Уютный столик с приятной музыкой

dok34.ru

Moderator
Желаете послушать приятную музыку? Придвигайте кресло!
Для начала - расслабимся вместе, созерцая цветы..
А теперь что послушаем?
 
У меня ассоциация с Бг "пока несут саке" почему-то.



Другой совсем жанр, больше иронии.
 
Последнее редактирование:
Спасибо!
Насчёт вставления ссылок на ютуб - тут есть удобный сервис, выглядит как иконка ютуба, красная. Тогда форум сам выводит окно плеера чтобы тут проигрывать видео.
Вот с музыкой это не наладил пока, сорри. Но придумаю :)
 
Красиво вставить не получилось - но вот он, мастер 80+ lvl:

 
Последнее редактирование:
<div align="center">
</div>Небольшая галерея с моей работы :)
Это мы украшали окна к НГ. Я лишь фотографировал.

<div align="center">
</div>
<div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div><div align="center">
</div>
 
Очень нарядно все. Док - прямо не больница а практически кафе или гостиница :).
 
Ага :)
Мы ждали завершения комиссии, ухода проверяющих :) До этого - нельзя было. типа ..негигиенично :)
Фух, ещё приказ новогодний приготовил по антитеррору и пожарке, и два ответа в вышестоящие организации (Дирекцию), в общем бюрократию вроде добил, почти! УРА!!
Пойду чай пить-обедать :)
Лй. нет, не успел уже. Время убегать. оказывается..Блиииин.
 
Еду, минут на 10 точно опоздаю :)
Нда, увлекся, называется.. :)
 
Чем увлеклись то ?
Я сейчас смотрел видео какое-то из новостей о геях в Екатеринбурге. Лучше бы не смотрел, ужас. Там пара лесбиянок была, семья, с девочкой. Все сразу видно что на голову контуженные. Неприятно это смотреть.

Есть люди потерянные, совсем без стержа внутреннего. И жалко и противно немного это все. Противно скорее то - зачем вот про них снимать ещё репортажи, почему бы не помочь, видно же сразу что люди неблагополучные. Журналистам материал нужен... А в итоге вводят в заблуждение всех.
Хотя мне наверное противно и по своим причинам, что неприятно. Лучше пусть вообще никак будет, да так оно и будет.

Сорри оффтоп. Перенести или удалить.
 
Последнее редактирование:
Люди по разным поводам могут отстаивать свои позиции..со стороны вроде видно, а сами считают что _абсолютно_ правы.
Вот абсолютность и мешает изменяться, принимать новое. В том числе что мужики не негодный класс/раса, а просто такие же люди, разные..

Вечером перенесу, ладно?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху