Уютный столик с приятной музыкой

Ну скок бы Котик из себя не строил сторонника анти_отношений что ли.
Я не сторонник чего-то такого в плане отношений и специально не противопоставляю себя им. Это такой же инструмент (я про отношения щас), которым можно пользоваться. Но я не хочу, так как это все идет в разрез с моими желаниями. Свобода, возможность быть собой и чтобы внутреннее ощущение совпадало с внешним. Легкая жизнь с минимумом ситуаций, минимум ответственности и обязательств всяких и просто покой. Это то, что я хочу и это то, часть чего бы я получил щас будучи бы в женском поле. Отношения это так себе, так как - нужно привязываться к другому, переживать что-то постоянно и волноваться в случае чего, поддерживать их и что-то всячески делать. На мне итак по жизни ездят, что-то требуют, просят помогать, заставляют что-то творить и самореализовываться, соблюдать всякие законы и заповеди в той же церкви. А на меня просто похрену, хочу ли я этого вообще - даже не спрашивали. Ну ок, разговор и тон тогда будет другим.
 
Люби, ты должен любить! Отучись, отслужи, развивайся, научись водить машину, заведи собаку, создай отношения, влюбись и женись, заведи детей, ходи в храм каждые выходные и несть им числа. Ну это как инвалида с ампутированными руками заставлять водить и обслуживать БЕЛаЗ. Такие призывы ко мне так воспринимаются мною.
 
Ну типа сначала А - гендерная идентичность, мужчины какашки или вот такие наивные как в песне, ну а потом уже Б - типа отношения, искренность, открытость, душевность.
То есть открытость и искренность и душевность будет утопать в А. И до Б просто не доберется.
Как то так видится просто, Док.
Вобщем да.
Как с образом врага, образом ...касты неприкасаемых - не ожидаешь ничего хорошего, вкусного ,мирного, ...
О! :)
ОБраз...условная реклама молока, молочных продуктов :)
Весёлая добрая корова, весёлый молочник в чистом фартуке и прочее :)
Вызывает желание купить и пить-есть это.
Некто...делает рекламу , используя фото злого быка :) грязной лохматой растрёпаной пьяной доярки :)
И?
Для большинства это будет ...не вызывать аппетита и желания купить-пить-есть.
ИМХО :)
С сексуальностью что-то такое :)
 
Люби, ты должен любить! Отучись, отслужи, развивайся, научись водить машину, заведи собаку, создай отношения, влюбись и женись, заведи детей, ходи в храм каждые выходные и несть им числа. Ну это как инвалида с ампутированными руками заставлять водить и обслуживать БЕЛаЗ. Такие призывы ко мне так воспринимаются мною.
....да, призывы хм, недовольных бабушек на лавочке условной "молодёжи" , ребёнку - имхо следует либо игнорить изначально (критичное восприятие), но для ребёнка это нереально. Либо уже будучи постарше, повзрослее - пересматривать эти ...призывы в своей голове. Тоже критично :)
 
Мимино, однако!:))
 
...контроль включен даже в мозге спящего :)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху