Уютный столик с приятной музыкой

Цитата:
Посмотрел и послушал, зацепило, спасибо!
Недавно сталкивался как раз с подобным..
У знакомых погиб парень-племянник, на машине разбился недалеко от Брянска, ехали с девушкой любимой к её родителям..
Девушка жива, из больницы уехала в Якутск к месту его похорон, поддерживает его мать, точнее они обе друг дружку поддерживают.. И продолжает любить, несмотря на уход любимого..
Помню, Вы об этом вроде в теме Дантеса писали, или еще где то... Такие песни цепляют. Помню, эту песню в новогоднюю ночь ( 2006-2007 ) на ТВЦ включили- так она у меня в голове до утра крутилась... Меня тоже сразу зацепила, с первого прослушивания.
 
Да, песня задуматься заставляет. Вчера вечером об этом как раз говорили, о том как человеку уходить, в том числе с точки зрения Блаватской, скажем..
 
О, музыка - это я люблю) Кстати, в порядке "похвастаться" - недавно ходила в гости к одному выдающемуся композитору (без преувеличения, выдающемуся), и так вот, когда мы с ним четыре часа без остановки беседовали о музыке, вполне понимая друг друга, я как-то почувствовала... мои увлечения не проходят даром :)
dok34.ru (09.01.2014, 19:19) писал:
Мне и Раммштейн нравится :) Под настроение.
о, подсела на Раммштайн недавно... очень сильное впечатление производит. Схватить душу за дно и вывернуть наизнанку) Но, правда, под настроение - долго такую музыку слушать тяжело.



вот так я себя чувствую, когда чувствую себя более-менее собой, здесь и сейчас, и - девушкой :)
 
Последнее редактирование:
Speranza (19.01.2014, 00:12) писал:
О, музыка - это я люблю) Кстати, в порядке "похвастаться" - недавно ходила в гости к одному выдающемуся композитору (без преувеличения, выдающемуся), и так вот, когда мы с ним четыре часа без остановки беседовали о музыке, вполне понимая друг друга, я как-то почувствовала... мои увлечения не проходят даром :)
Интересно. При этом не нужно быть композитором...надо лишь чувствовать музыку...и человека..

Цитата:
dok34.ru (09.01.2014, 19:19) писал:
Мне и Раммштейн нравится :) Под настроение.
о, подсела на Раммштайн недавно... очень сильное впечатление производит. Схватить душу за дно и вывернуть наизнанку) Но, правда, под настроение - долго такую музыку слушать тяжело.
Долго нет, а вот в числе прочего, для хватания и трясения души - легко :)

Цитата:
вот так я себя чувствую, когда чувствую себя более-менее собой, здесь и сейчас, и - девушкой :)
Одну слушаю, вторую пока не успеваю. Спасибо!
Пробирает.. Gretchen am Spinnrade
Сначала на мягких лапках, а затем такая силища ..
 
А вот эту песенку я своему герою послала, только в другом исполнении:
Ему понравилось)) ну уж ясно, кто у нас рыбак, а кто рыбка.
текст
Перевод - В. Костомарова

Лучи так ярко грели, вода ясна, тепла…
Причудницы форели в ней мчаться, как стрела.
Я сел на берег зыбкий и в сладком забытье
Следил за резвой рыбкой, купавшейся в ручье,
Следил за резвой рыбкой, купавшейся в ручье.

А тут же с длинной, гибкой лесой рыбак сидел,
И с злобною улыбкой на рыбок он смотрел.
"Покуда светел, ясен ручей, – подумал я, –
Твой труд рыбак напрасен, видна леса твоя,
Твой труд рыбак напрасен, видна леса твоя!"

Но скучно стало плуту так долго ждать, –
поток взмутил он в ту ж минуту
уж дрогнул поплавок,
Он дернул прут свой гибкий, а рыбка,
а рыбка бьется там;
Он снял ее с улыбкой, я волю дал слезам,
Он снял ее с улыбкой, я волю дал слезам.
 
Какая музыка - такие чувства...

Какие чувства - такая музыка...

 
Исполнение Genie in a bottle на испанском. Красииво))

Эти старые песни на испанском как то по новому звучат, как то... ммм... романтичнее. Наверное потому, что испанский-такой красивый язык... Один из моих любимых сериалов "Физика или химия" как раз в Испании снят... Но сейчас не об этом, а о музыке))

 
Музыку слушаю, спасибо! Всем спасибо, кто в этой ветке делится тем что нравится :)
Актриса интересная, и постановка клипа тоже. Но почему-то меня захватила больше всех музыка Сперанзы, еще раз спасибо!
Но все хорошие :)
 
Док, ну классика всегда больше цепляет)) Она веками проверена))
 
Там и исполнение классное :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху