть и чуть разные :)
Бывают намного более пластичные люди, в танце в частности, я встречал много раз. Тут скорее ленивые ребята :) На заднем фоне ещё и ходит кто-то из рабочих сцены..
Шоу-балет, но явно не на Кремлёвской сцене работают.

У нас на новогоднем "корпоративе" - такого "полу-откровенного" было тоже достаточно :) Народ отрывался :)
 
Цитата:
Красивые мальчики :) И девочки тоже не страшные вроде. И движения описанного типа делают все, хоть и чуть разные :)
Бывают намного более пластичные люди, в танце в частности, я встречал много раз. Тут скорее ленивые ребята :) На заднем фоне ещё и ходит кто-то из рабочих сцены..
А о самой песне что скажете? Понравилась или нет?
 
Давайте проанализируем эту песенку :)
"Ходишь до рассвета, просто твоя песня спета, твой лёд больше не растает"
"Летишь от судьбы назад, чтобы кто-то заметил твой неуловимый взгляд"...
Типаж понятен, такой трагический и любимым ..пожилыми средне-интеллигентными тётеньками как на переднем плане танцуют...
Как шоу - пойдёт, красиво достаточно. Смысл песни - не очень , для меня. Хотя может и цеплять кого-то, наверняка, по причине близости судеб, например.

Но может быть сейчас не самый лучший момент для прослушивания лирических песенок :)
 
Опять, Док, у вас в Волгограде теракт.
Как-то даже страшновато становится.
Извините, что не в тему.
 
Да, сейчас жена приехала с вызова туда, к ребенку которая в реанимации, прооперировали, вроде тьфу*3 благополучно. Рассказывает как раз сейчас как люди некоторые предчувствовали что-то нехорошее.
Мне лично сегодня снилось..нда, что ко мне приходят на работу и требуют объяснений за картинки на моем форуме, мол неприлично, принимайте меры, иначе к отвественности привлекут...
Как-то нехорошо было утром на душе, у меня лично, в общем.
Печально, в общем, и смысл этого взрыва?
 
Док, и снова ответы во всех темах, кроме моей

Цитата:
Печально, в общем, и смысл этого взрыва?
Вряд ли смысл во взрывах видит кто то, кроме исламистских религиозных фанатиков.

Цитата:
Давайте проанализируем эту песенку :)
"Ходишь до рассвета, просто твоя песня спета, твой лёд больше не растает"
"Летишь от судьбы назад, чтобы кто-то заметил твой неуловимый взгляд"...
Типаж понятен, такой трагический и любимым ..пожилыми средне-интеллигентными тётеньками как на переднем плане танцуют...
Как шоу - пойдёт, красиво достаточно. Смысл песни - не очень , для меня. Хотя может и цеплять кого-то, наверняка, по причине близости судеб, например.
Ну а вот тот факт, что меня эта песенка еще в июне зацепила и до сих пор отцепится не могу-это о чем то говорит, на Ваш взгляд?
 
Wilbur (29.12.2013, 21:17) писал:
Док, и снова ответы во всех темах, кроме моей
Хм. Подумайте, плиз.
Когда я Вам _одному_ отвечаю - это ничего? Когда я всех или большую часть других отодвигаю в сторону? Для Вас.
Это не сильно плохо?


Цитата:
Цитата:
Печально, в общем, и смысл этого взрыва?
Вряд ли смысл во взрывах видит кто то, кроме исламистских религиозных фанатиков.
А смысл фанатику в том, что десятком неверующих станет меньше? Из миллиардов?


Цитата:
Цитата:
Давайте проанализируем эту песенку :)
"Ходишь до рассвета, просто твоя песня спета, твой лёд больше не растает"
"Летишь от судьбы назад, чтобы кто-то заметил твой неуловимый взгляд"...
Типаж понятен, такой трагический и любимым ..пожилыми средне-интеллигентными тётеньками как на переднем плане танцуют...
Как шоу - пойдёт, красиво достаточно. Смысл песни - не очень , для меня. Хотя может и цеплять кого-то, наверняка, по причине близости судеб, например.
Ну а вот тот факт, что меня эта песенка еще в июне зацепила и до сих пор отцепится не могу-это о чем то говорит, на Ваш взгляд?
Какие именно слова, какое чувство и так далее возникает?
 
Цитата:
Хм. Подумайте, плиз.
Когда я Вам _одному_ отвечаю - это ничего? Когда я всех или большую часть других отодвигаю в сторону? Для Вас.
Это не сильно плохо?
Не надо никого никуда отодвигать. Просто идти по темам по порядку)) Просто я сегодня с 19 до 21 часа с мобильного телефона наблюдал, как другие темы двигаются в "свежих", как в них появляются новые сообщения, а моя, с моим последним сообщением в 17, опускается все ниже и ниже... Отсюда такая реакция. В остальные темы с 19 до 21 написано несколько ответов, а в мою-ни одного. Понимаете?

Цитата:
А смысл фанатику в том, что десятком неверующих станет меньше? Из миллиардов?
Чтоб запугать наверное... В Древнем Риме так с рабами поступали. Скажем есть у владельца 100 рабов, некоторые плохо работают, он выставляет сотню рабов, берет 10 из них, и на глазах у остальных жестоко их избивает. Остальные начинают бояться и работают лучше. Так что видимо смысл-запугать в нашем случае миллионы, убив 15. Не так ли?

Цитата:
Какие именно слова, какое чувство и так далее возникает?
Ну вот эти слова
"Ходишь до рассвета, просто твоя песня спета, твой лёд больше не растает"
"Летишь от судьбы назад, чтобы кто-то заметил твой неуловимый взгляд"...
Чувство, как будто все это было со мной. И еще много раз будет. Вот этот трагизм в отношениях, когда песня спета, лед не растает, и остается надеяться, что неуловимый взгляд кто то заметит. Песня то, ИМХО, про одиночество, про то что мне хорошо знакомо.

Что скажете??
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху